Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org.ua/forum/

В Черновцах патрульные скупают ворованные машины?
https://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=116&t=44434
Страница 1 из 1

Автор:  hazajin [ 11 фев 2018, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  В Черновцах патрульные скупают ворованные машины?

Как вы думаете, что общего у обыкновенных преступников с этой воинствующего вида патрульной полицейской из Черновцов Юлией Хечу? Правильно. Автомобиль с перебитыми номерами кузова.
Еще 29 ноября прошлого года, за нарушение правил дорожного движения, была остановлена действующая сотрудница патрульной полиции Юлия Хечу. Во время проверки документов и номера кузова автомобиля Ауди, у полицейских возникли подозрения, что номера подделаны. Автомобиль был отправлен на экспертизу, которая и подтвердила сомнения в законном существовании этого авто.
Мы просмотрели декларацию Юлии и убедились, что в самом деле она указала себя владелицей Ауди 4 2010 года выпуска. Приобрела Хечу машину еще в 2016 году, уже будучи патрульной.
Только служба в патрульной полиции позволила ей безнаказанно купить и «рассекать» на сомнительного в происхождении автомобиле целый год, а после задержания выйти сухой из воды.
Террор, который патрульная полиция устраивает водителям с авто на иностранной регистрации, предназначен для простых людей, патрульные же могут себе позволить любой каприз за наши с вами деньги.
http://police.cv.ua/v-chernovtsah-patru ... my-ot-mvd/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/