Текущее время: 20 апр 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 16:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:36
Сообщений: 650
Авто: разные
Город: Краматорск
ганьба!зрада!беспредел!Краматорск!
рассказываю...20мин назад отскочил с женой в магаз за продуктами(Атб на ул.Парковой)...пока жена скуплялась-стою возле магаза в тенечке и выхватываю следущее...если ехать по Парковой в сторону Авроры-там одна полоса,по которой можно двигаться только общественному транспорту,милиции,мчс и тд-стоит знак,а также стоит "кирпич"для остальных участников движения...так вот едет белый гражданский автомобиль-навстречу патрульные,естественно дают этому авто сигнал чтобы остановился и сами разворачиваются,чтобы разобраться...далее выходит "мордоворот"из белого авто(как потом оказалось начальник СБУ в Донецкой обл )и говорит мол так и так я документы забыл в кабинете-сейчас позвоню вашему руководству...набирает телефон дает патрульному и те его отпускают и говорят всего доброго..у меня сукаплятьнахер челюсть отпала в асфальт-я стою в 10метрах и охреневаю простоподхожу и говорю:классные вы пацаны-они говорят мы в курсе и пытаются отьехать!!!!в это время подходят пару человек-водителей,которые тоже стали свидетелями инцидента и говорят-спокуха ща тормазнем!и блокируют проезд патрульным!патрульные паркуются и спрашивают чего мы хотели????у меня реально планка падает,на повышенных но без мата говорю:вы классные конечно,но шо это сейчас было и почему отпустили нарушителя????они мне а вы кто???я говорю как минимум гражданин и налогоплательщик и обращаюсь к вам официально как к госслужащим,находящимся и при исполнении...увидев такой расклад начинают подтягиваться люди,видевшие все это паскудство и начинается перепалка...патрульный обьясняет нам что это был начальник СБУ в Донецкой обл!!!я ему и что ?????ему можно ездить по полосе для общественного транспорта и под "кирпич"?????патрульный:у него был СПЕЦ ТАЛОН!!!!я говорю что за спец талон???какой пункт ПДД дает право ему ездить так???он говорит читайте ПДД там все указано!!!я ему -скажите какой пункт ПДД?он мне не ответил!!!почему мы спрашиваем сбушника отпустили???патрульный:он позвонил моему начальнику-и тот дал добро!я:на основании чего?патрульный:на основании спецталона!!!я:он его вам предъявил?патрульный:нет он забыл его в рабочем кабинете,но нам продиктовали(!!!!!)номер этого талона и мы отпустили товарища!!!!толпа:ипатьколотить позорище!я:так шо парни,ничего не поменялось?дальше страдаем херью?отпускаем по звонку и визиткам?нафига тогда вы ?патрульные:мы ничего не можем сделать(!!!!)и вы не правы(обращаются ко мне)многое поменялосьмы говорит например вчера на этом же участке отпустили дедушку который спешил на похороны!я:офигеть вы красавцы!но разве закон как дышло?я взываю к вашей совести пацаны!!!!патрульный:я вам уже все пояснил,можете жаловаться моему начальнику Малышу(Начальник патрульной полиции Краматорска и Славянска Александр Малыш-прим.автора)я:ребят я понимаю что на вас админреурсом поднадовили,но как же закон порядок и вашасовесть?патрульные:мы ничего не можем сделать в такой ситуации бла бла спецталон(мифический)!!!!жена:скажите фамилию СБУшника(раз 7)!!!!патрульный юлил юлил и выдал: Куць Олександр Іванович.ЗАНАВЕС!!!!!
да ребята...у меня нет просто слов...ничего не поменялось....просто руки опускаются после таких инцидентов...
РЕПОСТНИТЕ КТО МОЖЕТ и КУДА МОЖЕТ!иначе ничего не поменяется,если общественность будет молчать
п.с Экипаж полиции на тойота приус гос номер 1358-взываю к вашей совести!
п.п.с надеюсь ваши нагрудные камеры все снимали и если не монтировать(как обычно любит полиция)то вся правда и разговор с нами(общественностью)и сбушником записан!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Источник: http://www.doneckforum.com/forum115/thr ... z4gP5ynLgR


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: