Текущее время: 29 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удаление информации!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Уважаемые пользователи, новичики, ветераны, активисты!

Не надо заваливать мой ящик сообщениями с просьбой удалить ТЕМУ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ВСЕ СООБЩЕНИЯ, вложения и прочее... Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.

Все что вы тут делаете (от регистрации до выкладывания информации о себе), вы делаете осознанно, понимая что это может чем-то грозить. Если вы чего-то боитесь, то надо либо не выкладывать личную информацию, либо ретушировать так, чтоб нельзя было понять что к чему. А не делать как многие тут: сначала выложил, а потом клюнуло в сфинктер и бегом давай себя стирать всюду с форума. Если уж настройки форума (а это решение Роста) не позволяют редактировать свои сообщения после определенного времени(что я лично считаю правильным), то думайте трижды перед тем как выложить важную информацию.
Я еще могу понять удалить 1-2 сообщения, которые вас не устраивают (и то, если просит топикстартер), но не понимаю просьб удаления тем по 3-4 и более страниц или нескольких тем сразу. Люди уже прочитали, кому-то помогло, кто-то борется сам опираясь на вашу информацию - ситуация бывает разной. Думайте, а потом делайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление информации!!!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Уважаемые пользователи, новички, ветераны, активисты!

Если Вы обнаружили, что Вашей темы или Вашего сообщения нет на форуме, но Вы уверены в том, что оно было написано, то ответ очевиден - ЕГО УДАЛИЛИ. Не надо в той же теме разводить полемику на тему пропажи Вашего сообщения. В крайнем случае - напишите сообщение мне, а не Антону и не Росту. 99% модерации осуществляю я, и я смогу ответить на все вопросы в ЛС.

УДАЛЕНИЕ:
Это происходит по той причине, что сообщение не несло информационной нагрузки и\или частично не отвечало требованиям Правил Форума. Никто не удаляет Ваши сообщения БЕЗДУМНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron