Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
kam писал(а):
Позовна заява
Про визнання дій інспекторат даі____ , такими що не забезпечують визнаного і діючого принципу верховенства права та дотримання правового порядку в Україні при здійсненні способів правомірної поведінки при реалізації своїх владних повноважень при проведенні цільвих заходів ……

молоток,kam,дякую,щойно ковтнув заяву,тепер треба переварити,ак на мене непогано :D
чи є в тебе якісь постанови суду з цього приводу?

от тепер аби ще нарить інфу по самих операціях,чи має право водій ознайомитись з номером наказу чи орієнтуванням прямо на місці зупинки та все інше,бо ці процедури ніде нічим не регламентовано,а гайці парять що це службова інфа і пішов ти на...

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
DmitryG писал(а):
будет необходима поддержка общества.


Суть в том что поддержка как раз очень нужна! но я говорю о том что ликвидацией
ГАИ должны заниматься только спецназовцы ДК. То есть фиксировать, находить, ликвидировать.

Простой человек не должен бегать с камерой и сидеть в кустах. Он должен работать и кормить семью.
Но этот человек должен поддерживать ДК, который и обеспечивает его безопасность.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
road

МВД имеет - милицию, гаи, прокуратуру, СБУ, СВБ и должна появится новая структура ДК :roll:

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
aktivist писал(а):
kam писал(а):
Позовна заява
Про визнання дій інспекторат даі____ , такими що не забезпечують визнаного і діючого принципу верховенства права та дотримання правового порядку в Україні при здійсненні способів правомірної поведінки при реалізації своїх владних повноважень при проведенні цільвих заходів ……

молоток,kam,дякую,щойно ковтнув заяву,тепер треба переварити,ак на мене непогано :D
чи є в тебе якісь постанови суду з цього приводу?

от тепер аби ще нарить інфу по самих операціях,чи має право водій ознайомитись з номером наказу чи орієнтуванням прямо на місці зупинки та все інше,бо ці процедури ніде нічим не регламентовано,а гайці парять що це службова інфа і пішов ти на...


исходи из ЗУ №254к и № 565-XII,

все остальное - относительно.


готовь иски. а в суде пусть у ответчика болит голова от рытья инфы


viewtopic.php?f=28&t=8889


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
Суть в том что поддержка как раз очень нужна!

Ростислав,помічаю як останнім часом ти все конкретніше почав оприлюднювати ті свої ідеї,які і в мене постійно крутяться в голові,можливо це і є стратегія розвитку ДК,тобто не все відразу,народ треба підвести під певну межу,це ніби то як якась політтехнологія,ну як в політиці треба вивести на певний рівень електорат, так і тут,бо так історично в нашій країні сформувулась думка, що даїшник це добрий дядя,який завжди допоможе на дорозі і все таке,отже спочатку треба було зламати цей закоренілий стереотип в людей і ставку переважним чином зараз треба робити на молодь,оскільки "совок нєістребім",тому керівництво ДК і почало навчати людей як це робиться на власному прикладі озброєвшись відеокамерою,хоча й самі може спочатку набили шишок,але не помиляється той хто нічого не робить
тепер напевно треба переходити в іншу фазу розвитку ДК,оскільки неозброєним оком помітно як на даний час вся справа загальмувалась(можливо дається взнаки психологічна втома лідера ДК),а потрібно рухатись вперед,але як на мене влада зараз добре розуміючи чим може закінчитись вся ця гра в робінгудів,яку спочатку ніхто серйозно не сприйняв,зважаючи на юний вік Ростислава,тепер почне чинити неабиякий опір і вишукувати нові й нові перепони для подальшого розвитку ДК,от для цього то і потрібна буде справжня підтримка населення і вірно сказав DmitryG, що скоро почнеться справжня війна,тобто велика політика і ДК мимоволі буде втягнуте в неї,оскільки твоя-наша діяльність може зачепити чиїсь амбіції і тут вже буде хто-кого.
Цитата:
но я говорю о том что ликвидацией
ГАИ должны заниматься только спецназовцы ДК. То есть фиксировать, находить, ликвидировать.

з приводу ж спецназівців ДК,на форумі теж неодноразово піднімались питання,але поки що так і не зрозуміло хто будуть ці люди,можливо тільки Кияни чи й інші представники з регіонів,можливо ними будуть вважатись лідери регіональних представництв по областям і їм будуть видаватись журналістські посвідчення після того як вони себе зарекомендують якимось чином,чи ще якось...
хотілося б більш конкретно почути твої плани з цього приводу
Цитата:
Простой человек не должен бегать с камерой и сидеть в кустах. Он должен работать и кормить семью.
Но этот человек должен поддерживать ДК, который и обеспечивает его безопасность.

звичайно що так,повинні бути головні виконавці під керівництвом лідера і групи підтримки.

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist дело не стоит на месте. Пишутся новые статьи, проводятся новые расследования, приходят новые читатели.
Пока что никаких проблем со стороны властей я не предвижу. У меня на этот счет хорошо работает интуиция.
Нам нужно работать в том режиме в котором работаем. Спешить некуда. Вся жизнь впереди. Нужно все делать
постепенно и по-этапано.

Насчет спецназа - люди постепенно проявляются. Кто зарекомендует себя хорошо тот и будет спецназовцем.
Чтобы хотя бы получить в.о нужно 5 лет. А самому ДК только 3 года. Для формирования профи нужны годы...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Вообще коррупцию в ГАИ можно победить, убрав само ГАИ (во многих государствах нет отдельной структуры занимающейся лишь ПДД - жирно слишком). Это единственно правильный способ. Других нет и в ближайшем времени не предвидится. Эволюционный способ не канает, начали ловить на взятках - повышают ставки (ДК типа виноват), но брать ведь не перестают и не перестанут.
К слову рассейский аналог ДК - ФАР ихнее МВД поддерживает хотя бы формально.

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
Вся жизнь впереди.

як в тій пісні "вся жизнь впереди,надейся и жди" :)
Цитата:
Чтобы хотя бы получить в.о нужно 5 лет.

знаєш,я колись працював в одній приватні фірмі і коли гол.інженер йшов в відпустку на мене директор писав наказ щоб я виконував його обов"язки,а я завжди возмущався,чому я повинен це робить коли не маю вищої освіти,є ж молоді працівники з вишкою,на них і пишіть наказ,а він відповідав:
"наличие диплома о висшем образовании еще не означает что у человека добавилось ума, иди работай"
Цитата:
Для формирования профи нужны годы...

звісно що практика,це головне в будь-якій справі,а також бажання,без нього нікуда.

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 08:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:20
Сообщений: 176
Авто: Peugeot 308SW
road писал(а):
Суть в том что поддержка как раз очень нужна! но я говорю о том что ликвидацией
ГАИ должны заниматься только спецназовцы ДК. То есть фиксировать, находить, ликвидировать.

Простой человек не должен бегать с камерой и сидеть в кустах. Он должен работать и кормить семью.
Но этот человек должен поддерживать ДК, который и обеспечивает его безопасность.


Ростислав, все верно, простой человек не должен сидеть в кустах!

Но в ваших (наших, с Вашего позволения) силах дать людям минимально необходимые знания для того, чтобы противостоять бандиту с палкой.
И кроме того, это снизит поток денег в виде взяток гайцам, и как следствие откаты начальству, прокурорам и прочее.

Собственно, Вам, Ростислав, вовсе не надо этим заниматься. Дело руководителя - принимать решения. Это я Вам как руководитель с 10-летним стажем говорю. Вам не надо по кустам бегать. Вам надо создать механизм (ДК), и управлять его функционированием. Тогда, кстати, и время свободное появится :-)

PS: я не согласен, что сейчас у ДК застой. С моей точки зрения наоборот - именно сейчас результаты работы ДК стали очень заметны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:20
Сообщений: 176
Авто: Peugeot 308SW
Написал небольшую инструкцию, может кому будет полезно ;-)
http://wanderer.org.ua/gai/Instruction.xlsx

Рад буду любым каментам. Можно в личку, я еще не вполне знаком с тем, как принято на форуме.
2road: сорри, если нефтему


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
DmitryG писал(а):
Собственно, Вам, Ростислав, вовсе не надо этим заниматься. Дело руководителя - принимать решения. Это я Вам как руководитель с 10-летним стажем говорю. Вам не надо по кустам бегать. Вам надо создать механизм (ДК), и управлять его функционированием. Тогда, кстати, и время свободное появится :-.


Все не так просто. Чтобы сидеть в кустах тоже нужно ум иметь. Сравнивать бизнес и общественный проект нельзя...
совсем разная ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
DmitryG писал(а):
Написал небольшую инструкцию, может кому будет полезно ;-)
http://wanderer.org.ua/gai/Instruction.xlsx

Рад буду любым каментам. Можно в личку, я еще не вполне знаком с тем, как принято на форуме.
2road: сорри, если нефтему


что то она совсем на инструкцию не похожа...

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:20
Сообщений: 176
Авто: Peugeot 308SW
http://bin.ua/news/economics/laws/12398 ... meyut.html
Так что в информационные ленты некоторых агенств ДК попадает.
В данном случае такие резурсы как ДК считаются ньюсмейкерами, в том смысле что они создают новости, а не просто их ретранслируют. Потом ньюсы собирают эдакие коллекторы - новостные агенства, типо Интерфакс или УНИАН. А уже у них эти новости берут СМИ
Для повышения популярности важно, чтобы ваш ресурс попадал к коллекторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
aktivist писал(а):
Ростислав,може й не в тему,але мене,та впевнений що й і багатьох добивають оті дебільні зупинки на підставі спецоперацій


Нужно создать судебный прецедент. Меня пока по операции не останавливали...

ну як не зупиняли,а це шо було:

http://roadcontrol.org.ua/node/1066

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 19:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist писал(а):
ну як не зупиняли,а це шо було:


єто было до изменений в законы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: