Текущее время: 28 мар 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
AMG63 писал(а):
да бы и так сразу поняли на кого работает ПИАР менеджер Гетманцев 8-)


Гетманцев вообще мальчик) маленький глупенький мальчик который полез к взрослым дядям ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
AMG63 писал(а):
road писал(а):
Кстати, чтобы не допустить подобной схемы против Дорожного контроля,
я сам периодически немного "дискредитирую" ДК, но этот процесс управляемый.
Делается это для того, чтобы наперед сделать прививку людям от дискредитации ДК.

/quote]

да бы и так сразу поняли на кого работает ПИАР менеджер Гетманцев 8-)

меньше надо своих критиковать ,а то великие планы померкнут и управляемый процесс станет неуправляемым.Процесс вообще должен быть управляемым ,так как только отдельные люди понимают конечную цель.Менты ,например, сильны своей тупостью .Большая часть двух слов сказать не может .Зато ведет их групка людей которые точно знают цель -держать быдло в стойле за счет дуболомов.Но сами то дуболомы об этом не догадываются.Они то думают ,что приказы это библия , и совсем не вдумываются в их суть.Для этого и придумали ментовские кукловоды присягу И присягая народу дуболомы готовы народ убить ,если будет такой приказ.Вот это организация.Вот это дисциплина!!!А мы поливаем друг друга грязью на ДК чтоб правда победила....Думать надо некоторым поменьше как и обсерать своих принося смуту и разрушая дисциплину.Цель видна к сожелению не многим , так вот те которые ее (цель ) не видят пусть сидят и молчат для пользы дела .... :ugeek:
Пы Сы Я не вас Ростислав имею в виду ,а умников которые Дзинзю критикуют.Надоел этот срач на своих.Скоро менты смеятся начнут....

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gulvits писал(а):
Пы Сы Я не вас Ростислав имею в виду ,а умников которые Дзинзю критикуют.Надоел этот срач на своих.Скоро менты смеятся начнут....


Я решу эту проблему) Всему свое время) Просто нужен определенный случай.
А пока что все под контролем, создаем легкое состояние дискредитации, фон,
а потом одним махом все это обрубим на корень, всему свое время)

Не зря же понос специально не удаляется) Нам нужен понос. Вспомните,
как пригодились поносные комментарии УГАИ на сайте ДК в контексте
иска Гетманцева ;) :D А ведь там комменты были и за 2009 год, а все
было подано так, что их постили уже после ситуации с Гетманцевым)

Ничего не делается просто так) Все фиксируется для нужного момента)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
road писал(а):
gulvits писал(а):
Пы Сы Я не вас Ростислав имею в виду ,а умников которые Дзинзю критикуют.Надоел этот срач на своих.Скоро менты смеятся начнут....


Я решу эту проблему) Всему свое время) Просто нужен определенный случай.
А пока что все под контролем, создаем легкое состояние дискредитации, фон,
а потом одним махом все это обрубим на корень, всему свое время)

Не зря же понос специально не удаляется) Нам нужен понос. Вспомните,
как пригодились поносные комментарии УГАИ на сайте ДК в контексте
иска Гетманцева ;) :D А ведь там комменты были и за 2009 год, а все
было подано так, что их постили уже после ситуации с Гетманцевым)

Ничего не делается просто так) Все фиксируется для нужного момента)

Я то как раз на счет Вас спокоен Ростислав ,несмотря на то что Вы меня младше.....Я верю в то что Вы знаете конечную цель хоть и не всегда понимаю где она.Поэтому стараюсь говорить когда не могу молчать...Но видеть когда свои серут на своих мне странно.Вы видели что со мной сделали на ментовском форуме - как вся кодла лягавых кинулась на меня и сделала псевдоврачем и детоубийцей....Важно не это -а то КАК они берут массой.И плевать на аргументы и правила - фас на чужака .Чужак -говно ,мразь,полное никто.Это все ментовская дружба и присяга .Мы же в демократию играем.Банить тварей приносящих смуту чтоб другие глядели и дрожали....Впрочем ,не смотря на возраст Вы и сами знаете что делать.Берегите себя...Мне кажется Вы достойны того ,что быть лидером.Думаю Вы справитесь.Верю в это.....

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gulvits писал(а):
Я то как раз на счет Вас спокоен Ростислав ,несмотря на то что Вы меня младше.....Я верю в то что Вы знаете конечную цель хоть и не всегда понимаю где она.Поэтому стараюсь говорить когда не могу молчать...Но видеть когда свои серут на своих мне странно.Вы видели что со мной сделали на ментовском форуме - как вся кодла лягавых кинулась на меня и сделала псевдоврачем и детоубийцей....Важно не это -а то КАК они берут массой.И плевать на аргументы и правила - фас на чужака .Чужак -говно ,мразь,полное никто.Это все ментовская дружба и присяга .Мы же в демократию играем.Банить тварей приносящих смуту чтоб другие глядели и дрожали....Впрочем ,не смотря на возраст Вы и сами знаете что делать.Берегите себя...Мне кажется Вы достойны того ,что быть лидером.Думаю Вы справитесь.Верю в это.....


Дело в том что серунов не так уж и много. Основных серунов я убрал из форума. На сайте они постят исключительно
анонимно, используют прокси. Всего серунов не более 5-10 человек. МАКСИМУМ. Они могут писать по 5-10 сырливых комментов.Стиль у них один и тот же, потому их очень легко идентифицировать) 95% из них - обиженные на ДК за то что их тут забанили)

Что касается ментофорума. Поверьте мне на слово, в РЕАЛЕ это опущенные и конченые алкоголики-инвалиды.
Успешные люди не будут сидеть круглосуточно в интернете и срать на ДК) Ведь семья, дети, работа. Я вот смотрю
на своих родителей, им некогда 24 часа в сутки сидеть на форумах! Если заходят в интернет, то почитать новости и статьи.
А какой же нормальный человек будет посвящать 100% своего свободного времени киданию какашками? Только конченый
шизоферник, которому просто нечем заняться в жизни.

Обратите внимание, все серуны прячутся, как правило нет ни фоток, ни реальных имен. Они стыдятся себя, ибо убогие)
В реале они никогда не осмелятся что то вякнуть то что пишут в нете) Они очень трусливы) Крайне трусливы.

И самое важное: За 4 дня о Дорожном контроле показали 9 телесюжетов на центральных ТВ Украины. Охват аудиториии
около 30 млн людей. И все сюжеты о том что ДК хороший проект. Вдумайтесь в эти цифры... разве стоит обращать внимание
на то, что вякают на менто-форуме???)))) Да один сюжет на 1+1 перебьет все форумы-серунов на 10 лет вперед))))

Нужно делать упор на ТВ. Все остальное маловажно. Только ТВ обеспечивает максимальный охват населения Украины. Потому, работа ДК прямо заточена под то, чтобы наш материал интересовал ТВ-журналистов. Все делается под формат.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 08:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Бесплатный пример. Что было на самом деле - никто не знает.
Зато как красиво звучит!

Цитата:
СМИ:
Спецслужбы Украины и России предотвратили покушение на Путина

http://korrespondent.net/russia/1323343 ... -na-putina

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron