Текущее время: 19 мар 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:01 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:25
Сообщений: 11
Уважаемая администрация сайта, будьте добры, поясните мне, почему была убрана тема из Общего раздела "Облава на "таксистов" в Донецке 12-15 ноября" viewtopic.php?f=27&t=38326 раньше времени запрошенного мной на удаление в "мусор"? Это такая большая проблема , что она ( эта тема) задержалась семь дней в Общем разделе форума? За те 6-ть часов что она "провисела" в топике ее просмотрело как минимум 60-т человек, я лично получил два серьезных контакта по запорошенному материалу. Почему вы меня лишили возможности обратить внимание заинтересованных лиц на описанную проблему, собрать материал для обжалования незаконных действий ДАИ? Мы не одним делом занимаемся? Я не туда обратился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
v.bond76 писал(а):
Приношу извинения модераторам, что не в теме " таксистам сюда"(скиньте ее через неделю в "мусор"), но дабы привлечь внимание пострадавших от своеволия властей.

Не так давно один человек просил выдать ему бан. А когда получил - стал возмущаться что правил форума не нарушал...

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
v.bond76 тему попросили удалить активисты Донецка в связи с какими то процессами юридического характера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:25
Сообщений: 11
Приношу извинения, причины выяснены в телефоном разговоре, претензий не имею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: