Текущее время: 28 мар 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 20:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Вибори були прозорі, чесні, справедливі ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 21:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
О, Рубин! Привет драгоценный! Я скучал))

Ну и я хоть и не республиканец, но прокомментирую - если даже у тебя есть вопросы о честности выборов, то выборы явно сфальсифицированы!

PS. А в PS самое главное напишу - сейчас для демократов и их избирателей не важно сфальфисифицированы выборы или нет, т.к. в свою пользу фальсификации делать можно и нужно потому что Трамп это конченый мудак (в их видении мира конечно).

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Rubin писал(а):
Вибори були прозорі, чесні, справедливі ?

на мой взгляд, факты, которые уже стали общедоступными, говорят что "нет".

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
одновременно, могу добавить, что очевидно, у Трампа была информация о готовящихся вбросах и особо ничего не было предпринято по этому поводу. Так что пусть пиняет на отражение в зеркале.

Официально, Байден станет избранным президентом после голосования электорального колледжа где-то в середине декабря. До тех пор результаты весьма предварительны и учитывая, какой малый перевес был в ключевых штатах и факты вбросов, я бы не спешил с поздравлениями. Хотя, лично для меня, в шкурных интересах, Байден будет выгоднее Трампа, но как для страны вцелом, очень даже наоборот

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Аndrew писал(а):
одновременно, могу добавить, что очевидно, у Трампа была информация о готовящихся вбросах и особо ничего не было предпринято по этому поводу.

А є якісь конкретні факти фальсифікацій , чи це секрет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Rubin писал(а):
Аndrew писал(а):
одновременно, могу добавить, что очевидно, у Трампа была информация о готовящихся вбросах и особо ничего не было предпринято по этому поводу.

А є якісь конкретні факти фальсифікацій , чи це секрет ?

та нет никакого секрета. куча роликов на ютубе, факты голосования покойников, домашних животных и тд, выброшенные бюллетени от военных (там подавляющее большинство за Трампа)... Сейчас суды идут по этому поводу.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
просто воины пера решили преподнести "победу Байдена" как состоявшийся факт, хотя в реальности еще даже выборов официальных не было.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Аndrew писал(а):
Хотя, лично для меня, в шкурных интересах, Байден будет выгоднее Трампа, но как для страны вцелом, очень даже наоборот

Для страны США? Х.з. конечно, но по моему что один, что второй будут продвигать интересы США, просто в разных областях. Что один, что второй патриот США и будет действовать исключительно в интересах США, а не третьих государств.

PS. Если Байден назначит перевыборы в Украине, то на мои шкурные интересы это повлияет положительно, потому я как бы за Байдена, вдруг назначит... но в то же время я против Байдена т.к. это победа майданутых соросят сосущих деньги из бюджета страны и их станет в Украине ещё больше.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 22:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Аndrew писал(а):
Rubin писал(а):
Аndrew писал(а):
одновременно, могу добавить, что очевидно, у Трампа была информация о готовящихся вбросах и особо ничего не было предпринято по этому поводу.

А є якісь конкретні факти фальсифікацій , чи це секрет ?

та нет никакого секрета. куча роликов на ютубе, факты голосования покойников, домашних животных и тд, выброшенные бюллетени от военных (там подавляющее большинство за Трампа)... Сейчас суды идут по этому поводу.

Якщо не важко, хоч 1-2 ролік. Ти місцевий і єрунду не покажеш. Буду вдячний


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 23:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
JeffersonT писал(а):
Аndrew писал(а):
Хотя, лично для меня, в шкурных интересах, Байден будет выгоднее Трампа, но как для страны вцелом, очень даже наоборот

Для страны США? Х.з. конечно, но по моему что один, что второй будут продвигать интересы США, просто в разных областях. Что один, что второй патриот США и будет действовать исключительно в интересах США, а не третьих государств.

PS. Если Байден назначит перевыборы в Украине, то на мои шкурные интересы это повлияет положительно, потому я как бы за Байдена, вдруг назначит... но в то же время я против Байдена т.к. это победа майданутых соросят сосущих деньги из бюджета страны и их станет в Украине ещё больше.

Байден - патриот собственного кармана. Я не представляю, кто голосует за таких как Байден и Клинтон

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 23:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Rubin писал(а):
Якщо не важко, хоч 1-2 ролік. Ти місцевий і єрунду не покажеш. Буду вдячний

YouTube не даёт видео продвигаться и по запросу voter fraud выдаёт только репортажи всяких фейк ньюс, мол это всё неправда... я поищу в истории у себя, скину попижже

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 12:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Аndrew писал(а):
Rubin писал(а):
Якщо не важко, хоч 1-2 ролік. Ти місцевий і єрунду не покажеш. Буду вдячний

YouTube не даёт видео продвигаться и по запросу voter fraud выдаёт только репортажи всяких фейк ньюс, мол это всё неправда... я поищу в истории у себя, скину попижже


Як на мене, то Трамп просто зубами вчепився в корито.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
phpBB [video]

это из того, что всплыло еще в ночь голосования.
насчёт вцепился - не согласен. проблема в чем - Трамп уверенно выигрывал, потом, в районе 4 часов ночи подвезли вот эти тележки непонятные и резко начал выигрывать Байден. Плюс, нашли кучу выброшенных бюллетеней за трампа, плюс голосование покойниками... ща еще посмотрю видео. Я вообще от политики местной стараюсь быть подальше, но тут очевидное на.балово ощущается. Ну и масс медиа просто реально как армия ополчены на Трампа, очень сильные двойные стандарты. Его поливают говном как могут, а все косяки Байдена и всё что ему невыгодно замалчивают. 100%-я пропаганда.

вот у этих ребят на канале есть какая-то информация на русском, но мне физически больно слушать ту тетку, потому я редко их смотрю
phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 20:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 20:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Rubin писал(а):
Аndrew писал(а):
Rubin писал(а):
Якщо не важко, хоч 1-2 ролік. Ти місцевий і єрунду не покажеш. Буду вдячний

YouTube не даёт видео продвигаться и по запросу voter fraud выдаёт только репортажи всяких фейк ньюс, мол это всё неправда... я поищу в истории у себя, скину попижже


Як на мене, то Трамп просто зубами вчепився в корито.

у меня обратное впечатление, что бидон рвётся к корыту любой ценой. и за бидоном стоят очень серьёзные силы, которые готовы буквально на всё ради победы. Я не большой любитель теорий заговора, но не удивлюсь, что Чайна сговорившись с бидоном запустила ковид, аккурат в год выборов. То, что протесты из-за стрельбы по черным были организованы коллективным бидоном - вообще не вызывает сомнений, т.к. статистка стрельбы по черным из года в год примерно одинакова, в т.ч. во времена обамы, но сильно большие протесты организовывают только тогда, когда это нужно. Повторюсь, коллективный бидон пойдет на что угодно, лишь бы дорваться до корыта, там не смутят их ни масштабы, ни кровопролитие, ни попытка развалить страну... и вот это, безусловно, внушает легкий ужас.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: