Текущее время: 28 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Кива разгуливал по поезду с пистолетом "в трусах" Подробности
Руководителя департамента по противодействию наркопреступности Илью Киву заметили, когда он разгуливал по вагону поезда с пистолетом в достаточно непринужденном виде.
Изображение
Фото опубликовал участник волонтерского объединения "Народный фронт" и блогер Роман Синицын на своей странице в Facebook.

"Прямо сейчас Кива разгуливает вагоном поезда Львов - Киев (Интерсити) с пистолетом в трусах. Подскажите, а это законно вообще? Может копов набрать?" - написал Синицын в соцсети.

Впоследствии он добавил, что позвонил в полицию, однако чем это закончилось неизвестно. "Набрал копов. Походу не только я. Нашли ли они там Киву пока не знаю, поезд прибыл", - говорится в сообщении.

Также Синицын отметил, что согласно "Инструкции по мерам безопасности при обращении с оружием", сотруднику МВД "в штатском оружие необходимо носить на специальном снаряжении с соблюдением мер предотвращения его выпадению или вытягиванию другими лицами".
70 наказ МВС "Про затвердження Інструкції із заходів безпеки при поводженні зі зброєю"4. У цивільному одязі зброю необхідно носити на спеціальному спорядженні з дотриманням заходів запобігання її випаданню або витягуванню іншими особами.
2)- Про "Національну Поліцію" ст.20 "Поліцейський, який виконує функції в цивільному одязі, зобов’язаний мати при собі нагрудний знак, передбачений цією частиною, крім випадків, коли наявність нагрудного знака перешкоджає проведенню негласної слідчої (розшукової) дії."
http://www.unian.net/society/1326851-ki ... rusah.html
https://www.facebook.com/romabra/posts/ ... 7158559027

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
Victor55555
Кива продолжает ходить с пистолетом "в трусах" - уже в центре Киева (фото)
неужели и это достойно своего топика? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Шандрапа какая-то


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Глава аттестационной комиссии напомнил, что за последние несколько лет Кива потерял две единицы огнестрельного оружия: ружье 12-го калибра и автомат Калашникова калибра 5,45 мм.


:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
tischa76 писал(а):

Учитывая необычайно высокий уровень професионализма нашей новой полиции данный способ ношения табельного оружия "в трусах"-может быть номинирован в будущем на Нобелевскую премию :lol: :lol: :lol:

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 17:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
Victor55555 писал(а):
tischa76 писал(а):

Учитывая необычайно высокий уровень професионализма нашей новой полиции данный способ ношения табельного оружия "в трусах"-может быть номинирован в будущем на Нобелевскую премию :lol: :lol: :lol:

тільки на премію Дарвіна :lol: :lol: :lol:

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Скандального Киву проверит прокуратура

Деятельность начальника департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Ильи Кивы рассмотрят органы прокуратуры Киева и Херсонской области.
Проверить законность действий Кивы ГПУ взялась в ответ на запрос народного депутата Сергея Мельничука относительно возможных противоправных действий руководства Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции, сообщает УНН.
В ГПУ по этому поводу сообщили, что обращения Мельничука уже взято на контроль.


Цитата:
В ГПУ по этому поводу сообщили: "Согласно требованиям действующего законодательства обращение для рассмотрения в пределах компетенции направлено прокурорам города Киева и Херсонской области, которые обязаны сообщили о результатах" заявителей, народному депутату и Генеральной прокураторе Украины также.

Кроме того, в письме с подписью заместителя Генерального прокурора Ю.Столярчука отмечается, что решение обращения С.Мельничука взято на контроль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 11:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Кива объяснил, что носит с собой пистолет, чтоб "самому решать вопросы" :lol: :lol: :lol:
http://strana.ua/news/10000-kiva-nosit- ... prosy.html

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Кива рассказал о своей алкогольной зависимости

Начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива признался, что раньше имел алкогольную зависимость.

"У меня была слабость – алкоголь. И я любил веселье. Любил, чтобы было ярко и весело. И конечно в моей жизни в таком случае присутствовал алкоголь. Он снимает рамки", - заявил он в интервью изданию "Страна".

"Следом за алкоголем всегда могут начаться наркотики. За легкими – тяжелые. Очень часто первые наркотики люди пробуют в алкогольном опьянении. Алкоголь снимает рамки", - добавил Киева.
Глава департамента противодействия наркопреступности заявил, что сейчас от алкозависимости избавился.

"В какой-то момент я просто прекратил пить. Потому что я считаю: если ты пьешь, значит ты – доступный. А если ты доступный, значит, тебя легко победить. Мужчина это пуля, и все то, что его тормозит по жизни нужно убрать. Я по себе могу сказать, насколько ты становишься сильнее, когда бросаешь наркотики. И как это чувствуют окружающие"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 11:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Кива о своем увольнении: если причина – цитирование Библии, то я буду горд

"Я не понимаю, как можно инициировать увольнение сотрудника, офицера полиции по поводу интервью", – сказал Кива.

Отвечая на вопрос, могут ли стать причиной увольнения его резкие высказывания в отношении секс-меньшинств и цитирование Ветхого Завета, где их требуют наказывать смертью, Кива сказал: "Я читаю и чту Библию. Если причина увольнения – закон Божий или мое цитирование Библии, то я буду горд".
Он заявил, что считает возглавляемый им департамент "за полгода самым эффективным".
"У нас нет ни одного сбоя, ни одной взятки, хотя за нами ездят, наблюдают, наверное, все службы в Украине. Мы задерживаем, мы уничтожаем и мы боремся", – подчеркнул он.

Он сообщил, что "представления на увольнение длятся с декабря". "Кому это выгодно? Я выполняю свою работу достаточно хорошо, у меня есть результат, и дай Бог, чтобы у каждого был такой результат, какой есть у моего департамента, хотя я пришел на самое грязное место в правоохранительной системе. Грязное – потому что это было самое коррумпированное место"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Документи на звільнення І.Киви подані

Документи на звільнення керівника департаменту з боротьби з наркозлочинністю Іллі Киви вже подані на розгляд міністру внутрішніх справ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 22:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Скандальный Кива удивил карьерными амбициями

Глава департамента противодействия наркопреступности Министерства внутренних дел Илья Кива, который ранее откровенно рассказывал о своём прошлом, заявил о своих карьерных амбициях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Кивы 5 каналу.

На вопрос журналистки о том, какую должность он видит конечным пунктом своей карьеры, борец с наркопреступностью заявил, что желает пост "ну минимум премьер-министра".
По мнению Кивы, пост главы правительства он может получить "лет через 10".
Кроме того, объясняя уклонение от переаттестации, полицейский заявил, что считает действующую систему тестирования несовершенной. Кива пообещал все-таки пройти переаттестацию.
"Мы это сделаем обязательно публично, чтобы уйти от всех этих толков"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 20:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Каждый четвёртый депутат Рады употребляет наркотики

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 20:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Сейчас скажут какой он хороший ездит на обычном поезде .

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 19:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Кива переведен из Нацполиции в МВД

Украины Арсен Аваков перевел Илью Киву из Национальной полиции на работу в МВД. Об этом министр сказал в комментарии ЛІГА.net.
"Переведен в МВД - курировать вопросы в подразделении по ветеранам АТО. Причина - не рабочие показатели - они как раз хороши. Причина - не сработался с Хатией"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: