Текущее время: 19 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 12:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Еще год назад реформированные патрульные полицейские признавали единичные случаи появления преступников в своих рядах, то теперь массовые преступления пытаются скрыть взятками.
Так, в ночь на 3 марта, в Закарпатье, на стационарном посту патрульной полиции, журналист Дорожного Контроля Виталий Мацьоцький выявил факт вымогательства взятки сотрудником полиции за несоставление административных материалов на водителя «фуры».
Прижатые неоспаримыми фактами в угол, патрульные предложили Виталию деньги за то, что он не будет публиковать материалы в средствах массовой информации.
Виталий сделал вид, что согласился и назначил встречу через два дня в городе Косов, Ивано-Франковской области. Перед встречей он отправился в СБУ и написал заявление о том, что сотрудники патрульной полиции собираются дать ему взятку. Однако, в Службе Безопасности Украины ему отказали в помощи. Не собирались ему помогать и в военной прокуратуре.
Тогда Виталий решил действовать самостоятельно и поставить правоохранительные органы перед фактом. Он договорился о встрече с «оборотнями» в центре Косова, у самого отделения районной полиции. Когда патрульные приехали, Виталий сообщил в полицию. Горе взяточников задержали и обыскали. При них обнаружено 5000 долларов США, которые они привезли для решения вопроса.
Так же выяснилось, что в этот момент патрульные должны были находиться на своем посту в Закарпатской области, но бросили его и поехали в соседнюю область для вручения взятки.
На патрульных полицейских были составлены соответствующие административные материалы. Ждем реакцию правоохранительных органов.
http://police.cv.ua/za-nerazglashenye-p ... lyu-vydeo/

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: