Текущее время: 29 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
Киев, Новус / Novus на прт-е Лобановского 4Д или аж в 500м от полицайни Соломенского района. Шобла гопников на старом мерсе с номерами AI4887ЕТ ( AI 4887 ЕТ ) ехали от макдональдса на Севастопольской в сторону Лобановского так, как им хочется - с подрезаниями и прочим, без включения поворотов, это вообще не в счет. Я свернул в Новус, ушлепки проехали дальше, но вернулись, и выскочив из машины, главный гоп с бородой подбежал и начал лупить со всей дури нам в окно кулаком, перемежая это верблюжими сплевываниями на стекло моей машины. Заплевав окно своими соплями и слюнями (фото ниже), гопы услышали что я звоню в полицию и сообщаю о том что нахожусь в машине с ребенком, а эти самые гопы пытаются разбить окно (и все это транслируется на 102 в трубку в "прямом эфире") и начали убегать, однако чтобы наказать подонков, нужно знать хотя бы номер машины. Увидев, что я вышел из машины, гопы повыскакивали и один из них открыл сразу багажник - предполагаю, чтобы скрыть номер, а возможно достать оттуда то, с чем обычно рассекает быдло. Один гоп постоянно кричал мне что будет стрелять и судорожно дергал мотню справа, а у меня времени разглядывать не было, поскольку три гопа постоянно но как то сцыкливо меня атаковали, одному удалось схватить за воротник мою рубашку и натянуть ее на голову и тут они сразу осмелели и начали пытаться на мне оторваться. А я по стечению обстоятельств необходимые средства от гопников при себе в тот момент не имел. В общем как то от гопоты отбился, (замечу, что гопы целили по вискам) и далее начинается серия №2.
-21:20 вызов - гопы атакуют и пытаются разбить стекло в машине, я в машине с ребенком, об этом сразу сообщаю на 102
Охранники Новуса в перископ наблюдали за происходящим с максимально удаленной дистанции, и после того как гопы скрылись, через какое то время один подошел к машине и просто стоял с нами какое то время, пока не приехала скорая.
Далее идет серия повторных звонков на 102 что никто не едет, были угрозы применить оружие и тд
-21:28
-21:33
-21:34
-21:52
-22:18
Кроме меня звонили на 102 и другие люди. Один раз мне попросили вручить телефон и продиктовать приметы гопов и номер машины быдла.
-22:26 - звонок на горячую линию покращенной полицайни и фиксирую отказ приехать на место происшествия, сообщаю повторно что я с ребенком и ждать два дня, пока покращенные менты я возможности не имею и не буду.
Вспоминаю что у полицаев всегда находится время одеть в наручники деда с картошкой и бабку с петрушкой, а там где свирепствуют гопы - там опасно и никто не приедет - ну или будет как в Харькове - будут шоблами ходить и стукаться лбами, пока пьяное быдло неугомонно продолжает буянить.

Некоторые примеры работы покращенных мусоров за последние пару лет: вообще не приезжали на вызовы, где быдло пьянствует и курит на детских площадках, где машины перегораживают тротуар полностью, или зебру, более того мои данные полицаи слили быдлу, которое буянило ночью на рынке и мне звонили угрожали отрезать голову (эпопея), где на пешеходном переходе возле школы меня чуть не снес говноматиз, где мусор напал на моего ребенка в школе о чем я узнал уже от работников школы, где дали официальный ответ на заявление про липовый кредит на 1млн грн на человека в 80лет является цивильно правовими видносинами и не внесли в ЕРДР и так далее.

ФОТОГОПЫ 1
Изображение
ФОТОГОПЫ 2
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
да, в 22:39 мне позвонила мусорша 098-736-60-29 и как обычно не представившись, начала мне парить что "виклик отримали только чейчас", спросил кто виноват - говорит диспетчер 102. А на 102 говорят передали давно. Сказал что они позор и дармоеды, что больше часа жду их с ребенком - эта полицейская шваль тут же бросила трубку. Приблизительно то же поведение когда напротив Голосеевской полицайни мусорье всегда паркуется на зебре а на вызовы по 102 едут чтоб вы понимали тоже по минимум по часу, и то тогда когда предупредив своих мусор нарушитель убегает а "прибывшие не зловылы", фотовидеофиксация - до задницы, если этим не заниматься постоянно.
Работников полиции у нас нет - только мусора старые и новая покращенная полицайня и работать их по Закону можно только под дулом пистолета или за бабки, они ведь и семью свою за них продадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 11:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
И потом нам всем впаривают что оружие не надо продавать свободно. (((

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 17:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
ЗАКОН УКРАЇНИ Про Національну поліцію
Стаття 19. Види відповідальності поліцейських
3. Держава відповідно до закону відшкодовує шкоду, завдану фізичній або юридичній особі рішеннями, дією чи бездіяльністю органу або підрозділу поліції, поліцейським під час здійснення ними своїх повноважень.

ГДЕ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ПОКРАЩЕННЫХ ПОЛИЦАЕВ СО 100% РЕЗУЛЬТАТОМ
год 2016
Согласно СМИ http://izvestia.kiev.ua/article/92953 на каждого участника Марша равенства 12 июня 2016 в Киеве было аж по четыре правоохранителя. "Сегодня это событие является наиболее резонансным в СМИ. Мы планируем привлечь к этой акции примерно до 6 тысяч полицейских и бойцов Национальной гвардии. Это большое количество, учитывая те цифры, которые сегодня есть – на одного участника этой акции запланировано четыре правоохранителя", – сообщил Шкиряк.

год 2017-май
В ХЕРСОНЕ 300 ПОЛИЦЕЙСКИХ ОХРАНЯЛИ 20 УЧАСТНИКОВ ГЕЙ - ПАРАДА. ФОТО. ВИДЕО 17.05.2017
http://www.t.ks.ua/v-hersone-300-police ... foto-video

год 2017-июнь
ГЕЙ-ПАРАД В КИЕВЕ ПРОЙДЕТ ПОД БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ ОХРАНОЙ ПОЛИЦИИ
http://newsgood.com.ua/?p=22767
Полиция усилит меры безопасности на время проведения Марша Равенства “КиевПрайд – 2017”, который пройдет в Киеве 18 июня.

То есть полицаи кроме того, что охраняют своих, и превращают Приусы в блины, убивая прохожих, ничем больше не занимаются, хотя уверен, бумага у них не справляется с количеством «геройских» подвигов, за которые теперь уже аваков вручает награды как не так давно захарченко цепной беркутне за пытки, убийства и грабежи граждан Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 15:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
видео есть? с видео у вас примерно 0.1% шансов наказать виновного, без видео - 0

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 16:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
да не будет здесь никакого наказания :twisted:
например будет заява, откажут во внесении в ЕРДР, иди в суд оскаржуй.
будет заява что спецлиния "102" не реагировала на вызовы, ну может быть кого то выпрут как это было за игнорирование вызова в этом случае
МВД накажет 12 сотрудников за игнорирование вызова по спецлинии "102" в Киеве, а может быть просто отпишутся что все патрули были на выезде


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
legionary писал(а):
видео есть? с видео у вас примерно 0.1% шансов наказать виновного, без видео - 0

видео на камерах наблюдения Новуса есть в том числе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
freeman john писал(а):
да не будет здесь никакого наказания :twisted:
например будет заява, откажут во внесении в ЕРДР, иди в суд оскаржуй.
будет заява что спецлиния "102" не реагировала на вызовы, ну может быть кого то выпрут как это было за игнорирование вызова в этом случае
МВД накажет 12 сотрудников за игнорирование вызова по спецлинии "102" в Киеве, а может быть просто отпишутся что все патрули были на выезде


Ну в общем то так обычно у этих физдюков в погонах и бывает. В то же время ставят рекорды
В Киеве оркестры Нацполиции установили рекорд Украины по исполнению гимна Евросоюза.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Нацполиции Сергей Князев. Читайте также: В Киеве прошел митинг.
http://times.kiev.ua/news/fresh/v_kieve ... rd/359523/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron