Текущее время: 25 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
http://roadcontrol.org.ua/node/2788
На форуме Украинской правды удаляют темы об обсуждении незаконных действий полиции


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 23:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
И все таки, где берут таких долбоебов? Конечно извиняюсь, но других слов подобрать трудно. Кстати на дн. набережной экипажи были не однократно замечены с утра спящими в автомобилях, на заправке ТНК в туалете свинячат (моются с утра) и воруют бумажные полотенца а несколько дней назад были замечены машущими полосатыми ложками, а это значит что процесс пошел и началась омусоризация полиции это не может не радовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 02:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23915
Авто: есть
Город: Elx
почитал немного тему на ФУПе, чуть не прорыгался, ну и клоака :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 03:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
кстати после статьи на ДК, тему на ФУП вернули


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 03:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
истерика:

https://www.facebook.com/zlobnus.suslek ... 7747406285

Цитата:
Гнева пост.
Посмотрел я тут очередное видео "борца за законность" и заявлениее главного, кхм, "активиста" ДК о уголовном преступлении полиции Киева.
Суть дела: товарищ "патриот", знаток законодательства, и просто "крутой перец" решил успеть проскочить перекресток на желтый сигнал светофора. Т.е. на видео видно желтый, что нарушение п. 8.11, тормозить он даже не пытался.
Тут же его останавливает патруль, и собирается выписать протокол за проезд на красный свет. Но борец за свои права и законность, начинает "петлять" по законодательству, а то как же - не нарушал ничего.
По итогу протокол на него составили, и отпустили. Но шум подняли.
Так вот у меня вопрос. А мы что менять хотим в стране? Что с таким подходом мы вообще можем поменять?!
Продолжаем искать причины почему надо не соблюдать закон? Пока не посадят Ахметова? Пока средняя ЗП не будет 1000$ ?
Как мы хотим менять что-то в стране, если не хотим менять себя и отвечать хотя бы за свои поступки?
Мы хотели реформу полиции? Чтобы как в США, Грузии? Так пожалуйста - первый шаг! Помогай, меняй, плати за свои ошибки. Но нет. Мы будем манипулировать, искать оправдания, кричать, что зрада и ниченеменеятся! Конечно не меняется! А шо такого? Я всегда на желтый "не успевал останавливаться".
Так не пойдет. Да, копы молоды, неопытны. У них есть пробелы в знаниях, уверенности. Но это мои копы, наши копы. Это копы которые не хотят слупить с вас взятку. У них нет плана по протоколам. У них в принципе другой менталитет.
Да, многие не выдержат давления. Да, некоторые не подойдут под высокие критерии. Но придут другие, лучше. Но какого же черта, вы, "патриоты", хотите максимально уподобить Полицию старым шакалам?
Так вот я хочу сказать, что это моя Полиция. Это Полиция, которой я доверяю, и буду помогать. И да, они будут ошибаться. Будут неподходящие кандидаты. Будет все. Но я должен сделать все, что бы у них - получилось. Чтобы у нас получилось. И у нас получится, у нас нет другого выхода.
А вы, если не верите и не хотите помогать, то хотя бы не мешайте, и не усложняйте им жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 04:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
:D :D :D
А я уж было расстроился что движению ДК приказано долго жить)))
С такой "полицией" нам еще работы и работы))))
Димка, ну ты как всегда на высоте!!! 8-)

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 07:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 08:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:16
Сообщений: 856
Откуда: Киев
Авто: Mitsubishi Outlander
Город: Киев
dolphin писал(а):
:D :D :D
А я уж было расстроился что движению ДК приказано долго жить)))
С такой "полицией" нам еще работы и работы))))
Димка, ну ты как всегда на высоте!!! 8-)


И самое интересное, что они сами меня нашли. Не провоцировал, ничего умышленно не нарушал "лишь бы остановили".

Самое смешное, что сам же инспектор сначала признал, что мол да, на видео желтый, а потом резко давай менять позицию и рассказывать что стоп-линию я все-таки на красный пересек ;) вот это очень бесит

_________________
www.hotroad.com.ua - первый украинский народный автоблог. Новости, видео, обзоры! Публикуй свои материалы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 09:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:03
Сообщений: 6
Откуда: Запорожье
Авто: пешеход
Город: Запорожье
А есть видео секунд на 10 ранее?
И, кстати автор двойную сплошную зацепил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 09:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:22
Сообщений: 513
Откуда: Одесса
Авто: Разные
Город: Одесса
road писал(а):
истерика:

https://www.facebook.com/zlobnus.suslek ... 7747406285

Цитата:
Гнева пост.
Посмотрел я тут очередное видео "борца за законность" и заявлениее главного, кхм, "активиста" ДК о уголовном преступлении полиции Киева.
Суть дела: товарищ "патриот", знаток законодательства, и просто "крутой перец" решил успеть проскочить перекресток на желтый сигнал светофора. Т.е. на видео видно желтый, что нарушение п. 8.11, тормозить он даже не пытался.
Тут же его останавливает патруль, и собирается выписать протокол за проезд на красный свет. Но борец за свои права и законность, начинает "петлять" по законодательству, а то как же - не нарушал ничего.
По итогу протокол на него составили, и отпустили. Но шум подняли.
Так вот у меня вопрос. А мы что менять хотим в стране? Что с таким подходом мы вообще можем поменять?!
Продолжаем искать причины почему надо не соблюдать закон? Пока не посадят Ахметова? Пока средняя ЗП не будет 1000$ ?
Как мы хотим менять что-то в стране, если не хотим менять себя и отвечать хотя бы за свои поступки?
Мы хотели реформу полиции? Чтобы как в США, Грузии? Так пожалуйста - первый шаг! Помогай, меняй, плати за свои ошибки. Но нет. Мы будем манипулировать, искать оправдания, кричать, что зрада и ниченеменеятся! Конечно не меняется! А шо такого? Я всегда на желтый "не успевал останавливаться".
Так не пойдет. Да, копы молоды, неопытны. У них есть пробелы в знаниях, уверенности. Но это мои копы, наши копы. Это копы которые не хотят слупить с вас взятку. У них нет плана по протоколам. У них в принципе другой менталитет.
Да, многие не выдержат давления. Да, некоторые не подойдут под высокие критерии. Но придут другие, лучше. Но какого же черта, вы, "патриоты", хотите максимально уподобить Полицию старым шакалам?
Так вот я хочу сказать, что это моя Полиция. Это Полиция, которой я доверяю, и буду помогать. И да, они будут ошибаться. Будут неподходящие кандидаты. Будет все. Но я должен сделать все, что бы у них - получилось. Чтобы у нас получилось. И у нас получится, у нас нет другого выхода.
А вы, если не верите и не хотите помогать, то хотя бы не мешайте, и не усложняйте им жизнь.


пусть защитит молодых хирургов и расскажет, что они имеют право на ошибку...

_________________
люблю свою родину, но ненавижу свою страну


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 18:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
St@yer писал(а):
А есть видео секунд на 10 ранее?
И, кстати автор двойную сплошную зацепил.

Я хоть и не автор, но с лёгкостью можно ванговать, что интересующее тебя видео конечно же имеется. Только как это сможет хоть в какой то мере объяснить "по этой статье доказательства не нужны"?
Деятельность полиции-милиции в том и заключается,-что бы требовать соблюдения законности, они должны соблюдать её (законность) в первую очередь. И тут цель далеко не оправдывает средства. Сколько "паровозиков" насобирали эти светофоры из-за резкого торможения идущего впереди транспорта? Надо полагать никто такую статистику у нас не ведёт, не вёл и вести не будет. Если же мусору взбрело в голову, что автор нарочно поспешил, что бы успеть проскочить перекрёсток, то это максимум после остановки поговорить о недопущении в дальнейшем подобного и пожелания водителю счастливого пути (что было бы куда более эффективно), но никак не протокол об админ.нарушении.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:00
Сообщений: 197
Авто: Указатель
Город: Харьков
LuckyDmitriy писал(а):

пусть защитит молодых хирургов и расскажет, что они имеют право на ошибку...


Так не пойдет. Да, хирурги молоды, неопытны. У них есть пробелы в знаниях, уверенности, они ингода путают нож с ножицами и печень с почками. Но они наши хирурги...
Так вот я хочу сказать, что это мои Хирурги. Это Хирурги, которым я доверяю, и буду помогать. И да, они будут ошибаться, поциенты будут умирают, кто-то останется инвалидом. Будет все. Но я должен сделать все, что бы у них - получилось. Чтобы у нас получилось. И у нас получится, у нас нет другого выхода.

Как-то грустно получается


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:22
Сообщений: 513
Откуда: Одесса
Авто: Разные
Город: Одесса
FiLLiN писал(а):
LuckyDmitriy писал(а):

пусть защитит молодых хирургов и расскажет, что они имеют право на ошибку...


Так не пойдет. Да, хирурги молоды, неопытны. У них есть пробелы в знаниях, уверенности, они ингода путают нож с ножицами и печень с почками. Но они наши хирурги...
Так вот я хочу сказать, что это мои Хирурги. Это Хирурги, которым я доверяю, и буду помогать. И да, они будут ошибаться, поциенты будут умирают, кто-то останется инвалидом. Будет все. Но я должен сделать все, что бы у них - получилось. Чтобы у нас получилось. И у нас получится, у нас нет другого выхода.

Как-то грустно получается


вот и я про то же... сегодня в Одессе, возле Пересыпского поста было ДТП, три авто собрались паровозом, ну и приехали эти полицаи ... реально пока стоял в пробке - 90% проезжающих угорали с новых ментов, точнее с того как они крутили в руках докуенты и страховки и толком не знали чего им дальше делать
наше мусорьё за много лет ни хера не научили, а молодо-зелёно типа за 3 месяца??????????????????? бред. и это при том, что учило их всё то же мусорьё :shock:

_________________
люблю свою родину, но ненавижу свою страну


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
https://www.facebook.com/roadcontrol.ua ... nref=story

Цитата:
Serhiy Petrov "Дорожній Контроль, і особливо Ростислав Шапошников, чітко відпрацовують ригівську методичку - поліція погана, це не реформа, вони жорстокі. Та вас підари треба по-американськи: спочатку рилом в асфальт під дулом пістолета, а потім вже зачитати вашу "63 статтю", блять. Продажні шлюхи!!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
road писал(а):
Serhiy Petrov


Може мені хтось підкаже, хто ж такий Сергій Петров.
Долбойоб? Якраз він і є продажна шлюха ригівська? Чи просто - тупоголовій підар@c?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: