Текущее время: 29 мар 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 16:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
Werter писал(а):
artobstrel писал(а):
Выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение это детский сад.

вот именно! Это я и пытаюсь донести завулону. Ну а сам выкладываю,потому-что это стал делать он, ну и что бы показать что он тоже не подарок.

даказательства есть что он спровоцировал? по скринам я вижу что он отвечал на письма, - это раз. второе, я просмотрел все ваши сообщения - вы пользы форуму не принесли, зато гонору и текса с наездами, на реально полезных активистов, - куча.
если бы вы так боролись с гаишниками как боритесь с активистами, то ДАИ и кобра была бы побеждена, причем только вами. а так слошной троллинг! если неумеете или боитесь бороться с гайцами то хоть не мешайте это делать другим

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 16:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:35
Сообщений: 190
Авто: Renault
Город: Запорожская обл.
nero писал(а):
Проблема в том, что на форуме много уродов, которые тупо провоцируют нормальных людей. В т. ч. и мусоров, которые, на мое мнение, на данном форуме должны баниться только за то, что они - мусора!

Думал nero не заметил данной темы,сейчас начнется :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 16:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:29
Сообщений: 610
Авто: ваз
Город: Вильнюс
Саша_Скай писал(а):
даказательства есть что он спровоцировал? по скринам я вижу что он отвечал на письма, - это раз. второе, я просмотрел все ваши сообщения - вы пользы форуму не принесли, зато гонору и текса с наездами, на реально полезных активистов, - куча.
если бы вы так боролись с гаишниками как боритесь с активистами, то ДАИ и кобра была бы побеждена, причем только вами. а так слошной троллинг! если неумеете или боитесь бороться с гайцами то хоть не мешайте это делать другим


Конечно есть!
Вот на первом скрине в той теме, в которой я ему сделал замечание про мегацитаты он назвал меня (сами читайте как), на что я ему ответил уже в личку (тоже читайте как)

Изображение

А потом он мне уже в личку написал это

Изображение

_________________
KotykPooh - внук Гитлера | Boroda007 - 50 лет ума нет | adik -p.dik


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 16:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:25
Сообщений: 2536
Авто: chery
Город: kiev
nero писал(а):
Проблема в том, что на форуме много уродов, которые тупо провоцируют нормальных людей. В т. ч. и мусоров, которые, на мое мнение, на данном форуме должны баниться только за то, что они - мусора!


думаю, что как минимум половина тех кого подозревают в том что он мусор - никогда не имели никакого отношения к правоохранительным органам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 16:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Werter писал(а):
Саша_Скай писал(а):
даказательства есть что он спровоцировал? по скринам я вижу что он отвечал на письма, - это раз. второе, я просмотрел все ваши сообщения - вы пользы форуму не принесли, зато гонору и текса с наездами, на реально полезных активистов, - куча.
если бы вы так боролись с гаишниками как боритесь с активистами, то ДАИ и кобра была бы побеждена, причем только вами. а так слошной троллинг! если неумеете или боитесь бороться с гайцами то хоть не мешайте это делать другим


Конечно есть!
Вот на первом скрине в той теме, в которой я ему сделал замечание про мегацитаты он назвал меня (сами читайте как), на что я ему ответил уже в личку (тоже читайте как)

Изображение

А потом он мне уже в личку написал это

Изображение

Какое вранье! Я с тобой день общался даже на Вы! Но , ты же начинаешь оскорблять. Я Росту напишу свой пароль-он почитает мою личку. Так что не нужно всем врать! А троллинг-это вообще капец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:27
Сообщений: 141
Авто: Ваз 2106
Город: Киев.
Werter писал(а):
Саша_Скай писал(а):
судя по тому что тема письма была - "RE: е....ть ты пи...р", значит человек ответил на писмо -"е....ть ты пи...р"!- уже только за такое заглавие в письме автора надо банить.
так что Werter своими скриншотами вы сами только что подтвердили что вы тупо наехали, с матами, на человека который достаточно много делает для автомобилистов и соблюдения законов. ато что он ответил в вашем же стиле - сами виноваты - "провокация и оскорбления"


Да ," е....ть ты пи...р" писал я, но после того как он мне написал то, что написано во втором скриншоте(посмотрите на время обоих писем) а на втором скриншоте- как раз тема письма нормальная!
Просто завулон возомнил себя богом, которому простые форумчани даже замечания не имеют права сделать. А теперь визжит как баба " Ой помогите на меня наехали ай ай ". Сразу видно- что наделе парень ссыкливый чмошник. Газету ему прислали -так он уже обосрался, гранатомет покупать собрался :lol:
Можете меня банить, предупреждать - но это моё мнение!

маты на форуме
Цитата:
Да ," е....ть ты пи...р"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:25 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Ок,молчал я молчал,сейчас я выдам :evil:

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
Werter писал(а):
Саша_Скай писал(а):
даказательства есть что он спровоцировал? по скринам я вижу что он отвечал на письма, - это раз. второе, я просмотрел все ваши сообщения - вы пользы форуму не принесли, зато гонору и текса с наездами, на реально полезных активистов, - куча.
если бы вы так боролись с гаишниками как боритесь с активистами, то ДАИ и кобра была бы побеждена, причем только вами. а так слошной троллинг! если неумеете или боитесь бороться с гайцами то хоть не мешайте это делать другим


Конечно есть!
Вот на первом скрине в той теме, в которой я ему сделал замечание про мегацитаты он назвал меня (сами читайте как), на что я ему ответил уже в личку (тоже читайте как)
А потом он мне уже в личку написал это ]


изучаю тему (ГАИ Горловки с "конорейкой" ходит в туалет в центре города) что бы не быть голословным:

Werter
Завулон я конечно извиняюсь, но нахрена цитировать вместе с видео? А если 20 человек процитирует и будет одно и тоже видео 20 раз в теме. Читать противно
Завулон
Ах, простите. Я Вас не очень обидел?
Werter
я думаю Вы обидели всех форумчан!))
Завулон
Всё, иду удаляться! Очень переживаю, что именно Вас обидел! Вы кто, модератор, или ярый противник цитат, или...
Werter
Мега цитаты это некрасиво.Если до Вас это не доходит то ёрничайте дальше ....
Завулон
Так вы всё таки модератор сайта? Кстати, на фото Вы?
Werter
При чем тут модератор, а обычный пользователь, что не может высказать своё мнение ?
А я думал что на фото Вы !
Завулон
Хочу заметить, что не собираюсь выслушивать Ваши неуместные и глупые замечания. Любые замечания на форуме принимаю только от модераторов. А Вы себе тихонько блюдите спокойствие Вашего маленького Славянска. Кстати, а там гаишники есть?
Werter
гаишники есть везде. Ну раз вы так щедры на советы, не буду от Вас отставать -а Вы тогда собирайте деньги на марки и повесьте наконец то уже бигборд в Киеве, а то пол года уже вешаете, а воз и ныне там!
Завулон
А Вы усиленно помогаете? Только словами?? Если вы будете писать столько сколько я пишу-наше ГАИ разбежится!
Werter
К сожалению да. Т.к нет свободных средств для соответствующей статьи расходов в моём семейном бюджете
Завулон
Да я смотрю у Вас и средств на машину не хватило. Только на ВАЗ
Werter
Зато вам на вольво хватило, а на марки копеешные клянчите
Завулон
И на квартиру не в Славянске и на Вольво и жене на шубу А на марки я не клянчу, а спросил у кого есть. Я Ваш ВАЗ проезжаю каждый месяц в рейдах. Кстати, марки то копеешные, только заказные письма с уведомлением стоят 6.80. А я их по 10 штук в день отправляю.
Werter
Можете и своё вольво проезжать каждый месяц -я не обижусь , только без штанов не останьтесь, как вы пишите в теме про марки, а то прийдёться на штаны скидываться
Завулон
Вы за свои порванные штаники с гнилым Вазом лучше переживайте. Да квартирку в Сла.. Попин..ю Как там Ваше село?
Кстати, я не сижу тут на сайте как некоторые тролли, которых завтра забанят, а пишу людям заявления. Пачками пишу.
Werter
Завулон Боярка село не лучше....хотя к чему вы обсуждаете мою машину и город, если вопрос был о ваших цитатах на форуме.
Конечно вы не сидите...я в 21-00 ушел примерно в23-00 пришел а вы как были тут так и сидите Писатель
Завулон
И при этом и деньги помогаю людям Представляете, можно мозгами помогать! Ой, нет. вы не знаете как это
Завулон
[/quote]
Werter
Попрошайничество нынче считается интелектуальным трудом? Нет, не знаю...
Кстати в Вашей подписи - слово биг борды правильно писать слитно
Завулон
Не биГ, а бил борд. Граматей !
Werter
«бигборд» - это не ошибка, а просто жаргон. Хотя конечно в деловом общении лучше это слово не употреблять, но в разговорном языке оно имеет право на существование.
Но билборд тоже пишется слитно!!!
Завулон
А ваз-это таз!
Завулон
И "конечно" выделяется с двух сторон запятыми. Это вставное слово... капец, граматей...
Будет желание-подтяните правописание!
Вы-не достойны моего внимания! А так же внимания 45 миллионов нашей страны!
Werter
Ну и к чему это? У меня еще велосипед " Украина " есть . Придумайте рифму
Завулон
И "конечно" выделяется с двух сторон запятыми. Это вставное слово... капец, граматей...
Будет желание-подтяните правописание!
Вы-не достойны моего внимания! А так же внимания 45 миллионов нашей страны!
Werter
Завулон уморил . давайпокадосвидания.
Werter
Gormonrosta писал(а):
-сижу, др..чу, умничаю... А средств в бюджете нет... Ну так нефиг вые..!!! Драмматург!...

ну и др..чи дальше, тока не обляпайся..........
Завулон
Слушай, троль гаишный, может в Киев подьедешь? Поговорим.
Werter
тебе везде гаишники мерещатся- ты болен
Завулон
Просто все гаишники такие же как ты неадекватные, больные хамы неграмотные!
Werter
ты вообще чё сюда своё рыло вонючее сунешь?Гнида. Смотри что бы твоего бюджета тебе на хлеб хватало, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Можно жить не богато но счастливо и не быть такой сукой как ты.
Werter
так я уже молчу, но всё равно какае-то тварь вылезет и пи...нёт какуюто х..ню.
Завулон
Во мразь! До сих пор этот троль не угомонится!

Werter письмо с матами в личку и как по мне адекватный ответ Завулон-на

Werter
Ну так и ты про себя правду молча слушай, на не кидай из лички в тему и не засирай её . Как целка тут визжишь, что тебя в личке обосрали. ЛОШАРА!

в общем спасибо вам большое Werter вы успешно затролили и оскорбили активистов! особенно Завулон-на который в день отсылает по несколько писем с завами в гаи, прокуратуру и тд., кроме того его уже знают и боится все гаишное начальство.. теперь он потратил время на вас, вместо того чтобы прижать хвост очередному взяточнику!
повторяю еще раз - я просмотрел ваши сообщения на форуме пользы от вас 0!! пожалуйста не отвлекайте ребят которые приносят неоценимую пользу. более того если вас забанят пожизненно то вреда никакого, а польза в том что не будете отвлекать реально полезных активистов.
написал много букаф в надежде что до вас дойдет без бана от админов, если нет то вряд ли кто-то будет сожалеть

приношу админам и читателям извинения за столь длинный пост - больше не буду :roll:

_________________
подонкам суд не нужен


Последний раз редактировалось Саша_Скай 06 сен 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:33 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Саша_Скай писал(а):
Саша_Скай

Саня,спасибо большое за проделанный труд.Я только хотел приступить к этому.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
Vitalino писал(а):
Саша_Скай писал(а):
Саша_Скай

Саня,спасибо большое за проделанный труд.Я только хотел приступить к этому.

незачто, даже не зная многих активистов понять их принадлежность к светлой или темной стороне неочень трудно.

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Шутки шутками, вчера Лешка попросил на пепсов написать... Я сел... И не могу писать. Не лезет ничего в голову... Я аж позвонил Лешке и говорю, что дар кляузничества пропал... А нет. Сегодня отослал в ГАИ кляузу :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:02 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Ок мой вывод,Заволун ведет себя как баба :evil: ,
Цитата:
ай ай отреагируйте на меня напал троль
,
Цитата:
аааа понятно ты не реагируешь
Научись вести себя как мужик,дай достойный отпор,если ты считаешь что тебя оскорбили.По теме,Заволун по моему мнению сам начал быковать,когда он просил меня отреагировать,я после изучения конфликта,хотел даже Заволуну предупреждение влепить,но тут сыграл фактор свои,за это сам себя не уважаю((.Отмечу что Werter я абсолютно не знаю,а с Заволун несколько рас общался по телефону(по разговору и действиям на фронте ДК,нормальный борец).Я в 2000 г. тренировал детей,был у меня малыш(слегка родственник)он был очень хитро сделанный в свои 7-8 лет,всегда втихаря (на ушко)просил меня ставить его с более слабее партнером в спарринг,я понимая это,наоборот ставил его всегда с самыми сильными,сейчас он говорит мне спасибо.Заволун пересмотри внимательно причину грубостей тебе в личку от Werter,может поймешь что когда человек тулит на себя корону это видно всем.Werter в свою очередь получает предупреждение,за то что я его просил не писать Заволуну,а он взял и насрал в личку как троль.Все что я написал это сугубо мое мнение относительно этого конфликта,я в здравом уме и без воздействия алкоголя.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Vitalino писал(а):
Ок мой вывод,Заволун ведет себя как баба :evil: ,
Цитата:
ай ай отреагируйте на меня напал троль
,
Цитата:
аааа понятно ты не реагируешь
Научись вести себя как мужик,дай достойный отпор,если ты считаешь что тебя оскорбили.По теме,Заволун по моему мнению сам начал быковать,когда он просил меня отреагировать,я после изучения конфликта,хотел даже Заволуну предупреждение влепить,но тут сыграл фактор свои,за это сам себя не уважаю((.Отмечу что Werter я абсолютно не знаю,а с Заволун несколько рас общался по телефону(по разговору и действиям на фронте ДК,нормальный борец).Я в 2000 г. тренировал детей,был у меня малыш(слегка родственник)он был очень хитро сделанный в свои 7-8 лет,всегда втихаря (на ушко)просил меня ставить его с более слабее партнером в спарринг,я понимая это,наоборот ставил его всегда с самыми сильными,сейчас он говорит мне спасибо.Заволун пересмотри внимательно причину грубостей тебе в личку от Werter,может поймешь что когда человек тулит на себя корону это видно всем.Werter в свою очередь получает предупреждение,за то что я его просил не писать Заволуну,а он взял и насрал в личку как троль.Все что я написал это сугубо мое мнение относительно этого конфликта,я в здравом уме и без воздействия алкоголя.

Жду предупреждение, если я делал что-то не так! Извини, что побеспокоил, больше по-поводу троллинга никого из модераторов беспокоить не буду. Разобраться могу и сам, но для того, что бы не флудить- попросил остановить троллинг.
Жду обещанное предупреждение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Werter есть положение о запрете оскорблять активистов ДК.
Если будет еще один факт оскорбления на форуме или в личке будет бан на 1 месяц.

За обсуждения и комментарии по поводу данного решения - бан, так что лучше тут больше ничего не писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот троль достал уже!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:25
Сообщений: 2536
Авто: chery
Город: kiev
road
в статусе никак не отображенно кто активист а кто нет.
и хз кто тут простой форумчанин а кто активист, для неактивиста.
это не претензия, а так пожелание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: