Текущее время: 19 апр 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 21:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
снял бан с sergeus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 21:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:38
Сообщений: 192
спасибо, я с вами


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 22:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:56
Сообщений: 721
Авто: есть
Город: ПГТ
Ааааа мля))))) :lol: :lol: :lol: Пацики готовятся в АТО. В разведку итить колотить)))
https://youtu.be/rLW1GqlI_Io


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sergeus писал(а):
спасибо, я с вами


Спасибо за видео) Можно будет если что залить себе на канал? Очень хорошее выступление!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 22:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Ответ Шарию:

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:38
Сообщений: 192
road писал(а):
sergeus писал(а):
спасибо, я с вами


Спасибо за видео) Можно будет если что залить себе на канал? Очень хорошее выступление!


можно, ссылочка приветствуется


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 23:29
Сообщений: 232
Откуда: Украина. Днепр.обл.
Авто: ВАЗ2105
Город: Петропавловка
otherside писал(а):
phpBB [video]

Редактор dtp.kiev.ua Влад снял несколько интервью на месте.

На 9.40 хвилині майор починає оббрехувати водія так як ще не знає що водій писав розмову з копом на свою мобілку...А це вже розповсюдження не правдивої інформаціїї службовою особою..

_________________
Слава Україні!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
У нас еще много видео с той ситуации, буду делать сюжеты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
Рост, я по поводу того обращения на счет Шария и всевозможных ДКУ. Давайте сильно на них не будем обращать внимания и не портить себе нервы. НАШИ люди, ну которые с мозгами, и так все видят и понимают. А те которые без мозгов, так нахрен они вообще нам нужны! Пусть тявкают себе в удовольствие. Не дурак сказал "собака лает, а караван идет". И вообще уже не один раз время само показывало кто есть кто, покажет и в этот раз. Я так думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
misha1sha писал(а):
Рост, я по поводу того обращения на счет Шария и всевозможных ДКУ. Давайте сильно на них не будем обращать внимания и не портить себе нервы. НАШИ люди, ну которые с мозгами, и так все видят и понимают. А те которые без мозгов, так нахрен они вообще нам нужны! Пусть тявкают себе в удовольствие. Не дурак сказал "собака лает, а караван идет". И вообще уже не один раз время само показывало кто есть кто, покажет и в этот раз. Я так думаю.


Нужно расставить все точки над I чтобы если в будущем будут возникать вопросы - давать ссылку на видео.
Я всегда говорил что ДКУ плотно лежит под мусорами. Многих из ДКУ просто используют в темную, они ничего
не соображают. Если проследить за всей хронологией действий ДКУ - они действовали всегда синхронно с мусорами.

1. Активная дискредитация меня и ДК перед Евромайданом 2013 г, когда на нас весело куча уголовных дел,
а мы через США решили ударить по МВД - показать факт преследования ДК по политическим мотивам.
2. Как только начался Евромайдан, все 100% ДКУ легли на дно, нос не показывали и как следствие избежали
спаленных автомобилей, уголовных дел, сфальсифицированных протоколов. Ни один ДКУшник не пострадал на Евромайдане.
В тоже время - почти все ДКшники пострадали - спаленные машины, избиения, нападения, уголовные дела, допросы, тюрьма.
3. ДКУ вылезло на Евромайдане В САМОМ КОНЦЕ когда уже было понятно кто победит и типа примазались к революции.
4. Сразу после победы Евромайдана весь состав ДКУ побежал в полк ГАИ договариваться о сотрудничестве. Сделали
совместные рейды, пытались втиснутся в органы власти с перспективой войти в состав нового МВД. не получилось.
5. За время мобилизации, никто кроме Ларченко, которого выгнали из ДКУ, не получил повестку в АТО, если и получил,
то такие факты мне не известны. Никто из организаторов ДКУ в АТО не был.
6. Как только началась тема полиции, ДКУ побежало в комиссии с надежной войти в структуры МВД. Сейчас они заняты
исключительно пиаром полиции с расчетом на то, мол ДК поддерживает Авакова.
7. Все уголовные дела против ДКУ а именно - удар инспектора КОБРЫ и уманский конфликт - замялись. В то время
как дела против ДК активно раскручиваются, активисты ДКУ выходят сухими из воды при любых уголовных делах.

Вопрос - почему? Ответ таков: Авакову нужно чтобы был ручной Дорожный контроль, который будет пиарить полицию
и не поднимать голос на папу. ДКУ никогда не катило бочку против Авакова и МВД. Только мелкие инспектора варишки.
Задача ДКУ такая - ловить рядовых инспекторов на взятках, Аваков их будет демонстративно увольнять под ТВ картинку,
и внедрять полицию. ДКУ будет пиарить полицию и это будет подаваться как Дорожный контроль одобряет Авакова.

При этом, все действия реального ДК мешают Авакову в этом плане. Потому, задача - убрать неудобный ДК


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
Ну так все равно все, то есть абсолютно все, знают что тот ДК не настоящий, ручной и в конце концов не интересный. Правильный ДК это тот который с зубами, который не удобный власти, который никого не пиарит а лишь констатирует факты. Если что то допустим ну гипотетически в полиции получилось хорошо, то почему бы об этом не написать или не снять сюжет. Или например если плохо, это к сожалению очень часто бывает, так об этом показать народу как говорится сам Бог велел. Не взирая на "линию партии". Хотя это той самой "линии партии" и не нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 01:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
misha1sha писал(а):
Ну так все равно все, то есть абсолютно все, знают что тот ДК не настоящий, ручной и в конце концов не интересный. Правильный ДК это тот который с зубами, который не удобный власти, который никого не пиарит а лишь констатирует факты. Если что то допустим ну гипотетически в полиции получилось хорошо, то почему бы об этом не написать или не снять сюжет. Или например если плохо, это к сожалению очень часто бывает, так об этом показать народу как говорится сам Бог велел. Не взирая на "линию партии". Хотя это той самой "линии партии" и не нравится.


Можно безусловно, но так сложилось исторически что ДК ищет недостатки в действиях органах власти.
Хорошая работа полиции ГАИ МВД - это норма. А вот нарушение - отклонение от нормы. И вот о таких
отклонениях от нормы и пишет ДК. То есть прокуратура и СБУ ведь не хвалит ГАИ за хорошую работу?
А реагирует только на нарушения. Так и ДК - реагирует только на нарушения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 02:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Как общается полиция с гражданами!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42
Сообщений: 1904
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Киев
Изображение
https://www.facebook.com/autokiev.info/videos/584688251672113/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 10:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: