Текущее время: 28 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:35
Сообщений: 47
Откуда: Крым
Авто: красное
Город: крым
road писал(а):
es2803 писал(а):
Да какая разница как называется организация. Ведь все делают одно и тоже дело, перетягивать одеяло....... Тут уже форум превратили в политический а не антигаишный


Я понял. очередной ДКУшник. Уходишь в компанию к Ларченко)))

Ух.еть. Es2803 забанили лишь за то, что он высказал свое мнение. Es2803 не ДКУшник. Тогда и меня забаньте. Писец- вот это цензура!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
fokus писал(а):
Ух.еть. Es2803 забанили лишь за то, что он высказал свое мнение. Es2803 не ДКУшник. Тогда и меня забаньте. Писец- вот это цензура!!!


На форуме ДК были забанены десятки людей которые "высказывали свое мнение что ДНР это хорошо".

Я свое мнение на формах ДНР, ЛНР, РФ, ДКУ, ШМКУ не высказываю, потому и не вещаю о "цензуре" ;)
Я общаюсь исключительно - на своем форуме-сайте, на своем акке фейсбука, ютубе канале и на аккаунтах
своих друзей. Со своими комментами на ресурсы "противников" я не лезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:35
Сообщений: 47
Откуда: Крым
Авто: красное
Город: крым
Причем тут ДНР до es2803?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:35
Сообщений: 47
Откуда: Крым
Авто: красное
Город: крым
road писал(а):
fokus писал(а):
Ух.еть. Es2803 забанили лишь за то, что он высказал свое мнение. Es2803 не ДКУшник. Тогда и меня забаньте. Писец- вот это цензура!!!


На форуме ДК были забанены десятки людей которые "высказывали свое мнение что ДНР это хорошо".

Я свое мнение на формах ДНР, ЛНР, РФ, ДКУ, ШМКУ не высказываю
Я общаюсь исключительно - на своем форуме

Класно сказал добавить нехер. Какогонужет тогда форум, когда не можешь высказать свое мнение.
Надо лизать жопу и высказывать благодарности админу, а то забанят


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
fokus писал(а):
road писал(а):
es2803 писал(а):
Да какая разница как называется организация. Ведь все делают одно и тоже дело, перетягивать одеяло....... Тут уже форум превратили в политический а не антигаишный


Я понял. очередной ДКУшник. Уходишь в компанию к Ларченко)))

Ух.еть. Es2803 забанили лишь за то, что он высказал свое мнение. Es2803 не ДКУшник. Тогда и меня забаньте. Писец- вот это цензура!!!

Мое личное мнение. Его забанили жестко, но тема конкретно про Ларченко, а не про другие организации. А Ларченко только что окунул в говнище человека, измазал его по всему интернету, инкременировав ему уголовную стать, он опозорил (попытался) человека перед знакомыми, посеял зерно сомнения у некоторых подписчиков. А это говнецо, про то что Виталик замешан в корупции, уже осело на просторах интернета, это очень неприятно. Нам состороны кажется что, ну валом, подумаешь кто-то что-то сказал, а по существу, это давит и портит настроение. Так вот, этот лебирализм, на счет разных организаций, не приемлем к данной теме. А если еще взять во внимание видео где гаец говорит что Ларченко вымогал у него денежные средства, то как тут можно сказать : ребята, вы одним делом занимаетесь, живите дружно !
Такое сказать уже нельзя, если ты хоть не много понимаешь через что приходится проходить человеку которого на весь интернет оклеветали.
p.s
Лично мое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
fokus писал(а):
Причем тут ДНР до es2803?


Я привел аналогию и принцип который действует на ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
fokus писал(а):
Класно сказал добавить нехер. Какогонужет тогда форум, когда не можешь высказать свое мнение.
Надо лизать жопу и высказывать благодарности админу, а то забанят


Форум нужен для того чтобы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ делились мнениями, а не для обсарылова форума.
Не нужно лизать жопу админу, нужно лишь НЕ высказывать вещи, которые противоречат идеологии форума.

Разницу между "лизать жопу" и "не говорить плохое" - видишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:35
Сообщений: 47
Откуда: Крым
Авто: красное
Город: крым
Как это es2803 обосрал кого то? За какие высказывания конкретно " плохого" его забанили???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
viewtopic.php?f=75&t=27510
Цитата:
П.№1: Ресурс roadcontrol.org.ua является частной собственностью. Владелец ресурса roadcontrol.org.ua самолично устанавливает правила размещения информации на данном сайте, правила регистрации, удаления,блокировки и общения читателей этого ресурса. Заходя на сайт roadcontrol.org.ua человек автоматически соглашается с любыми действиями которые может сделать владелец roadcontrol.org.ua с информацией которую он разместил на данном сайте. Если человек не согласен с политикой ресурса, он должен покинуть этот сайт.

П.№4.1: Руководитель "Дорожного контроля" - это частное лицо, которое обладает всеми правами собственности на ресурс roadcontrol.org.ua напрямую или по доверенности, самолично устанавливает правила поведения на ресурсе, руководит информационной политикой, принимает решение о назначении граждан на должность журналистов, имеет право блокировать и запрещать общение на ресурсе любому гражданину, который действует во вред интересам ресурса roadcontrol.org.ua или совершает любые другие действия, которые руководитель "ДК" может посчитать недопустимыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:35
Сообщений: 47
Откуда: Крым
Авто: красное
Город: крым
Задан вопрос -" как и кого конкретно обосрал es2803"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
не ну если человек в главном сообщении просит его забанить,то зачем тогда с ним беседы вести тут?
п.с мобик и Дёмин ещё те пидорасы. банили мои 34 ника на ДКУ просто за то что я им пытался высказать своё мнение ))))
да не просто банили а тупо чистили мои сообщения и после при вводе логина и пароля мне писало что такого логина не существует)))) а последнии 3 ника вообще забанили при геристрации))))) я не успевал даже поздороваться. вот это бля

демократия))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
fokus писал(а):
Как это es2803 обосрал кого то? За какие высказывания конкретно " плохого" его забанили???

а чего ты за него так паришся? не ну понятно его на ДКУ примут как своего и недели на 3 растянут срачь и обсуждения бана. ты то чего паришься по мелочам. тебя тоже там примут если подлизнешь конечно.
п.с. эти мудаки кричали ранее что не банят за иную мысль. но и двух недель невыдержали. пиздуны вобщем

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:35
Сообщений: 47
Откуда: Крым
Авто: красное
Город: крым
Вопрос в истине. Кого и как КОНКРЕТНО обосрали? Тут кто нибудь может сказать? Es 2803 мой друг по Крыму


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
fokus писал(а):
Вопрос в истине. Кого и как КОНКРЕТНО обосрали? Тут кто нибудь может сказать? Es 2803 мой друг по Крыму

Максимально кратко :
Цитата:
Блиннн. Что за бредовые мысли. ДКУ Или любая др. Организация, как был на не называлась тоже борется с ГАИ. Да- у них др. Подход к этому делу. А тут началось. Пишите в личку гамно всякое друг другу. Нахер все выносить сюда. Я лично уважаю и тех и других. У всех ролики интересные.

Это STOP слово, которое просто вымораживает, понимаешь ? Как блять можно уважать людей, которые натворили кучу неприятностей кому-то не за что ? Как можно уважать взяточников ? Как можно уважать их даже по мужски, если они забалаболили, и не ответили за свой разговор, а просто удалили видео ? За что их уважать ?
Да, тут мнение забаненого в корне расходится с мнением владельца сайта, и большинства адекватных пользователей.

В общем, парень хотел написать о примирении, и вообще о том, что общая цель - едина. Вполне вероятно, что они просто не вдумался в то, что произошло, может не пересмотрел все видео, может не перечитал коментов, и по этому написал то что мы увидели. Думаю, что если он без эмоций, все пересмотрит и взвесит, то несколько поменял бы пару формулировок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бан для es2803
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:35
Сообщений: 47
Откуда: Крым
Авто: красное
Город: крым
Конкретный вопрос конкретно к админу. Или просто тупо спустить тему хотите. Кого конкретно тут обосрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron