Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:25
Сообщений: 368
Авто: chery
Город: Kharkov
На Волыни в городе Любомль патрульные избили водителя и применили к нему слезоточивый газ из-за того, что он попенял им незнание законов.

Видео с автозаправочной станции, которое фиксировалось на камеру пострадавшего мужчины, опубликовал на своем YouTube-канал Police Control.

"Полицейские снова проявили свое неуважение к гражданам, водитель упрекнул в нарушении процедуры оформления административных материалов, на что полицейский ответил хамством, начал путаться в законах и нагло светить в камеру", - говорится в подписи к видео.

Как видно в ролике, патрульный с самого начала вел себя дерзко, а в ответ на требование представиться начал светить в глаза фонарем, не реагируя на просьбы выключить свет.

К тому же полицейский на глазах у маленького ребенка силой вытаскивал мужчину из машины, применил спецсредства и несколько раз ударил его. После этого двое патрульных пытались заломать водителя, однако он высвободился и пошел в уборную, где правоохранитель не давал ему промыть глаза, заставляя надеть наручники.

В результате водителя забрали в участок, оформили протоколы за злостное неповиновение правоохранителям и мелкое хулиганство и собирают материалы для открытия уголовного дела по статье 345 Уголовного кодекса ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа").
В свою очередь в пресс-службе патрульной полиции Волынской области обвинили в агрессивном поведении водителя, однако не указали превышение полномочий правоохранителем. Кроме этого, в полиции уверяют, что обнародованное видео было смонтировано, но отказываются показать запись с нагрудной камеры патрульного, объясняя тем, что следствие продолжается.
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: