Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Скоро год, как в Черновцах появилась самая непонятная структура в Украине. Патрульная полиция.

Созданная для замаливания глаз "реформа", служит всего одной цели - удержание Авакова в кресле министра. Враньё успешности доходит до абсурда. У одних доверие народа к полиции составляет 86% у других 68% у третьих 97. И это в один день.

Так что же изменилось в городе?
Исчезли таксисты у вокзалов? Нет, они снова там. Решена проблема парковок? Уменьшилось количество ДТП? Снизилась уличная преступность? Вовсе нет.
В городе просто плюнули на это гавно и стараются выживать самостоятельно.
Уже никого не удивляют обкуренные и обдолбанные полицейские, которые едут заступать в наряд по охране общественного порядка. Если раньше новость о задержании пьяного милиционера гуляла бы по СМИ минимум месяц, то теперь это посто короткая заметка.
Бухие полицейские идут на повышение. Весь автопарк автомобилей раздолбаный. Восстановлен план по протоколам. Фальсификации стали обыденностью. Начальник патрульной полиции О. Йосипов не стыдится врать даже в официальных документах. Жалобы на полицейских Йосипов отдаёт в руки тех, на кого написана жалоба для того, чтобы они выкладывали Ее в социальных сетях с оскорбительными комментариями. Беспричинные остановки водителей вернулись. Народ просто тихо плюет на патрульных, от которых толку меньше чем от козла молока.
И самое главное. Патрульные начали нас убивать. Патрульные могут вынести смертный приговор за банальное нарушение правил дорожного движения. От рук этих бывших охранников в рыбных магазинах погиб молодой парень. И никто до сих пор не привлечён к ответственности.
Маразм и безнаказанность, профессиональная подготовка уровня городской канализации и сплошная ложь, вот отличительные черты патрульных нашего города.
В судах все дела шиты белыми нитками. У судей не выдерживают нервы и они начинают объяснять полиции, что они служат народу, а не начальству.
На службу в полицию приняты члены партии регионов!!!!
И это было бы смешно, если бы не было так грустно.

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 13:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Самое время создавать философию\религию\учение по которому праведным будет считаться самоличное совершение правосудия над носителями зла.
Не надо регистрировать никаких движений и общественных организаций. Структура должна быть сетевая, - как интернет. Уничтожение одного узла не приведёт к краху всей структуры.

Такие персонажи как Ростислав Шапошников, будут качественно добывать первичный материал. И если государство не действует справедливо, то они будут вершить правосудие сами.
На данный момент, у многих в голове стоит табу на убийство человека. Отчасти, это связано с особенностями психики, выдрессированной существующей массовой религией - христианством.
Многие "верят" корысти ради... Мол, фиг с ним, проживу эту жизнь как раб, но может потом, в загробном мире, дивиденды за это обломятся. Хотя, никогда, даже себе, в этом не признаются.

А когда будет другая религия, где будет почётно и праведно уничтожить зло, - вот тогда и начнутся реальные перемены.
Конечно, всё начнётся с кровавой бани, которая закономерно перерастёт в общественный договор. Пример такой человеческой песочницы - Америка. Прежде чем стать такой как она есть сейчас, они ебошили друг друга направо и налево, пока до них не дошло, что можно жить по другому, если установить и беспрецедентно жёстко соблюдать некие правила. Вот почему они так прутся от Закона. У них есть историческая память и знание того, что если начинать мухлевать с правосудием, то рано или поздно это приведёт к кровавой бане. Поэтому, смотрящие за этим, не допускают вызывающего произвола от мусаров.

В Украине, ни памяти, ни уроков от которых кровь стынет, ещё нет. А пора...

"Не вбачають вони порушення ?" А что будет, если вскорости такого "слепого" найдут без глаз ? А что будет, если этот процесс будет заснят на видео и загружен в ютуб ? И будет сопровождён не эмоционально-садистскими комментариями\пояснениями, а философско-юридическими рассуждениями. Вы не захотели закрыть ублюдка-копа по 365-й, вот - получите его труп... Кто виноват ? Давайте порассуждаем...

Только кровавая баня приведёт к общественному договору. Иначе, перед глазами, просто не будет примера к чему приводит вальяжное и похабное заигрывание с законом.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: