Текущее время: 29 мар 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
parashutist писал(а):
wasp писал(а):
freeman john писал(а):
так грузинке и будут показывать "картинку", да отчеты об использованных грантах от ЕС, США, все остальное это ваваков и компашка.

Ну, да! Вы тут все умные, все видите, все понимаете, а амеры дураки. Правда американцы контроль над большей частью мира имеют. Но то не считается. Пацаны с форума "Дорожного контроля" четенько себе все схемы прорисовали, правда в жизни своей они так ни одной и не реализовали, но то все фигня.
Все допуски того, что наше правительство сможет на@бать америкосов и европейцев - бред сивой кобылы. За Украину взялись по взрослому и ни одна копейка из западных денег не пойдет налево. Все будет потрачено исключительно туда, куда предназначено потратить.


Если следовать вашей логике, то амеры строям нам пиздоватую ублюдочную полицию, которая местами даже хуже старых ментов. Либо их наебали?)

Это с вашей точки зрения новые патрульные 3,14доватые и ублюдочные. С моей точки зрения количество про@бов с их стороны по отношению к гражданам мизерное по сравнению с целенаправленными и осознанными издевательствами прежних мусоров. Так что амеры строят нам то, что нужно и то, что можно построить в условиях современной Украины и хрен их на@бешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 09:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:30
Сообщений: 885
Авто: Daewoo Espero 1.8
Город: Чернигов
wasp писал(а):
Это с вашей точки зрения новые патрульные 3,14доватые и ублюдочные. С моей точки зрения количество про@бов с их стороны по отношению к гражданам мизерное по сравнению с целенаправленными и осознанными издевательствами прежних мусоров. Так что амеры строят нам то, что нужно и то, что можно построить в условиях современной Украины и хрен их на@бешь.


Вы наверное не сильно плотно следите. Проебов очень даже достаточно. Причем качество этих проебов мне очень не нравится. А самое херовое, что их проебы кроют, никого не наказывают. Щас схаваете - через 2 года вообще в стойле будете. Косо посмотрел, намекнул на то, что коп не прав и не знает законов - через 2 минуты в браслетах и оформляют 185ю. Обжалуйте через суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 09:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
+10005000 , пройоби є і їх не бути не може, бо вчили їх 3 місяці від сили старі мусора, які цих законів отродясь не бачили. Але як казав старий розумний дядько з Польщі, "краще 5 років помилок, ніж 50 років саботажу". Там де є помилки і пройоби, потрібно на них вказувати і змушувати їх виправляти помилки, а не кричати, що всі мусора 3,14дараси , фсьо прапало.

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 09:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
wasp писал(а):
Так что амеры строят нам то, что нужно и то, что можно построить в условиях современной Украины и хрен их на@бешь.

какие еще "амеры"? :lol: аваков амер что-ли? или пупс геращенко? или мошенники-гастроллеры из Грузии - амеры? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 10:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
phpBB [video]

Привет от Макса из Одессы. Просто эталонное видео о "подавайте в суд".

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 10:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
otherside писал(а):
phpBB [video]

Привет от Макса из Одессы. Просто эталонное видео о "подавайте в суд".

оптитронна підствітка приборної панелі і незнання водієм ттх автомобіля і можливостей, роблять злий жарт.
Цитата:

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:30
Сообщений: 885
Авто: Daewoo Espero 1.8
Город: Чернигов
vitalidze писал(а):
+10005000 , пройоби є і їх не бути не може, бо вчили їх 3 місяці від сили старі мусора, які цих законів отродясь не бачили. Але як казав старий розумний дядько з Польщі, "краще 5 років помилок, ніж 50 років саботажу". Там де є помилки і пройоби, потрібно на них вказувати і змушувати їх виправляти помилки, а не кричати, що всі мусора 3,14дараси , фсьо прапало.


Ну дак вопрос к тому, почему их учили 3 месяца? Я бы спокойно и полтора года подождал, если бы на выходе получил качество. Со старыми мусорами жили 24 года, лишний год ничего бы не поменял, тем более сейчас лучше не стало. Второй вопрос, почему их учили старые мусора? Если уж выделены бабки на это, нельзя было сделать качество? С каждым днём все больше убеждаюсь, что реформа это просто пыль в глаза. Тем более, когда им вказували на проебы, мусора просто пытались прикрыть своих, замять, сгладить итд., если косились даже ветки форума на УП с отрицательными отзывами о полиции..
Не знаю фейк или правда, но как вам такое? http://www.ednist.info/news/29602 из последнего

ЗЫ
Я не знаю менты их учили старые или нет. Но уже давным давно старые менты не позволяли себе требовать документы себе в руки и боялись лишний раз силу применить, наручники одеть. Те пуганые были, и в схавтке с ними свои права было отстоять легче. А это новое твердолобое и полностью уверено в том что ему ничего не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:10
Сообщений: 295
Авто: Audi
Город: Тернопіль
vitalidze писал(а):
Але як казав старий розумний дядько з Польщі, "краще 5 років помилок, ніж 50 років саботажу".
Штука в тому, що помилки і саботаж мають одинакову форму і відрізнити їх можна лише по суті.
І те, що їх вчили старі мусора, і те що жінки переходять дорогу поза переходом по діагоналі, і те що всім впарюють, що орки з патрулної служби мвс це і є нові поліцаї, "переатестація" старої мусорні, і т.д. - на помилки якось не тягне.
Для мене очевидно, що "моя тупа поліція" - це відвертий саботаж реформи правохоронних органів.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
parashutist писал(а):
vitalidze писал(а):
+10005000 , пройоби є і їх не бути не може, бо вчили їх 3 місяці від сили старі мусора, які цих законів отродясь не бачили. Але як казав старий розумний дядько з Польщі, "краще 5 років помилок, ніж 50 років саботажу". Там де є помилки і пройоби, потрібно на них вказувати і змушувати їх виправляти помилки, а не кричати, що всі мусора 3,14дараси , фсьо прапало.


Ну дак вопрос к тому, почему их учили 3 месяца? Я бы спокойно и полтора года подождал, если бы на выходе получил качество. Со старыми мусорами жили 24 года, лишний год ничего бы не поменял, тем более сейчас лучше не стало. Второй вопрос, почему их учили старые мусора? Если уж выделены бабки на это, нельзя было сделать качество? С каждым днём все больше убеждаюсь, что реформа это просто пыль в глаза. Тем более, когда им вказували на проебы, мусора просто пытались прикрыть своих, замять, сгладить итд., если косились даже ветки форума на УП с отрицательными отзывами о полиции..
Не знаю фейк или правда, но как вам такое? http://www.ednist.info/news/29602 из последнего

ЗЫ
Я не знаю менты их учили старые или нет. Но уже давным давно старые менты не позволяли себе требовать документы себе в руки и боялись лишний раз силу применить, наручники одеть. Те пуганые были, и в схавтке с ними свои права было отстоять легче. А это новое твердолобое и полностью уверено в том что ему ничего не будет.


старі мусора, були імпотентними, абсолютно непотрібними створіннями, від яких було 0,0 толку і 100% шкоди. За документи в руки, треба наказувати, за незаконне використання сили- наказувати. А за законне - які претензії.
Просто поліцейські слабо юридично підковані. У них є ВСІ можливості по закону притягати до відповідальності
1) представився
2) пояснив суть порушення
а) особа-порушник погодилась не порушувати і призупинила правопорушення, конфлікту немає, поліцай поїхав далі (ідеальна ситуація, не завжди відбувається)
б) особа-порушник почала "качати права"(знаючи, що порушує) - ще раз повідомляєм про правопорушення і ЗАКОННО вимагаєм документи для складання протоколу (ДА У НИХ СТАРІ МУСОРСЬКІ ПОСВІТЧЕННЯ, ДА ЗА ЦЕ МОЖНА ВІДМІНИТИ ЇХНІ ДІЇ В СУДІ), правопорушник залупається далі і тупо не показує, пропозиція добровільно поїхати в ровд для з'ясування особи в іншому разі попередження про застосування сили, для доставлення в ровд, відмовляється - застосування сили і притягнення в ровд(звичайно бити не потрібно), складання 126, 185(якщо застосовував силу проти поліції під часзатримання), машина на ШП(якщо суттєво перешкоджає дорожному руху 265-2). Головне не забувати про формальності, котріпрописані в законі і жодна перевірка не знайде порушень з їхнього боку.

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
legionary писал(а):
wasp писал(а):
Так что амеры строят нам то, что нужно и то, что можно построить в условиях современной Украины и хрен их на@бешь.

какие еще "амеры"? :lol: аваков амер что-ли? или пупс геращенко? или мошенники-гастроллеры из Грузии - амеры? :)

Аваков и Геращенко к моему посту не имеют отношения. Считаю, что это люди временные и в течении года-двух они уйдут из этой сферы и мы о них благополучно забудем. Что же касается людей из Грузии, то именное амеры им доплачивают за их работу из своих фондов. Так что можно сказать, что это амеры строят новую полицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:30
Сообщений: 885
Авто: Daewoo Espero 1.8
Город: Чернигов
vitalidze писал(а):
старі мусора, були імпотентними, абсолютно непотрібними створіннями, від яких було 0,0 толку і 100% шкоди.

Ровно то же на сегодняшний день могу сказать про новых. Импотентные бесполезные существа, толку ноль, вреда 99% Бомжей только гонять могут и властные полномочия превышать
vitalidze писал(а):
... правопорушник залупається далі і тупо не показує, ...

Я говорил не о непредъявлении документов, а о том, что они ТРЕУБЮТ ПЕРЕДАТЬ В РУКИ и за НЕПЕРЕДАЧУ составляют ст.185. Да я бы даже не упомниал об этом, если бы об этом было только 1 видео, но это начинает носить систематический характер.

И да лучше 5 лет некомпетентности, чем 50 лет саботажа. Но в этой нынешней реформе и в её реализации я вижду именно саботаж.

Это мое сугубо личное видение и мнение, я его вам не навязываю, ну вот так вот я вижу и оцениваю все, что происходит нынче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
wasp писал(а):
Аваков и Геращенко к моему посту не имеют отношения. Считаю, что это люди временные и в течении года-двух они уйдут из этой сферы и мы о них благополучно забудем. Что же касается людей из Грузии, то именное амеры им доплачивают за их работу из своих фондов. Так что можно сказать, что это амеры строят новую полицию.

*фейспалм* амеры дают деньги на реформы, вот и все, но вместо них аваков и грузинская ОПГ (которых прогнали из Грузии ссаными тряпками) строит фейки, разводя тем самым как амеров, так и доверчивых украинцев :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
legionary писал(а):
wasp писал(а):
Аваков и Геращенко к моему посту не имеют отношения. Считаю, что это люди временные и в течении года-двух они уйдут из этой сферы и мы о них благополучно забудем. Что же касается людей из Грузии, то именное амеры им доплачивают за их работу из своих фондов. Так что можно сказать, что это амеры строят новую полицию.

*фейспалм* амеры дают деньги на реформы, вот и все, но вместо них аваков и грузинская ОПГ (которых прогнали из Грузии ссаными тряпками) строит фейки, разводя тем самым как амеров, так и доверчивых украинцев :)

Ты мне открыл глаза. Обамка и его окружение оказывается тупые. :shock: Таки путлер прав был, что всех переиграл.
Сообщение, не относящиеся к теме
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
parashutist
Цитата:
Я говорил не о непредъявлении документов, а о том, что они ТРЕУБЮТ ПЕРЕДАТЬ В РУКИ и за НЕПЕРЕДАЧУ составляют ст.185.

з цим згоден, вимоги поліцаїв незаконні, за це треба наказувати.

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые патрульные заебали.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
parashutist писал(а):
Ну дак вопрос к тому, почему их учили 3 месяца? Я бы спокойно и полтора года подождал, если бы на выходе получил качество. Со старыми мусорами жили 24 года, лишний год ничего бы не поменял, тем более сейчас лучше не стало.

Вы со своим пожеланием, подождать, входите в сильное противоречие с некоторыми коллегами, которым нужно все и сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: