Текущее время: 16 апр 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 10:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 12:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Не хомячкам и так все ясно, а хомячки видео не будут смотреть (или не поймут)

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 18:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Sans писал(а):
Не хомячкам и так все ясно, а хомячки видео не будут смотреть (или не поймут)

Действительно ясно. Только вот посмотришь это видео, послушаешь умозаключения Ростислава, отметишь про себя, что ты как бы подозревал что все примерно так и у тебя есть два варианта :
Вариант 1 :
Ты уже нашел себя в этой жизни, у тебя стабильный хороший доход и планы на будущее, и по большому счету, тебе при Яныке было хорошо, во время майдана ты зарабатывал, а сейчас все уляжется с этим ДНР, и ты повысишь свой доход.
Так вот, посмотрел ты видос такой, почесал брюхо и забыл, в конце концов куча дел, надо деньги зарабатывать.

Вариант 2 :
С баблом у тебя туго, живешь от зарплаты, все вокруг дорого, и перспективы ты для себя особо не видишь. Работа унылая, и даже если ты можешь отложить пару рублей, то кроме как собрать на холодильник или комп, ты вряд ли что сможешь себе позволить.
И вот посмотрел ты это видео, и понимаешь, ничего хорошего тебя в переди не ждет. Как был убогая страна с взяточниками, так она ею и осталась. Тебе и так было не супер, а видео посмотрел вообще печаль накатила из за беспросветного мрака.

Ростик конечно молодец, он многим рисковал и рискует. И били его, и угрожали, уголовных дел поназаводили, в АТО был. В свои 20ть с копейками машины менял, мог себе позволить чтоб ему просто спалили машину в зоне АТО и украли камеру, а это огромные бабки, и в наше время для большинства - непреподемные.

Дальше жевание соплей :
Порошенко то, Аваков это - да, мы это понимаем, а какая альтенративая ? Если даже революция и война не сумела преобразовать страну ! Ну уберут Порошенко или Авакова, кого поставят ? Кто поставит ? Вероятно нужна партия 5.10, возможно )

Лично я, не голосовал за Порошенко, и к сожалению когда-то голосовал за Януковича (каюсь, был молод). Но хотелось бы не только пессимизм с такого видео получить, но и долю оптимизма, как бы все видео не очень, но в конце, весточка надежды людям на будущее и что все в их руках. Все сдвинулось то благодаря таким людям как Ростислав, и это те люди которые критикуя власть не дают есть расслабляться на сколько это возможно. По моему личному мнение, двигателем прогресса в наше время являются такие как Ростислав, т.к если такие как он замолчат - все остановится.

Вероятно, я не сказал ничего нового, относительно подобных комментов на ютубе. И еще, я не отношусь к тему кто живет от зарплаты до зарплаты. У меня много амбиций и планов, но даже я когда посмотрю такое видео теряю долю своего настроения. Тут смотришь и понимаешь, свалить бы с этой страны в ту, у которой минимальная зарплата 1500 у.е )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 22:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23898
Авто: есть
Город: Elx
phlexelon
о каком оптимизме речь? все было хреново, стало еще хреновее сейчас и... будет хорошо, только жди? :) на основании чего?
вот вчера мне "Родина" преподнесла сюрприз, не то чтобы я этого не предвидел, но не думал что до такой степени люди там сговнились, вообщем-то сам виноват, расслабился, ну и получил... другие же, зная ситуацию и положение, одновременно пытались кинуть меня на бабло, причем если бы они согласовали свои действия, у них бы получилось... а теперь только 2 вывода: в той стране живут одни уебки, за редкими исключениями, я окончательно убедился в правильности своего выбора не жить в той стране и необходимости обрывать все связи с ней.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 22:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
legionary
у нас тут уже и самому себе не всегда нужно верить, а ты поверил другим

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 22:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23898
Авто: есть
Город: Elx
Sans
да я знаю, но вот расслабился, сам виноват :( люди предлагают судиться, но не хочу, в топку, что отвалилось, то прирастет, в другом месте, а связываться опять с этой страной? ну нет, спасибо

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron