Текущее время: 19 апр 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 01:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
Вот так со стороны посмотреть, так они даже не старых мусоров напоминают, а ПАРКОВЩИКОВ, или так называемых, всем нам известных, "казачков" на большее не тянут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 02:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Ранее была опубликована инструкция как полицаям вести себя с ДК. Вот она ей и следует))
Аваков, привет! Твое детище нарвалось на УК))
А точнее не так. Твое детище нарвалось на ДК! 8-) :lol:

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 02:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
road писал(а):
phpBB [video]

Я представляю как смеялись старые мусора при просмотре этого видео. Просто злорадствовали! Перелопатьте весь интернет, а таких дебилов уже лет пять точно видео не найдете (ну может единицы). За то этих "новых" уже прет через верх! И главное ТУПЫЕ все до единого, теперь интересно, по каким критериям их подбирали в полицию, чем тупее тем лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 03:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
Я конечно же не за старых мусоров, естественно, но этих уже ни кто не поставит на путь закона! Только судить и сажать. Тем более без никаких снисхождений вроде "молодые", или "уставшие". Идешь на службу, получаешь зарплату, знай что над тобой то же висит меч правосудия!!! И Не увольнять, а именно сажать, если того требует закон. Посадят одного придет другой который будет думать, быковать ему или нет. Тогда такой вот полицейский, действительно новый и ответственный (хотя бы за свою шкуру) после службы пойдет не в клуб или кабак, а возмет закон Украины какой нибудь и почитает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 08:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
https://www.facebook.com/roadcontrol.ua ... nref=story

Цитата:
Как Аваков и Геращенко перехитрили самих себя: Помните я публиковал статью о том, что Аваков похвастался фейковой благодарностью от якобы "Дорожного контроля"? http://roadcontrol.org.ua/node/2474 Так вот, на самом деле благодарность Авакову написал клон "ДК" - "Дорожный контроль Украина". Но, подали как благодарность от ДК "забыв" дописать "Украина" да и вообще, кто поймет, что это две разные структуры. Так вот. Этот так называемый "ДКУ" вошел в состав комиссии по приему сотрудников в новую полицию. А после выхода полиции в люди, "ДКУ" начал ездить и хвалить "ах какая хорошая полиция". Была задача - показать обществу что "общественные организации и даже Дорожный контроль поддерживают Авакова". Когда настоящий "ДК" показал истинное лицо полиции, "ДКУ" начал публиковать заказуху против ДК мол они "провокаторы". Но, интересно то, что один из активных "ДКУшников" - Сергей Тюкавкин знакомый и активно сотрудничает с Анатолием Шарием, который работает в интересах Кремля, и которого Антон Геращенко обвинил в спонсировании терроризма. Этот же Сергей Тюкавкин и сделал рейды "в поддержку полиции". Когда "ДКУ" в порыве своей злобы в отношении "ДК" стал постить заказуху по делу газовой атаки полиции, "ДК" естественно тройным ударом ответил и немного "опустил" полицию. В итоге, она получила большой минус в рейтинге. И кто от этого выиграл? Правильно - те кто желают Украине вреда. Получается: Арсен Аваков и Антон Геращенко в своем желании пиарится на имени "ДК" привлекли к свой союз друзей "спонсора терроризма" Анатолия Шария, которые входят в состав комиссии по приему полиции на работу. Вот скажите - разве Аваков и Геращенко не два дебила? По поводу Тюкавкина: http://roadcontrol.org.ua/node/2725


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 09:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:37
Сообщений: 404
misha1sha писал(а):
И главное ТУПЫЕ все до единого, теперь интересно, по каким критериям их подбирали в полицию, чем тупее тем лучше?


100%

На видео 23.11 - 23.13
Журналист говорит: "Я пытаюсь с Вами разобраться..."
А ему полицейская в ответ : " Саша! Это бесполезно!!! "

Зажглась новая "звезда" youtube


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 14:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
Вікторії Володимирівній треба повертатись на попереднє місце роботи, приймати замовлення в McDonalds в неї виходило краще)))

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 14:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
BigFAN писал(а):
Вікторії Володимирівній треба повертатись на попереднє місце роботи, приймати замовлення в McDonalds в неї виходило краще)))
а я то думаю, где я ее фейс видел раньше

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 15:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Ветром в голову надуло.
Начальником одного из подразделений "полиции-милиции" назначен бывший сотрудник УБОПа г.Харькова. Вопрос какой он там был сотрудник я отбрасываю на 57-ое место и хочу понять чему этот бывший убоповец в состоянии научить или какой свой опыт он может передать своим новым подчинённым. УБОП-Управление по борьбе с организованной преступностью. На предыдущем своём месте службы этот человек имел дела с преступниками. С циничными, наглыми, жестокими преступниками. У него имеется опыт борьбы с ними (допускаю). Ну и какой он собирается передавать свой опыт желторотым полицаям? "Всем лежать мордой в пол. Содержимое карманов вывернуть."?
Получается прелюбопытнейшая кадровая политика от Авакова.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 15:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
alexdor писал(а):
Получается прелюбопытнейшая кадровая политика от Авакова.

А чому Ви думаєте, що Авакін не знає, що творить?
Потім буде розводити руками і говорити, що грузини не вміють організувати поліцію.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 15:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
Jungle Bill писал(а):
alexdor писал(а):
Получается прелюбопытнейшая кадровая политика от Авакова.

А чому Ви думаєте, що Авакін не знає, що творить?
Потім буде розводити руками і говорити, що грузини не вміють організувати поліцію.

Он руками разводить не будет! Это готовятся отряды боевиков низшего звена. Остальные уже есть. "сокол" "Беркут" "кобра" (я уже молчу про ГАИ )как уже не однократно "оговаривался" Аваков. Так что все идет по плану. И если мы сейчас это все не задушим в зародыше, ой как будет не хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 15:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Jungle Bill писал(а):
alexdor писал(а):
Получается прелюбопытнейшая кадровая политика от Авакова.

А чому Ви думаєте, що Авакін не знає, що творить?
Потім буде розводити руками і говорити, що грузини не вміють організувати поліцію.

Категорически возражаю против такого утверждения. Я далёк от мысли, что Авакенко "не знає, що творить". Я как раз давно утверждаю обратное. Эта мразь хитрая и изворотливая. Все предыдущие вместе взятые министры МВД по цинизму ему и в подмётки не годятся. И этот его ход с назначением бывшего УБОП-овца руководить патрульной службой далеко не случайность, а а тщательно продуманный им ход по дискредитации самой идеи реформирования МВД в глазах населения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 15:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
misha1sha писал(а):
Это готовятся отряды боевиков низшего звена. Остальные уже есть. "сокол" "Беркут" "кобра" (я уже молчу про ГАИ )как уже не однократно "оговаривался" Аваков

А чим нові бойовики відрізняються від старих, крім назви і одностроїв?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 16:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
phpBB [video]

Появилось видео от МВД. Я в шоке)))) Это фейл.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
В чому фейл?
Головний герой не дозволяв себе знімати а відео вже в мережі.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron