Текущее время: 24 апр 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 23:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:38
Сообщений: 192
Я уже делаю - пишу заявление о преступлении на мусоров и титушек. Что будеш делать ты - тебе решать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
Росту потрібно зробити офіційну заяву з цього приводу.

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
[video]удалено[/video]

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 14:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:38
Сообщений: 192
здесь эту тему предпочитают замалчивать =(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 16:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Ебать титушки охуели , даже при яныке такого небыло . :evil:

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Пытаюсь для себя понять Фетисов ДК или титушка?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 19:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Щось я взагалі нічого не зрозумів
sergeus писал(а):
На канале Vitos есть видео начала по этому дню. Они приехали в полтаву и их остановили мусора. Витос представился данными мусора с днепра. Пока те выясняли, витос пересел в другую тачку и уехал, но мусора тупили и думали что он на заднем сидении, а потом в багажнике. Это кратко. После этого ребята поехали под упп полтавы, витос типа зашел явку с повинной делать, где его задержали на 3-е суток, а с другими пацанами в машине начались качели .

Як задержаний на 3 доби Вітос виходить з ментовки і знімає відео про Нісан ? Чи друзі в Нісані його чекали 3-є діб ? Чи знімав не Вітос ?
Далі, авмомобіль відкрили і в автомобілі нікого нема, оператор проникає в автомобіль і робить там якісь свої справи - чи забирає щось, чи підкидує щось туди. Що це було ?
Чого їх взагалі заблокували ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 21:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:50
Сообщений: 31
Авто: Citroen jumpy белый
Город: полтава
Посмотрите это интервью Гены и вам многое станет ясным.
http://www.ltava.poltava.ua/akzenty/294/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 10:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Евгений 2020 писал(а):
Посмотрите это интервью Гены и вам многое станет ясным.
http://www.ltava.poltava.ua/akzenty/294/

и что там нового?
Цитата:
"Я спустил два задних колеса, чтобы машина не уехала", "провокаторы", "мой друг залил газом салон, я это одобряю" "красиво вынули из машины" "посмел приехать в Полтаву" "их тут опустили" "если раньше было ГАИ и действительно водителей наказывали ни за что, то сейчас, поверьте мне статистика..."
пёрлы Гены Нипеля :oops:

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Это одно из ключевых событий, которое стоит в цепочке спусковых, приводящей к новой гражданской войне...
Как "Врадиевка" в своё время...

И дело тут не в ДК, не в Фетисове, не в залётных "правдорубах", а в людях , вообще...
Фетисов: умный, образованный, пожилой человек, но он находится под искушением. Разве он не видит, разве он не понимает, что вокруг него вьётся быдло, которое хамит, грубит, явно нарушает права и свободы других людей, но это быдло играет на его стороне, - и поэтому он не одёргивает его. А по закону жанра, должен был бы. Но он смакует ,получаемое от созерцания ситуации, тайное удовольствие. Тоже самое делает и всратая полиция.
Когда то бычье чокало наезжало с предъявами и запретами, что его снимают, что, ни один коп не видел и не слышал этого ? Что, никто из них не смог вступиться и объяснить, что в общественном месте можно снимать кому угодно. А это ж, блять, на секундочку, правозащитники ! И когда ж они права защищают, - только тогда как их за руку подведут и мордой ткнут в нарушение ? Или права человека они защищают выборочно - вот этот мне не нравится, - не буду его права защищать.
Но они также, стояли в сторонке и смаковали свою маленькую власть. Им нравилось наблюдать как толпа свирепеет, обступает, наглеет, как нарастает конфликт... Вместо того, чтобы пресечь на начальной стадии, ждали кульминации...

А что с местным населением: так это ж быдло ватное, которое по формальным причинам просто называется украинцами.
Полтава -это уже их отдельное царство ? Приехать с другой области Украины, надо у них разрешение спрашивать ? Что это за базар - "Чо ты к нам приехал ?"
А какие колоритные антропологические персонажи на стороне добра выступают... чмыри чахлые, импотенты с пузиком, обезьяны на стероидах с газ.балоном...
И вот эта плесень, вечерком будет булькать в телевизор, разговаривая с диктором, что Донбасс надо нагибать...
Что надо установить там свои правила...

Кровавая бойня неизбежна. Слишком много тупорылого бычья развелось. Думаю, многие почувствовали, что надо бы в Полтаве устроить полтавскую резню, начиная с пусарского участка. На фоне того, что они всратые паралитики, не защищающие права всех, так ещё и выяснилось, что эти уебаны не могут оперативно решить проблему со своим съехавшим сотрудником...
И опять же, вот такое быдло хочет установить такой же порядок на Донбассе ?
Я не защищаю местных. Это будет война за красоту между уродами и ублюдками...

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Последний раз редактировалось caveman 14 июл 2017, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:50
Сообщений: 31
Авто: Citroen jumpy белый
Город: полтава
mangust писал(а):
Евгений 2020 писал(а):
Посмотрите это интервью Гены и вам многое станет ясным.
http://www.ltava.poltava.ua/akzenty/294/

и что там нового?
Цитата:
"Я спустил два задних колеса, чтобы машина не уехала", "провокаторы", "мой друг залил газом салон, я это одобряю" "красиво вынули из машины" "посмел приехать в Полтаву" "их тут опустили" "если раньше было ГАИ и действительно водителей наказывали ни за что, то сейчас, поверьте мне статистика..."
пёрлы Гены Нипеля :oops:

Вырывать слова из контекста можно в любой ситуации. Нужно смотреть на ситуацию в целом. Те "активисты", которые приехали в Полтаву из-за Сидана хотели с ним разобраться по закону ? Может они написали на него заявления? Вы должны понимать, что в погоне за просмотрами и подписчиками такие "активисты" будут нарушать законы, материть всех подряд, провоцировать и тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 13:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Евгений 2020
С Януковичем и Ко. разобрались по Закону ?

Сложилась ситуация, когда разобраться по закону, жизни не хватит, поэтому Витюшу подвинули силой.

И тот же Фетисов приоткрыл нам пусарской футбол, что заебёшся по закону наказывать. А историю с Саней Балагурой знаете ?

А если залётная бригада чпокнет пусаров сто за раз и ещё штук 50 фраеров припусарских туда же, то киевские макаки сразу зачухаются на тему законотворчества...

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 13:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
мутно с самого начала.

на кого то составили постанову, он приехал в Полтаву и начал доёб...ватся до недокопов, потом недокоп начал быковать и звонить кому то на телефон, собрались и приехали на разговор с этим "командиром", танцы с венком и т.д.
потом понесло под УПП, якобы сдаватся за то что сбежал при остановке?
под УПП недокопы подтянули кого? общественные организации? небезразличных граждан?
хотели убрать мешающее кому то авто, нах было её вообще трогать? по ПДД 15.10 в) не катит
недокопы всех отпустили, автомобиль отдали...
дальше что?
кто там что будет нарушать? нарушают, составляйте админматериалы и вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Журналисты сняли сюжет про негодяев Шапошникова и Фетисова :evil:

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДК Полтава стали йовбаками ?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Евгений 2020 писал(а):
mangust писал(а):
Евгений 2020 писал(а):
Посмотрите это интервью Гены и вам многое станет ясным.
http://www.ltava.poltava.ua/akzenty/294/

и что там нового?
Цитата:
"Я спустил два задних колеса, чтобы машина не уехала", "провокаторы", "мой друг залил газом салон, я это одобряю" "красиво вынули из машины" "посмел приехать в Полтаву" "их тут опустили" "если раньше было ГАИ и действительно водителей наказывали ни за что, то сейчас, поверьте мне статистика..."
пёрлы Гены Нипеля :oops:

Вырывать слова из контекста можно в любой ситуации. Нужно смотреть на ситуацию в целом. Те "активисты", которые приехали в Полтаву из-за Сидана хотели с ним разобраться по закону ? Может они написали на него заявления? Вы должны понимать, что в погоне за просмотрами и подписчиками такие "активисты" будут нарушать законы, материть всех подряд, провоцировать и тд.

это не вырванные слова из контекста, это цитаты "правозащитника"
Действительно, нужно смотреть на ситуацию в целом и не делить людей в машине на быдло, местных, приезжих или других каких-то. Журналист/Активист ДК должен был:
а) разрулить ситуацию, помогая людям в машине независимо от того кто они. (а от того, что в машине находились ДКУ, представитель ДК еще больше заработал бы авторитет как действительно независимый и принципиальный участник единственного неподкупного и справедливого серьезного движения). Обеспечить им правовую защиту, консультировать, советовать, объяснять. Оказывать давление на мусоров, титушек.
С другой стороны, обеспечить контроль соблюдения административных процедур против людей в машине, если те нарушили закон.
б) просто зафиксировать происходящее, не принимая ничью сторону. Передать инфу главреду газеты ДК.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: