Текущее время: 19 апр 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
mangust писал(а):
виноват в смерти пассажира водятел.


т.е. пальцы на пистолете всё таки его?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
ничего тому кто застрелил не будет:

Цитата:


думаю результат и Висновок служебного расследование будет мало чем отличатся от этого http://censor.net.ua/news/278916/mvd_pr ... o_dokument


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Какие ж блять бедные и несчастные парни на BMW. Как с ними так плохо поступили, еще и погнались. Надо было им коридор зеленый сделать, чтобы они вваливали боком, еще пару шлюх закинуть в тачку, чтоб вваливались веселее. Вот это будет демократия. Пусть они зах*я кого-то на своем авто, как было у меня в Одессе, тип разбил 11 машин и убил пару человек. Вот тогда бы все были довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Сообщение, не относящиеся к теме
Мажорские игры в пьяном состоянии за рулем – это одна из самых смертельных привычек детишек богатых родителей, которая для нормальных людей представляет большую угрозу.

9 января этого года “мажор” Станислав Толстошеев, сын донецкого бизнесмена, в районе “Леборежной” на скорости не справился с управлением “мерседесом” и вылетел на тротуар – и насмерть задавил женщину.

В 2001-м сын одного замминистра МВД на папином бронированном “мерсе” повез кататься пьяную компанию, и вылетел на встречку, столкнулся с такси. Погибло 7 человек. И таких случаев полно, пишем о них регулярно. В 2011-м мажорский рекорд скорости поставил народный депутат Партии регионов Николай Лисин – на своей Ламборджини Гальярдо он несся по Киеву на скорости 270 километров в час, пока машина не коснулась бровки, и буквально оторвалась от дороги и влетела в придорожный столб.

http://www.lifeinvest.com.ua/?p=26297

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 00:29
Сообщений: 10
Авто: пешеход
Город: Красивый
phlexelon писал(а):
Какие ж блять бедные и несчастные парни на BMW. Как с ними так плохо поступили, еще и погнались. Надо было им коридор зеленый сделать, чтобы они вваливали боком, еще пару шлюх закинуть в тачку, чтоб вваливались веселее. Вот это будет демократия. Пусть они зах*я кого-то на своем авто, как было у меня в Одессе, тип разбил 11 машин и убил пару человек. Вот тогда бы все были довольны.


Фильм "СКОРОСТЬ" в Украине закончился бы трагично расстрелом всех пассажиров. Если не дай бог вас захотят похитить вместе с вашей машиной, и злоумышленники не будут останавливаться, то полиция откроет огонь, и если ВАС пристрелят, все будет в рамках закона.
А еще, часто когда дети лет 15-17 угоняют у родителей тачку, чтоб покататься, в случае с мусорами они знали что можно откупится, в случае с полицией нет, поэтому будут стараться оторваться, чтоб потом в темном переулке в рассыпную убегать.... а если не получится, полиция и их перестреляет.

20 тупорылых патруля гоняли тачку по городу, вместо того чтоб на предполагаемом пути следования перекрыть дорогу... у них же модные планшеты и связь между собой...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Renegade просветите нас по поводу этих мажоров:
1. ФИО мажоров.
2. Кто родители.
3. Рейтинг форбс.
4. Кто содавал больше угроз жителям Киева едущая БМВ или стреляющая в городе куда ни попадя полиция?
5. И самое главное в чем виноват погибший пассажир?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
himera писал(а):
phlexelon писал(а):
Какие ж блять бедные и несчастные парни на BMW. Как с ними так плохо поступили, еще и погнались. Надо было им коридор зеленый сделать, чтобы они вваливали боком, еще пару шлюх закинуть в тачку, чтоб вваливались веселее. Вот это будет демократия. Пусть они зах*я кого-то на своем авто, как было у меня в Одессе, тип разбил 11 машин и убил пару человек. Вот тогда бы все были довольны.


Фильм "СКОРОСТЬ" в Украине закончился бы трагично расстрелом всех пассажиров. Если не дай бог вас захотят похитить вместе с вашей машиной, и злоумышленники не будут останавливаться, то полиция откроет огонь, и если ВАС пристрелят, все будет в рамках закона.
А еще, часто когда дети лет 15-17 угоняют у родителей тачку, чтоб покататься, в случае с мусорами они знали что можно откупится, в случае с полицией нет, поэтому будут стараться оторваться, чтоб потом в темном переулке в рассыпную убегать.... а если не получится, полиция и их перестреляет.

20 тупорылых патруля гоняли тачку по городу, вместо того чтоб на предполагаемом пути следования перекрыть дорогу... у них же модные планшеты и связь между собой...


Что нужно было блокировать, абсолютно согласен. Если бы этот ребенок сбил другого ребенка ? Так можно торговаться аргументами еще долго. Первопричина - не полиция, а нарушитель. Они могли разбиться все в этой машине. У меня в городе пару дней назад тип в ресторане на похоронах игрался с травматом, показывая что он полурабочий, и выстрелил себе в голову, но выстрела не произошло, но так было не все время. В какой-то момент пистолет выстрелил и тип погиб на похоронах. Вот такая печальная история. Жизнь не GTA, 2-го шанса может и не быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Backfire писал(а):
Renegade просветите нас по поводу этих мажоров:
1. ФИО мажоров.
2. Кто родители.
3. Рейтинг форбс.
4. Кто содавал больше угроз жителям Киева едущая БМВ или стреляющая в городе куда ни попадя полиция?


1-3. у меня нет доступа к базам данных
4. демагогия. статистика сракрейсерских гонок красноречива.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Последний раз редактировалось Renegade 07 фев 2016, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
phlexelon писал(а):
Что нужно было блокировать, абсолютно согласен. Если бы этот ребенок сбил другого ребенка ? Так можно торговаться аргументами еще долго. Первопричина - не полиция, а нарушитель. Они могли разбиться все в этой машине. У меня в городе пару дней назад тип в ресторане на похоронах игрался с травматом, показывая что он полурабочий, и выстрелил себе в голову, но выстрела не произошло, но так было не все время. В какой-то момент пистолет выстрелил и тип погиб на похоронах. Вот такая печальная история. Жизнь не GTA, 2-го шанса может и не быть.

ты тоже потенциально можешь сбить ребенка
тебя сразу пристрелить или подождать когда за руль сядешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:00
Сообщений: 1338
phlexelon писал(а):
Какие ж блять бедные и несчастные парни на BMW. Как с ними так плохо поступили, еще и погнались. Надо было им коридор зеленый сделать, чтобы они вваливали боком, еще пару шлюх закинуть в тачку, чтоб вваливались веселее. Вот это будет демократия. Пусть они зах*я кого-то на своем авто, как было у меня в Одессе, тип разбил 11 машин и убил пару человек. Вот тогда бы все были довольны.


Речь не том какие бедные и несчастные парни на бэхе и даже не о правомерности применения табельного оружия.
Проблема в проф. подготовке полиции. Из 77 пуль только 14 попали в БМВ.
т.е. точность стрельбы 18%. Где гарантия, что одна из пуль выпущенных бравым шерифом не полетит в голову случайному свидетелю их бравой погони?
Имхо Голливудских фильмов пересмотрели и возомнили себя крутыми профи.

И заметь, что я даже не говорю про то, что погиб пассажир который не совершал ничего противозаконного на момент погони, а просто находился в машине.

_________________
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
Semas писал(а):
Речь не том какие бедные и несчастные парни на бэхе и даже не о правомерности применения табельного оружия.
...
проблема как раз в том, что мусоры с некоторых пор стали убивать людей
это неправильно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
LAVe писал(а):
phlexelon писал(а):
Что нужно было блокировать, абсолютно согласен. Если бы этот ребенок сбил другого ребенка ? Так можно торговаться аргументами еще долго. Первопричина - не полиция, а нарушитель. Они могли разбиться все в этой машине. У меня в городе пару дней назад тип в ресторане на похоронах игрался с травматом, показывая что он полурабочий, и выстрелил себе в голову, но выстрела не произошло, но так было не все время. В какой-то момент пистолет выстрелил и тип погиб на похоронах. Вот такая печальная история. Жизнь не GTA, 2-го шанса может и не быть.

ты тоже потенциально можешь сбить ребенка
тебя сразу пристрелить или подождать когда за руль сядешь?

Я трезвый водитель едущий с соблюдением ПДД, и авто нарушающее скрывающееся от полиции. Мы находимся в разных правовых полях и для нас действуют разные законы, как физики так и уголовного кодекса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:07 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Semas писал(а):
phlexelon писал(а):
Какие ж блять бедные и несчастные парни на BMW. Как с ними так плохо поступили, еще и погнались. Надо было им коридор зеленый сделать, чтобы они вваливали боком, еще пару шлюх закинуть в тачку, чтоб вваливались веселее. Вот это будет демократия. Пусть они зах*я кого-то на своем авто, как было у меня в Одессе, тип разбил 11 машин и убил пару человек. Вот тогда бы все были довольны.


Речь не том какие бедные и несчастные парни на бэхе и даже не о правомерности применения табельного оружия.
Проблема в проф. подготовке полиции. Из 77 пуль только 14 попали в БМВ.
т.е. точность стрельбы 18%. Где гарантия, что одна из пуль выпущенных бравым шерифом не полетит в голову случайному свидетелю их бравой погони?
Имхо Голливудских фильмов пересмотрели и возомнили себя крутыми профи.

И заметь, что я даже не говорю про то, что погиб пассажир который не совершал ничего противозаконного на момент погони, а просто находился в машине.


Согласен. Они вероятно боялись помять свои приусы, которые и так на постой разбивают. Когда смотришь задержание в США, то там таранят авто, разворачивая их и блокируя. А потом уже выбегают с табельным оружием на изготовку готовые применить его при необходимости. Я не считаю что нужно было убивать пассажира или водителя, но и делать несчастных и неповинных из тех людей, которые сознательно нарушают закон ? Когда ты что-то нарушаешь, ты принимаешь на себя риски, и возможно какой-то косоглазый полицейский применит к тебе оружие, при том он это полицейский раз 50т тебе об этом сказал, а тебе пох, ты наваливаешь. Ну вот, премия дарвина. Два одиночества встретились, одно а БМВ, а другое в машине полиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Все парни, которые в тот момент ехали в машине, родом из Боярки, учились в одной школе.
Погиб самый молодой из них — Михаил Медведев, которому должно было исполниться 17 февраля 18 лет.
Машину часто видели и в Вишневом, где живет часть друзей Михаила.

Убитый раньше жил в Боярке и, наверное, полгода назад переехал в еврогородок (с. Крюковщина).
Он оканчивал Боярский аграрный колледж.

За рулем был 24-летний Ростислав Храпачевский, который искал работу помощником менеджера, а о себе в резюме писал, что с 14 лет работал официантом, продавцом, грузчиком.
Также в машины были Максим Кривонос и Влад Прихненко - им по 22-24 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: