Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Да не смеши меня ради бога со своим рахувалися.

https://www.dw.com/uk/%D0%BF%D0%B5%D1%8 ... a-45108680
https://www.5.ua/polityka/normandska-ch ... 28730.html
https://24tv.ua/poroshenko_merkel_i_oll ... im_n616843
.....
Ivansusanin писал(а):
Что ты мне голосовалку тыкаеш где практически 50 на 50

Ой Ваня, вже не "каждий украінєц" і навіть не 8% а 50%, бубочка ти наша! :lol:
Але що таке голосовалка з 44тисячами голосів коли є "ощущєнія" такого фантаста як ванічкасусанін ;) ?
Ivansusanin писал(а):
Я тебя уже третий раз спрашиваю где вопросы ? Что ты задавал ? Дай ссылку на страницу или скопируй и вставь.

Ванічка, ти багато пишеш і мало читаєш а ще менше думаєш. То може ти пісатєль?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Упс, те опитування 32к голосів.
Ось на 44к. Але результати десь такі ж.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Да не смеши меня ради бога со своим рахувалися.

https://www.dw.com/uk/%D0%BF%D0%B5%D1%8 ... a-45108680

Ну ты продолжай ))) каков результат ? )))))) Выпустили или нет ? ) Наверное сразу домой поехал ? Или не поехал ? Наверное плохо обсудили )))


Jungle Bill писал(а):
https://www.5.ua/polityka/normandska-chetvirka-pered-zustrichchiu-iz-putinym-poroshenko-merkel-i-olland-vtrokh-skoordynuiut-spilnu-pozytsiiu-128730.html
https://24tv.ua/poroshenko_merkel_i_oll ... im_n616843


Оти божечки )) И ШО ? Чего такого глобального обсуждали ? Как с Сенцовым ?))) Манюнька ты наша живущая на новостях от свиньи ) Люди одеваются от кутюр, а ты на уши вешаешь от свиньи))) Удиви меня ещё чем нибудь )))


Охренеть голосовалка 44т, это мощно ))) Ваши Пиздюковы ну помниш те которые первому професионально вылизывали ? Так вот у него ты же наверное помнишь в голосовалке победа свиньи была что-то вроде 80% )))))

Говориш писатель ? Ну ну ) так где вопросы или опять как сэрожа в лужку присел ? Ну ты если что расскажи мне про Сенцова, очень интересно послушать чем помогли ?))) Я знаю лиш одного героя Украины которого свинья освободил, помниш её историю ?)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
бла-бла-бла

Ваня, ти так багато пишеш, а це зараз дуже треба твоєму(і нажаль моєму) президенту, щоб написати побільше про його досягнення майже за сто днів :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Ну так что же ты крутишся как вош на сковородке ? Если сказал А говори и Б, что с Сенцовым ? Его же выпустили после встречи со свиньёй или нет ?

Расскажи еще мне: почему со свиньёй с 2016 года больше не проводила встречу так называемая "нормандская четвёрка" ? Он же великий политик по-твоему мнению и миссия для Украины, так что же ему выделили только телефонную линию ? Наверное как я и говорил что терпение у европолитиков лопнуло в 2016 году ?

У меня не было еще ни одного слива, ты же убегаеш от всех заданных тебе вопросов, при этом ты сам даёшь информацию пытаясь выставить свинью в белом обличии, но она как положено свинье находится по уши в дерьме. Ты знал что со свиньёй с 2016 года не было встреч в формате нормандской четвёрки? Тебе этого достаточно что свинья как политик полностью умер для Европы в 2016 году и это опять же в очередной раз подтверждает мои слова ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Да недавно слушал долбоебов на прямом канале, они уже звиздели про 100дней президентства, этож вы восьми процентные которые сидят на "прямом" и пабликах от пиздюкова уже должны были подхватить эту хуету и смотрю таки да понесли по интернет ресурсам. Я все продолжаю улыбаться Вам хомячкам в том что вы такие предсказуемые)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Заместителя министра Грымчака и его помощника задержали за вымогательство 1,1 миллиона долларов

Смотри это ваши 8% ушлепки))) ты рад за них ? А представь сколько их еще предстоит выскаблить, выманить, вытащить ) Наблюдай дальше будет интереснее )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Коли я говорив про Сєнцова? Ти знову фантастуєш?
Невже тобі треба відповіді? Пардон, але ти не схожий на людину яка слухає і думає.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Ты прикалываешся или как ? Ты мне сам дал ссылку на то что свинья великий политик и с ним что-то отговаривают и он что-то решает. Вот название статьи на которую ты сослался "Перед зустріччю з Путіним Меркель обговорила з Порошенком звільнення Сенцова та Донбас". Ты вообще не читаешь что вставляешь сюда?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 22:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Ты прикалываешся или как ? Ты мне сам дал ссылку на то

Ваня, я тобі давав посилання на контакти української служби "Німецької хвилі" (там з самого низу маленькими буквами) :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 22:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Ivansusanin писал(а):
Заместителя министра Грымчака и его помощника задержали за вымогательство 1,1 миллиона долларов


ипать тарахтеть...

Генпрокурор Юрий Луценко в Facebook сообщил некоторые детали происходящего.

Цитата:
"Да, это правда. ГПУ и следователи СБУ и НАБУ задержали за мошенническое завладение более 1 млн долл моего бывшего помощника и депутата Ю. Гримчака.
НСРД (негласные следственные розыскные действия - ред.) свидетельствует, что он и его помощники требовали деньги за влияние на решения судей и чиновников, Минкультуры для принятия заказных решений", - наисал генпрокурор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 22:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Ты мне дал ссылку и сделал упор в своём сообщении на то что с ним кто-то считался. И именно на этом был сделан акцент на всех трёх ссылках что со свиньёй о чем-то советовалаись, но итог все три ссылки на которые ты сослался обычный 0, который ничего не принес Украине. Ты возьми сам их почитай и проанализируй что там написано и что происходило после этих встреч в действительности. Еще раз повторюсь после 2016 года со свиньёй никто не встречался в этом формате, были лишь какие-то телефонные разговоры и может быть что в трубке у свиньи просто играла мелодия и девушка с красивым голосом непрерывно твердила: "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии". )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 23:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Тримаймо кулаки, щоб цей нанопісюніст знову не обісрався
Цитата:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 01:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Ivansusanin писал(а):
Заместителя министра Грымчака и его помощника задержали за вымогательство 1,1 миллиона долларов

Смотри это ваши 8% ушлепки))) ты рад за них ? А представь сколько их еще предстоит выскаблить, выманить, вытащить ) Наблюдай дальше будет интереснее )))


Так это же "політичне переслідування" :mrgreen:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 06:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):

Он обсирается только в ваших восьми процентных головах ))) То что ваши "кривые" каналы пытаются перекрутить и выдать за влажные мечты свиньи, в реальности совсем по-другому звучит. Президент Турции сказав про браслетики от которых может места на руках не остаться, имел ввиду вашу свинью которая отдала в плен моряков и еще тысячи Украинских военных и просто полит заключенных. Он это сказал имея ввиду то что не нужно себя вести как Порошенко и просто так дарить хуйлу корабли и другую военную технику. Он имел ввиду что нужно что-то в конце концов предпринимать, ибо кондитерская свинья столько всего натворила за 5 лет, что теперь прейдется очень долго разгребать. Но вы же услышали только фразу с браслетами и понеслись в пляску, уже дальше не соображая о чем идёт в реальности речь президента Турции. После встречи президентов, также были составлены договоренности о создании Украино Турецкого альянса в производстве высокоточного вооружения. Так что опять идите лесом, полем очень долго )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: