Текущее время: 29 мар 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:59
Сообщений: 109
Откуда: Черкасская - обл. Украина
Авто: Chevrolet Lacetti
Город: Смела
Уважаемые Администраторы Модераторы сайта, а так же Активисты Дорожного Контроля!

Сайт и форум ДК, я посещаю каждый день. начиная с 12 марта 2012 года. Так вот, у меня появилась такая не большая идейка. А почему бы нам на форуме не создать специальный отдельный топик , для новичков и для тех кто не просвещённый в юридической сфере, или как в народе говорят простыми словами для Чайников.

Суть моего предложение такова.

Многие из моих знакомых в том числе и меня, очень бы хотели получать и набирать свои знание не только теоретически читая и изучая все законодательство Украины и т.д., но и набирать свои знание на практически, т.е. в реальной жизни, на реальной практике.
Так вот, почему бы не привлекать молодых и не опытных людей к реальным рейдам и реальной практике.

Как это будет выглядеть ? Ну примерно так!

1. ) На форуме ДК, в специальный отдельный топике создать новую тему, где будет указано Город, область, р-н, и дата проведение рейдов активистами ДК.

2. ) Берем с собой в рейды не опытных на практике молодых людей, те которые хотят на самом деле бороться с беспределом и нарушениями со стороны сотрудников ГАИ..

3. ) Конечно же в начале с них пользы будет крайне мало, практически не какой. Но все же и с них тоже может быть небольшая польза, для начало они могут бить полезными как видеооператорами так и свидетелями нарушением со стороны ГАИ.

4. ) Для начала они просто молча снимают все происходящее на фото - видеокамеру, они внимательно слушают как активисты ДК правильно общаются сотрудниками ГАИ в реальной жизни на практике.

5. ) А когда они уже поймут что могут сами самостоятельно проводить такие же рейды, они свое знание и опытом делятся с другими новичками ( Чайниками )…
Да, возможно эта идея мало кому понравиться, и мало кто захочет брать с собой новичков – Чайников. Но поверьте, оно того стоит, и я думаю что многие кто со мной согласятся и поддержат такую идею. Чем больше людей проводят рейды, тем меньше нарушений будут делать сотрудники ГАИ.

P.S. Не судите меня строго, и если кому не понравиться моя идея….
Прошу писать только по сути.....

_________________
Вот скажи мне ГАЕЦ,в чём сила!Разве в деньгах?Я вот думаю,что сила в правде:у кого правда,тот и сильней!Вот ты наебал,денег хапнул,и чего-ты сильней стал?Нет,не стал,потому что за тобой правды нету!А тот,кого ты наебал,за ним и правда!Значит,он и сильней!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 05:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
По сути: В каждой области есть региональная ветка на форуме, там можно найти телефоны активистов и созвонившись можно решить большую часть Ваших вопросов! Рейды обычно происходят спонтанно, если есть время или по звонку пострадавшего от "правозащитников" ой правонарушителей :lol: :lol:

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 05:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
вот ваша Черкасская ветка viewforum.php?f=62
организовывайтесь

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 10:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Костя - Вам 5 за труд и 2 за невнимательность.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:59
Сообщений: 109
Откуда: Черкасская - обл. Украина
Авто: Chevrolet Lacetti
Город: Смела
FADEYoFF писал(а):
Костя - Вам 5 за труд и 2 за невнимательность.

:shock: :shock: :shock: Прошу прощение. Но в чем именно моя невнимательность ???

_________________
Вот скажи мне ГАЕЦ,в чём сила!Разве в деньгах?Я вот думаю,что сила в правде:у кого правда,тот и сильней!Вот ты наебал,денег хапнул,и чего-ты сильней стал?Нет,не стал,потому что за тобой правды нету!А тот,кого ты наебал,за ним и правда!Значит,он и сильней!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 21:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:48
Сообщений: 2761
Авто: вр.ПЕШЕХОД
Город: UK
Костя писал(а):
FADEYoFF писал(а):
Костя - Вам 5 за труд и 2 за невнимательность.

:shock: :shock: :shock: Прошу прощение. Но в чем именно моя невнимательность ???


я ж не в обиду ;)
просто это всё уже есть.
читаем форум и найдутся все ответы.

_________________
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

все толстожопомордые геиШники думают что они Чаки Нориссы, а на самом деле они толстожопомордые пассивные Педерасты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:02 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:56
Сообщений: 1
Авто: ВАЗ
Город: Луцк
Здравствуйте!
Такая проблема:
не могу зайти на сайт ДК - выдает сообщение "Sorry, 95.135.82.89 has been banned."
Провайдер Укртелеком. Толи Укртелеком заблокировал доступ к ДК, толи ДК забанил пользователей Укртелекома.
Как посоветуете решить даную проблему?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Mrozek писал(а):
Здравствуйте!
Такая проблема:
не могу зайти на сайт ДК - выдает сообщение "Sorry, 95.135.82.89 has been banned."
Провайдер Укртелеком. Толи Укртелеком заблокировал доступ к ДК, толи ДК забанил пользователей Укртелекома.
Как посоветуете решить даную проблему?


Обратитесь к модераторам.Такое и ранее бывало.
Кто-то писал оскорбления с вашей подсети и потому забанили.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: