Текущее время: 25 апр 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
"Как я провел этим летом" - хороший фильм, лично мне понравился.
Но сейчас я расскажу, как я провел 1-ую годовщину своего участия в ДК Киев...
А провел я это светлый праздник где бы вы думали.... правильно - в бане!
Надеюсь, что термин "бан" пояснять не нужно никому.

Итак, постараюсь быть лаконичным и писать необидно.

Проблема модераторства на форуме ДК существует ИМХО месяцев 6.
Главный созидатель проблемы - Диманш. Точнее его необузданый комплекс ущербной "справедливости".
Не буду фантазировать на тему, чего ему не хватала в детстве, но проблема у него явно существует.
Всё, что я думаю о нем и его комплексе, я уже написал ему лично в его аську.

Никогда не думал, что буду просить назначить меня модератором на форуме, потому как всегда на всех прошлых форумах,
где я участвовал, мне обычно сами предлагали стать модератором.
Отказывался я потому, что считал должность модератора позорной для себя.
К модераторам форумов я отношусь до сих пор как вахтрёрам в худшем понимании этого слова.

Но на форуме ДК мне пришлось даже просить назначить меня модератором,
во-первых, потому, что впервые считал, что этот форум и мой тоже,
а во-вторых, убедился на своей шкуре, что вахтёр-Диманш явно не справляется с форумом.

С появлением на форуме ДК существ на подобии Казмирчука, ребят из ЗОВа, ребят из ФУДДа и т.п. дела форума ухудшились.
Вахтёр явно тупил и тормозил, на советы и обращения не реагировал (а хера - оно же Главный вахтёр) - темы перерастали в срачь,
НО потом вахтёр жесткой рукой раздавал предупреждения, баны, рубал темы и т.п. - в общем Главный Вахтёр наводил порядок.

Все свои предупреждения от Вахтёра я получил потому что называл мента-Казмирчука конченным уродом (и другими ругательствами),
которым он и является на самом деле.
Я уверен, что на форуме ДК не найдется ни одного активиста, которой бы не считал Казмирчука конченным уродом.
Я всегда считал, стчитаю и буду считать Казмирчука конченным уродом (и называть другими ругательствами).


Подвожу ИТОГ (шоб не лить воды):

1. Главный Вахтёр устал и ему надо отдохнуть

2. Руководству ДК (в лице Роста и Антона) надо провести реформу на форуме ДК
(если надо могу помочь, если не надо постою в стороне и посмотрю.
в модераторы не прошусь, но и не буду отказываться от модераторстав, если предложат)

3. Пока Вахтёр-Диманш является модератором на форуме ДК KotykPooh'у на форуме делать нечего.
(если руководство ДК откажется от реформ на форуме ДК, то и KotykPooh'а не будет,
я обещал, что пока мои убеждения резонируют с ДК, то я остаюсь с ДК,
но состояние форума меня в последнее время не устраивает никак.
ДК проживет без KotykPooh'а да и KotykPooh тоже)

4. Прошу НЕ принимать всё написанное мною выше как ультиматум, а понимать это как
ОБОЗНАЧЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРУЮ НАДО РЕШАТЬ НЕМЕДЛЕННО.


НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ:
СПАСИБО ДК ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ОБРАЗОВАННЫМ!
В любом случае все товарищи, которых я узнал за это время лично, остаются моими друзьями!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:54 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
Я наверное должен первый ответить.
Этот гражданин, никак не вобьёт себе в голову, что нельзя оскорблять людей, ну нельзя и всё тут. Думаете я доволен, что почти месяц в общей сложности просидел в бане и это при том, что я никого не оскорбил, а тут прямые оскорбления льются как из рога изобилия. Лично мне модератор нравиться, особенно по последней моей бане, Мне предупреждение и Юрику тоже т.к. вместе флудили не на жизнь, а насмерть. Я считаю, что надо придерживаться правил, обсуждать действия модераторов нельзя ни при каких обстоятельствах, а за оскорбления, как модератора так и меня, думаю Пушистому надо продлить бан!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Котя Пух писал(а):
Я уверен, что на форуме ДК не найдется ни одного активиста, которой бы не считал Казмирчука конченным уродом.

1. У одного своя точка зрения, у другого своя - зачем человека считать "конченным уродом" если у него другое мнение!?
2. Модер действительно последнее время тепит - считаю должно быть одно и тоже отношение ко всем участникам: Гостю, Активисту, Владельцу форума, а не выборочное. А еще ему немешало бы разобраться в правилах форума, в частности в определении нецензурщины (есть в правилах) и ненормативной лексики(нету, но ссылаясь на которую он раздает предупреждения). В связи с чем, не мешало бы ему указывать пункт, который нарушается!

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье
KotykPooh нормальный человек ,посты может грубаватые но все по делу.
Я не против Диманша такой модератор нужен форуму,, но и KotykPooh нужен форуму 100%!

_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Мне как стороннему наблюдателю в глаза иногда кидается явные перегиб при модерации Диманшем, или перекос при модерировании на чью то сторону. ПО своему опыту общения на форумах - не существует модератора который бы всем нравился.

Автору советую не принимать все близко к сердцу, а заниматься своей жизнью, не виртуальной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Есть простая истина, если Вам один человек скжет, что Вы не хороший человек,- то это ничего не значит. А если 100 ,- то над этим стоит задуматься.
road писал(а):
Пока Вахтёр-Диманш является модератором на форуме ДК KotykPooh'у на форуме делать нечего.

Я выбираю профессинальное поведение Вахтёр-Диманш,- а не вызывающее (чтобы не сказать большего) поведение KotykPooh'у.


Последний раз редактировалось Backfire 04 ноя 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
ZLOY6969 писал(а):
KotykPooh нормальный человек ,посты может грубаватые но все по делу.
Я не против Диманша такой модератор нужен форуму,, но и KotykPooh нужен форуму 100%!

Модератор согласен, нужен форуму, а вот каждый из участников форума сам должен для себя определить нужен ему форум или нет, а не наоборот!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Backfire писал(а):
Я выбираю професинальное поведение Вахтёр-Диманш

Да нет, будьте объективны - любитель да, но не профессионал

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Рост, я уже месяц активно прошу включить мне на этом форуме Личку. Писал и тебе и admin@ - все безрезультатно. Я отдаю себе отчет в том, что вы все очень занятые люди и заняты делами намного важнее и нужнее, чем включить мне ЛС. Поэтому, если вы заинтересованы в нормальной работе созданной вами структуры, в которой форум играет одно из важных ролей, то почему бы не навести тут порядок. Найдите добровольцев, которые готовы и способны на себя взвалить технические функции администрирования этим форумом. Я думаю такие люди точно есть и готовы будут помочь.

По поводу обращения считаю, что модератор (вахтер?) всегда должен быть адекватным и не быть избирательным в своих действиях. Dinmash считаю нормально выполняет свою роль. Все имеют право на свое мнение, накладываем это на ограничения (правила форума) - и получаем результат адекватного поведения пользователей. А оскорблять других словесно, физически может только тот, кто считает себя слабее и уязвимее, поэтому и пытаются "померяться" приборами через оскорбления, применение силы и т.д. (см. ролики тут на сайте про инспекторов гаи).
Сумбурно, как-то так.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Sans писал(а):
Да нет, будьте объективны - любитель да, но не профессионал

Вы пробовали модерировать форум? Вы хоть представляете объем проводимой модератором работы?
Вы пойдете единолично модерировать форум ДК?
Да ему надо сказать СПАСИБО за то что он выполняет эту РАБОТУ.
А не ошибается только тот,- кто нихрена не делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
всем, кроме 1 поста - спасибо за критику.
я писал уже где-то тут (можно поискать), но я могу и повторить:
я не создавал этот форум... он физически не мой, и я с удовольствием пойду на встречу Антону и Росту с ходатайством о назначении вместо себя:
любого из выше отпишавшихся (Sans KotykPooh Koba ) или любого другого, или даже вместе взятых. Если кто-то думает, что мне платят деньги или я имею какие-то льготы - вы заблуждаетесь. Пишите Админам, получайте зеленый ник и вперед.... по 6 часов сидите на форуме, вникайте во все темы, все перечитывайте, распетливайте, пишите по 100 ЛС в день с просьбами прекратить писать чушь и отвечать на сотни вопросов. я не буду против. как написано выше: это решение Администрации в лице Антона и Роста и пусть они и принимают решение.

как постскриптум напишу, что слова: конченным уродом , которые написаны в первом посте не охарактеризуют KotykPooh с лучшей стороны. этот человек ХАМ, и если я останусь тут, то прислушаюсь к критике товарища KOBA, и буду стараться быть более объективным.... правда в этом случае товарищ, который написал обращение - в бане будет регулярно и долго. НУ, если конечно, не пересмотрит свое поведение и не поймет, что хамство и оскорбления - это плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Казмирчук писал(а):
Я наверное должен первый ответить.
Этот гражданин, никак не вобьёт себе в голову, что нельзя оскорблять людей, ну нельзя и всё тут. Думаете я доволен, что почти месяц в общей сложности просидел в бане и это при том, что я никого не оскорбил, а тут прямые оскорбления льются как из рога изобилия. Лично мне модератор нравиться, особенно по последней моей бане, Мне предупреждение и Юрику тоже т.к. вместе флудили не на жизнь, а насмерть. Я считаю, что надо придерживаться правил, обсуждать действия модераторов нельзя ни при каких обстоятельствах, а за оскорбления, как модератора так и меня, думаю Пушистому надо продлить бан!!!

Нельзя банить человека за его таки позицию!!!
Иначе форум таки превратится во всеобщий "одобрямс", а это мы уже таки проходили!!!

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
Диманш на своём месте! А эмоции надо сдерживать. На форум и дети заходят, и барышни. Сам часто грешу эмоциональными высказываниями, потом жалею.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:27 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
А давайте меня назначим вторым модератором, клянусь буду самым не предвзятым!!!!!!! :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
Я бы на месте Роста, рискнул.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: