Текущее время: 29 мар 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 22:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Работники Железнодорожного отдела полиции Львова били людей, требовали с них деньги и забирали личные вещи.
Об этом сообщает Департамент внутренней безопасности Нацполиции.
О незаконной деятельности группы полицейских Центрального железнодорожного вокзала Львова правоохранители узнали еще в октябре 2016 года.
Собирая доказательства, правоохранители зафиксировали 20 преступлений, к которым причастны 15 работников отдела полиции из числа сотрудников дежурной части и патрульно-постовой службы указанного отдела полиции.
Например, в течение всего одного дня трое полицейские избили в кабинете дежурной части человека, который находился в нетрезвом состоянии. Еще один патруль этого же отделения применил насилие к другому пассажиру и получил от него 900 грн.
Трех фигурантов группы полицейских задержали "на горячем" после того, как они заставили мужчину отдать им 230 евро и 220 польских злотых за то, что его не будут привлекать к ответственности. Во время задержания злоумышленники пытались сопротивляться.
"Кроме "свежей" взятки в служебном кабинете полицейских, во время 13 санкционированных обысков по месту их жительства обнаружены и изъяты другие средства, полученные в результате вымогательства: 1560 польских злотых, 31350 гривен, 250 евро, 1272 долларов США, а также - 38 мобильных телефонов, 1 охотничий нож, патроны различного калибра, граната РГД-5, ручной противотанковый гранатомет РПГ-18, происхождение которых устанавливается ", - отмечается в сообщении.
Сейчас трем задержанным в порядке ст.208 УПК Украины объявили подозрение по ч.3 ст.368 УК Украины.
Решается вопрос о правовой квалификации действий других членов группы и привлечении их к уголовной ответственности.
Изображение
Изображение
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/02/27/7136647/

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 22:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Сообщений: 606
Авто: РЕНО
охуенная переаттестация


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 22:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
chance писал(а):
охуенная переаттестация

Зозуля отбирал лучших из лучших-результат мы все видим.

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Не фото, а бальзам на душу
Victor55555 писал(а):
Изображение

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 13:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Раньше мне это фото грело душу.
Изображение

Теперь еще одно добавилось )))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:26
Сообщений: 164
Откуда: Украина
Авто: разное
Город: Луганск-Могилев
В Харькове на вокзале та-же херня.Отлавливают одиночек, заводят в помещение под лестницей, роют сумки, карманы, снимают носки.У меня было 18 тыс.росс.руб., после обыска отдали с улыбкой 17.Если будет заварушка, буду рвать тварей зубами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 01:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Мы на Одесском Ж/Д вокзале как-то раз таких ментов поймали на живца. Но в итоге дело спустили на тормозах, несмотря на выкладывание нашего видео в СМИ. Там аналогично менты задерживали людей, у которых вот-вот должен был отойти поезд, и ставили ультиматум - либо платишь бабки, либо пропускаешь поезд. Плюс отнимали у людей деньги, телефоны и т.п.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:08
Сообщений: 819
Откуда: Украина
Авто: Жопе
Город: Земля
gosha0206 писал(а):
В Харькове на вокзале та-же херня.Отлавливают одиночек, заводят в помещение под лестницей, роют сумки, карманы, снимают носки.У меня было 18 тыс.росс.руб., после обыска отдали с улыбкой 17.Если будет заварушка, буду рвать тварей зубами.

о какой реформе можно говорить,если мусора совместно с СБУ занимаются гоп-стопом.....против пенсов с неподконтрольных территорий))) Случай произошел с знакомым мужичком. Поехал в Харьков,через территорию Рашки.На границе Белгород-Харьков с каждого собрали по 50 грн,чтоб без досмотра проехать))) Доехали до Харькова,вышел с автобуса и через метров 100 тормозят мусора,представились,проверили доки....прописка луганская и пошел развод.Отвели в отделение,а там таких много... Досмотр вещей,вопросы как попал,куда едешь и т.д какими-то статьями пугали,отдал 300 грн и отпустили.Через 2 дня ехать обратно.Решил другой дорогой пойти,а там СБУ тормознули))) та же ситуация.... только в кошельке нашли помимо гривен,1500 рублей и 100 долларов.Прессовать начали,что чек на валюту должен быть,опять какие-то статьи....500 грн струсили и отпустили.
Мусора и СБУ крышуют перевозчиков,знают места остановки,там и ловят пенсионеров,которые без сопровождения. Пока солдаты гибнут на войне,эти пидоры гоп-стопом в мирных городах занимаются,потом удивляются,почему народ не любит их.Мужику верю,знаю его 28 лет и не ярый поклонник всего происходящего.
К теме "Почему я хочу уехать из Украины", я скажу,почему я не хочу уехать на подконтрольную территорию. Не хочу бросать жилье,какой-никакой бизнес и уехать в никуда,где меня не ждут,где коррупция и бюрократия правят. Не станет работы,тогда буду что-то думать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron