Текущее время: 24 апр 2024, 04:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Бывших ментов не бывает. У тебя как мусорские мозги были, так они и остались после ухода на гражданку.

phpBB [video]


Не знаешь, как действовать - действуй по закону. Только я НИ РАЗУ не видел, чтобы мусор при совершении любого действия соблюдал требования закона. Зато я прекрасно знаю, как они прямо в рабочее время курят траву, бухают и трахают шлюх. Ведь как писал в Фейсбуке г-н Аваков: "Мусора не люди".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой писал(а):
есть и добробаты МВД, воевавшие...


ага на второй/третье линии воевали "в Чапаева"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 02:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой

вот тебе свежак про мусорил в подтверждении слов LAVе

Цитата:
старший сержант, зам. ком взвода...


phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 07:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
freeman john писал(а):
Чужой писал(а):
есть и добробаты МВД, воевавшие...


ага на второй/третье линии воевали "в Чапаева"

"Азов" и "миротворец" воевали на третьей линии? Не знал, просто в ваших новостях не разберешься - то они герои, "до последнего" в Дебальцево и Илловайске стоявшие, то Ростислав пиарит батальон МВД "Днепр", а вы говорите про "вторую линию". Но это все стругня, если честно, на которую ведутся, разве что, полные дилетанты, которые войну видели лишь на этом форуме. В большинстве случаев, современная война "на первой линии" - это артиллерийские дуэли и эпизодические стычки, когда какие-нибудь отморозки с обеих сторон мелкой группой атакуют. Все остальное время... Тем более, читая украинские СМИ, получаю информацию, что в свободное время идёт не подготовка, а бухалово. Короче, говорить о серьёзной подготовке к уличным боям потенциальных "революционеров" не стоит. А в это время десятки тысяч представителей МВД, СБУ (и, как я уже говорил, больше чем уверен - часть ВСУ) готовятся именно к такому ведению боя. Говорите, "вторая линия"? То есть, зачищали населенные пункты? Так это именно та тактика боя, которая и нужна против попытки вооруженного смещения власти. Попытка переворота в Турции - яркая иллюстрация того, чем оканчивается попытка совершения переворота теми, кто подготовлен для ведения полноценных боевых действий. Но, понятно, что это - теория, поскольку, как я уже говорил, в первую очередь имеет значение, какую сторону поддержат США и другие страны имеющие вес на политической арене. К примеру, Израиль прекратил программу поддержки ВСУ, то есть, вполне реально, что власть, в случае переворота не получит поддержку со стороны Израиля. Ну, и, другие нюансы, которые имеют значение. В любом случае, это будет очень кроваво, скорее всего, выльется в боевые действия в Киеве и станет подарком вашим сепаратистам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 07:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
makssav писал(а):
У тебя как мусорские мозги были, так они и остались после ухода на гражданку.

О, что мне делать! Меня, окончившего элитный киевский ВУЗ с красным дипломом, во время службы в ГСО работавшего с самыми серьезными представителями киевского бизнеса, набравшего во время интеллектуальных тестов в ЦАХАЛе один из самых высоких в группе результатов, и работающего в израильской компании с международными связями, обвинил в недостаточности мозгов житель страны, которая практически потеряла государственность, потеряла часть территорий, где средняя зарплата - 200 долларов, огромная часть работоспособного населения работает на низкоквалифицированной работе в других странах (я ничего не пропустил из достижений мудрого народа?) - как я это переживу?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 15:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Чужой писал(а):
Меня, окончившего элитный киевский ВУЗ с красным дипломом
Після "елітного київського вишу з червоним дипломом" простим лейтенантом в мусарню? Хтось вірить в цю казку?
Чужой писал(а):
набравшего во время интеллектуальных тестов в ЦАХАЛе один из самых высоких в группе результатов
А воно дійсно треба мати високий інтелектуальний результат, щоб обгрунтувати свою наявність мізків країною проживання опонента.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
А воно дійсно треба мати високий інтелектуальний результат, щоб обгрунтувати свою наявність мізків країною проживання опонента.

Не больше, чем оценивать уровень оппонента его местом работы, причём, которое было недолгий период.
aphalin писал(а):
Після "елітного київського вишу з червоним дипломом" простим лейтенантом в мусарню? Хтось вірить в цю казку?

Вот!!! В этом и разница между украинцем и евреем! Для вас идти служить своей стране - это удел тупого, отчаявшегося человека. А в Израиле, к примеру, отношение к службе совсем другое. Простой пример - сын одного из совладельцев нашей компании служил со мной, причём, далеко не в самом престижном подразделении. Потому что служба своей стране для еврея - это показатель, по которому его качества будут оценивать всю последующую жизнь.
Так случилось и у меня. Кроме того, что диплом был красный, он был ещё подтверждён и в Израиле (есть специальная программа для евреев из других стран). Но мне хотелось защищать справедливость, да, я верил, что смогу. И было много моментов, когда люди искренне благодарили. И была пара человек, которые были по-настоящему страшными, для которых человеческая жизнь не стоила ничего, и именно благодаря мне они оказались за решеткой, что спасло не одну жизнь. Тебе просто этого не понять. Потому что в твоей голове сидит Шариков и Миша Круг, Махно и матрос Железняк и ещё непонятно кто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron