Текущее время: 29 мар 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Аndrew писал(а):
lartuk писал(а):
Ну да, полицаи будут стрелять именно твоих пассажиров, несмотря на то какая может быть неразбериха, плохо освещенное место, пассажиры и водитель могут себя вести хрен знает как, доставать что-то из штанин и тп. Несмотря на кучу обстоятельств, полицаи будут стрелять только пассажиров, вот прям с утра на построении им так и говорят: "стреляйте только пассажиров"!

А что иначе нельзя остановить авто, кроме как открыв пальбу в городе по принципу "на кого Бог пошлет"?

А что иначе нельзя кроме как попадать под траекторию пули, ведь известно откуда стреляют, можно было каску одеть?
phpBB [video]

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
makssav писал(а):
...
С трудом представляю водителя в состоянии наркотического опьянения, который более 30 минут на скорости 190 км/ч уходит от погони по центру Киева, не попадая в ДТП.
...
30 минут на скорости 190км/час - это почти 100 км за 30мин :roll:
вся длина киева вдоль и поперек порядка 40км


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
в результате, открыли огонь по колесам.
В рамках этого огня, ранили правого пассажира в легкое и он скончался во время оказания первой медицинской помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:10
Сообщений: 295
Авто: Audi
Город: Тернопіль
зозуля писал(а):
...надавали першу медичну допомогу, робили непрямий масаж серця, намагались його, якби, протримати живим. Близко 10-ти хвилин вдалося його тримати живим, після чого чоловік помер. Помер від поранення. ...
:shock: я правильно розумію, мусора робили непрямий масаж серця живій людині, аж поки серце не зупинилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
yurko7 писал(а):
:shock: я правильно розумію, мусора робили непрямий масаж серця живій людині, аж поки серце не зупинилось?
добивали свидетеля? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Цитата:
Sergey Ryzhkov
5 год. · Kyiv ·
НЕ ОПРАВДЫВАЮ тех кто был в машине! Говорю лишь о непрофессиональности полицейских.
Прочитал объяснение я понял: Наша новая полиция достаточно опасна.
Вопросы:
1.Бульвар Шевченко имеет две полосы движения, разделенные парком. Как могло авто утикачив несколько раз выезжать на встречку?
2. Гонки со стрельбой (!!!) по густонаселенному городу спровоцированы полицией. Думаю у профессионалов должны существуют и другие способы задержаний более безопасных, чем те, которые крутят в западных боевиках.
3. Стреляли по колесам настолько метко, что убили человека в салоне. А ведь кто он был - нарушителем,а может быть заложником на момент задержания полицейские не знали!!! А ведь он не был за рулем и потому не отвечал за действие водителя. Другими словами на лицо имеем убийство.
4. "После чего мы обнаружили, что в автомобиле находится четвертое лицо, которое ранено. Лицо мы с машины достали, предоставляли первую медицинскую помощь, делали непрямой массаж сердца, пытались его продержать живым. Около 10 минут его удалось продержать живым, после чего мужчина умер от ранений", - заключил Зозуля.
Думаю, если бы доставали не только лицо, но и тело пассажир, возможно был бы жив.
Вообще все эти объяснения сплошной бред, говорящий лишь об одном
— действия полиции не профессиональные и такие, которые подвергают смертельную опасность для мирных граждан.
Показывайте детям Аниськина, а не голливудские боевики, наносящие психике будущим военным непоправимый вред, когда они не могут адекватно воспринимать реальность и оценивать степень опасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
yurko7 писал(а):
зозуля писал(а):
...надавали першу медичну допомогу, робили непрямий масаж серця, намагались його, якби, протримати живим. Близко 10-ти хвилин вдалося його тримати живим, після чого чоловік помер. Помер від поранення. ...
:shock: я правильно розумію, мусора робили непрямий масаж серця живій людині, аж поки серце не зупинилось?

я не силен в медицине, но мне кажется делать непрямой массаж сердца при ранении в легкое - это не совсем то, что нужно, особенно если сердце еще работает

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:10
Сообщений: 295
Авто: Audi
Город: Тернопіль
угу, непрямий масаж проводять після зупинки серця, а не до.
підозрюю, що в мусорів "перша допомога" = "масаж серця".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
legionary писал(а):
yurko7 писал(а):
зозуля писал(а):
...надавали першу медичну допомогу, робили непрямий масаж серця, намагались його, якби, протримати живим. Близко 10-ти хвилин вдалося його тримати живим, після чого чоловік помер. Помер від поранення. ...
:shock: я правильно розумію, мусора робили непрямий масаж серця живій людині, аж поки серце не зупинилось?

я не силен в медицине, но мне кажется делать непрямой массаж сердца при ранении в легкое - это не совсем то, что нужно, особенно если сердце еще работает

под трамадолом шо хошь сделаешь))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:59
Сообщений: 1894
Откуда: Lviv
Авто: ASX
Город: Lviv
Мусийчук озвучил КПД стрельб - 77 выстрелов, 14 попаданий в машину...

_________________
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
may писал(а):
Мусийчук озвучил КПД стрельб - 77 выстрелов, 14 попаданий в машину...


Изображение

из которых как минимум одно в собственную. Полицай с таким же успехом мог пристрелить и своего собственного водителя, и застрелиться сам.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Думаю, что для полицейского, который застрелил парня из БМВ, только все начинается. Будет расследование и, возможно, приговор за убийство по неосторожности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
legionary писал(а):
yurko7 писал(а):
зозуля писал(а):
...надавали першу медичну допомогу, робили непрямий масаж серця, намагались його, якби, протримати живим. Близко 10-ти хвилин вдалося його тримати живим, після чого чоловік помер. Помер від поранення. ...
:shock: я правильно розумію, мусора робили непрямий масаж серця живій людині, аж поки серце не зупинилось?

я не силен в медицине, но мне кажется делать непрямой массаж сердца при ранении в легкое - это не совсем то, что нужно, особенно если сердце еще работает


Именно этим они его и добили. При проникающем ранении легкого надо первым делам закрыть рану, чтобы в нее не попадал воздух, приложить холод и оставить человека в покое до приезда скорой помощи. То, что полицаи делали непрямой массаж сердца, надавливая на пробитую грудную клетку, только усилило кровотечение. Человек просто задохнулся. Интересно, Зозуля тоже участвовал в этом процессе оказания первой помощи или просто наблюдал со стороны, так как его еще до сих пор не отпустил трамадол.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
прочитал заголовок новости
Цитата:
Полицейских, застреливших 17-летнего пассажира автомобиля-нарушителя, отправят
думаю, неужели. нажал..
Цитата:
Полицейских, застреливших 17-летнего пассажира автомобиля-нарушителя, отправят на психологическую реабилитацию
стресс как ни как :roll:
http://ukrreal.info/ua/stolitsya/88586- ... ilitatsiyu
также по словам жирного подмусоренка геращенки - виноват в смерти пассажира водятел.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: