Текущее время: 28 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 09:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Цитата:
Киевские патрульные 20 минут преследовали 4 парней на BMW, в результате чего открыли огонь
Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Задержали правонарушителей на ул. Заболотного. Сообщается, что туда прибыл начальник управления полиции Киева Юрий Зозуля.

Установлено, что водитель и пассажиры имели признаки наркотического опьянения.

Изображение


http://ru.espreso.tv/news/2016/02/07/pa ... _cheloveka

Судя по фотографии, тело лежит возле открытой пассажирской двери. Что дает основания полагать, что во время стрельбы они убили пассажира. Кроме того, сказано, что выяснилось, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Следовательно, так быстро результаты по трупу (был бы он водителем) они получить не успели бы.

Согласно ЗУ "О национальной полиции" использовать табельное оружие можно "7) для зупинки транспортного засобу шляхом його пошкодження, якщо водій своїми діями створює загрозу життю чи здоров’ю людей та/або поліцейського."

Но вместо того, чтобы стрелять по колесам, они открыли огонь по салону автомобиля.

Также в ЗУ о нац. полиции сказано: "9. Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам, а також у вогненебезпечних та вибухонебезпечних місцях, крім випадків необхідності відбиття нападу або крайньої необхідності".

И, как я понимаю, установить то, что водитель управляет в состоянии наркотического опьянения, они смогли только после остановки автомобиля.

Я не оправдываю водителя, находившегося в наркотическом опьянении (если это действительно было так). Я с тревогой наблюдаю за тем, что вытворяет новая полиция. Недавно во Львове старику выжигали глаза баллончиком, сегодня открыли огонь по людям. Плевать они хотели на закон. Гнида Аваков замнет любые их косяки. Вплоть до расстрела безоружного пассажира.

Более чем уверен, что им это сойдет с рук. Еще и наградят. И Зозулю вместе с ними, раз он тоже приехал на место казни.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
makssav
Зозуля эксперт по наркоте :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 11:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:10
Сообщений: 295
Авто: Audi
Город: Тернопіль
makssav писал(а):
сказано, что выяснилось, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения
Насправді:
Цитата:
Установлено, что водитель и пассажиры имели признаки наркотического опьянения.
Після того як по них стріляли і одного вбили, "иметь признаки" зовсім не важко.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 11:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Нарушал водитель, а убили пассажира. Норм логика.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 11:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Romaha писал(а):
Нарушал водитель, а убили пассажира. Норм логика.

Так и представляю себе мысли подлых полицейских - построю всех в один ряд и застрелю того кто мне не нравится.
Потешают меня еще комментарии когда несколько полицаев укладывают на пол чела - "слабаки, не могут впятером уложить чела", "давайте один на один, трусы". Чтобы высказывать такого рода мысли, сначала попробуйте сами уложить человека, один на один.
Давление на полицаев должно быть по делу, а не бросаться всем подряд, в том числе и говном.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 11:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
lartuk писал(а):
Romaha писал(а):
Нарушал водитель, а убили пассажира. Норм логика.

Так и представляю себе мысли подлых полицейских - построю всех в один ряд и застрелю того кто мне не нравится.
Потешают меня еще комментарии когда несколько полицаев укладывают на пол чела - "слабаки, не могут впятером уложить чела", "давайте один на один, трусы". Чтобы высказывать такого рода мысли, сначала попробуйте сами уложить человека, один на один.
Давление на полицаев должно быть по делу, а не бросаться всем подряд, в том числе и говном.

Т.е. если меня переклинит и я начну гонять по городу, то копы должны перестрялять всех моих пассажиров?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 11:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Romaha писал(а):
lartuk писал(а):
Romaha писал(а):
Нарушал водитель, а убили пассажира. Норм логика.

Так и представляю себе мысли подлых полицейских - построю всех в один ряд и застрелю того кто мне не нравится.
Потешают меня еще комментарии когда несколько полицаев укладывают на пол чела - "слабаки, не могут впятером уложить чела", "давайте один на один, трусы". Чтобы высказывать такого рода мысли, сначала попробуйте сами уложить человека, один на один.
Давление на полицаев должно быть по делу, а не бросаться всем подряд, в том числе и говном.

Т.е. если меня переклинит и я начну гонять по городу, то копы должны перестрялять всех моих пассажиров?

Ну да, полицаи будут стрелять именно твоих пассажиров, несмотря на то какая может быть неразбериха, плохо освещенное место, пассажиры и водитель могут себя вести хрен знает как, доставать что-то из штанин и тп. Несмотря на кучу обстоятельств, полицаи будут стрелять только пассажиров, вот прям с утра на построении им так и говорят: "стреляйте только пассажиров"!

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:18
Сообщений: 623
Авто: ваз
Город: харьков
90% мусоров остались какая нахрен полисия... мусора расстреляли по команде людей...здравствуй мусорское государство.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
lartuk
из каких штанин чего доставать при преследовании? :lol:
не думал что ты любитель "моей тупой полиции" у нас

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
legionary писал(а):
lartuk
из каких штанин чего доставать при преследовании? :lol:
не думал что ты любитель "моей тупой полиции" у нас

я не любитель тупой полиции, но поливать говном их независимо от того что за люди были в этой машине мажоры ли, наркоманы или нормальные люди, при каких обстоятельствах была стрельба - вот что мне не нравится.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Более того, я думаю что есть такая вероятность, что это были идейные полицаи, которые искренне считают что бандитов нужно валить.
Мусор же, зная какой геморрой ему сулит стрельба, сколько бумажек ему предстоит написать, риск увольнения и тп, просто бы проехал мимо, дальше бы тряс лохов.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
О чем я и говорю. Они установили эти признаки уже после убийства человека и остановки авто. Отсюда вопрос - кто давал им право стрелять по людям? Даже если бы установили "до", кто давал им право убивать человека? Странно, что им в авто не подбросили оружие. Так как это прямой залет. Водитель совершил административное правонарушение, поэтому они расстреляли пассажира.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
makssav писал(а):
О чем я и говорю. Они установили эти признаки уже после убийства человека и остановки авто. Отсюда вопрос - кто давал им право стрелять по людям? Даже если бы установили "до", кто давал им право убивать человека? Странно, что им в авто не подбросили оружие. Так как это прямой залет. Водитель совершил административное правонарушение, поэтому они расстреляли пассажира.

На видео говорят о каком-то оружии. Скорее всего что-то вроде травмата было.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Накосячили и теперь дегуманизируют нарушителя. Был наркоманом, бросил жену, поддерживал сепаратизм, плохо учился в школе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
lartuk писал(а):
Более того, я думаю что есть такая вероятность, что это были идейные полицаи, которые искренне считают что бандитов нужно валить.


Остается только увидеть твой фейс, когда они ПОСЧИТАЮТ тебя бандитом.
Подумать ты уже не успеешь.
Да и ладно. Почему бы подицаям не валить вместе с бандитами и дыбилов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: