Текущее время: 28 мар 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, В ТОЙ ТЕМЕ, ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ.

Я ЛИЧНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ КРАЙНИЙ РАЗ И ОТПРАВЛЯЮ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА: viewtopic.php?f=2&t=9283 , ГДЕ НАПИСАНО ЧТО:
Цитата:
2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
2.4. Размещать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несет смысловой нагрузки - пустую болтовню (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
2.8. Употреблять гpубые или нецензурные выpажения;
2.9. Оскорблять других участников форума, проект «Дорожный Контроль» и активистов проекта;
2.10. Выяснять отношения, ругаться с другими участниками форума не в личных сообщениях;
2.11. Привлекать к себе внимание путем явного выражения несогласия с чем-либо (троллить);
2.12. Высказывать свое неуважение к проекту «Дорожный Контроль», его участникам (для этого есть конкурирующие форумы).

ВСЁ ЭТО ОТНОСИТСЯ К ПОВЕДЕНИЮ НА ФОРУМЕ, К НЕОДНОКРАТНЫМ ОСКОРБЛЕНИЯМ И УЧАСТНИКОВ ФОРУМА (п.2.9, 2.10, 2.11, 2.12) ТАК И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (ЖУРНАЛИСТОВ, ВОДИТЕЛЕЙ) (п.2.8)

НЕОДНОКРАТНОЕ ХАМСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ТРАТИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЕГО "ВЫЧИЩЕНИЕ". ВПРЕДЬ Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
KotykPooh - на сегодняшний день, это относится в первую очередь к тебе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
ТАНК - ты тоже в списке подконтрольных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: