Текущее время: 29 апр 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пара сделать полезное для нас.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:00
Сообщений: 350
Откуда: Лутугино
Авто: SX4
При всем моем уважении к Вам, как к форумчанину, и к Росту, как к организатору и вдохновителю - если мне вломят ***зды - не уверен, что дело придадут огласке. Конечно, я не публичный человек, и, в том числе и из-за этого, обо мне никто ничего не знает. Так что даже если Вы (форумчане) поднимете "бучу" на счет жестокого избиения гражданина Украины - даю 99% , что никто даже голову не повернет в эту сторону. Такого как я (расходного материала, быдло) очень и очень есть в нашей ридной Неньке. Так что, уважаемые, смотрите правде в глаза. Кроме родных я и накуй никому не нужен. На старый Новый год наркоман сносит ограждение и въезжает в ТОЛПУ людей...вы, Михаил (кстати мы тезки), навскидку, без гугла назовете хоть одну-две фамилии пострадавших? Не уверен, что вы даже фамилию погибшей девушки вспомните. Или другое: о событии в Николаеве еще не забыли? Так вот, тоже готов поспорить - к июлю вы не вспомните фамилию пострадавшей. Хотя здесь немного другое - здесь дело придали широчайшей огласке, начались сборы средств, массовые акции (протеста)... хотя (сугубо мое личное, субъективное мнение), немаловажую роль в этом всем играет пресловутый пиар.

_________________
Каждый имеет право на ошибку. Главное вовремя ее осознать и попытаться исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сделать полезное для нас.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:17 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:28
Сообщений: 7
Авто: Дмитрий
Город: Тольятти
Sudzukovod писал(а):
При всем моем уважении к Вам, как к форумчанину, и к Росту, как к организатору и вдохновителю - если мне вломят ***зды - не уверен, что дело придадут огласке. Конечно, я не публичный человек, и, в том числе и из-за этого, обо мне никто ничего не знает. Так что даже если Вы (форумчане) поднимете "бучу" на счет жестокого избиения гражданина Украины - даю 99% , что никто даже голову не повернет в эту сторону. Такого как я (расходного материала, быдло) очень и очень есть в нашей ридной Неньке. Так что, уважаемые, смотрите правде в глаза. Кроме родных я и накуй никому не нужен. На старый Новый год наркоман сносит ограждение и въезжает в ТОЛПУ людей...вы, Михаил (кстати мы тезки), навскидку, без гугла назовете хоть одну-две фамилии пострадавших? Не уверен, что вы даже фамилию погибшей девушки вспомните. Или другое: о событии в Николаеве еще не забыли? Так вот, тоже готов поспорить - к июлю вы не вспомните фамилию пострадавшей. Хотя здесь немного другое - здесь дело придали широчайшей огласке, начались сборы средств, массовые акции (протеста)... хотя (сугубо мое личное, субъективное мнение), немаловажую роль в этом всем играет пресловутый пиар.

То что Вы говорите мне понятно, НО, вы рассуждаете о результате, а я о освящении события гражданским методом , не телевизионным. Поймите разницу.
Приведу пример из жизни, лежат на столе 100 рублей и нет сомнения что злоумышленник обязательно возмет эти деньги, но если на эти сто рублей смотрят глаза сотен людей, возмет ли он эти деньги. Я думаю это разъяснит саму стратегию системы.

_________________
Я не делаю выбор из предложенного, ибо предложение не является выбором.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сделать полезное для нас.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:00
Сообщений: 350
Откуда: Лутугино
Авто: SX4
И что, если через годик друг на друга будут смотреть "сотни глаз" - никого в Турцию и на органы не украдут? Хотелось бы верить!

_________________
Каждый имеет право на ошибку. Главное вовремя ее осознать и попытаться исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сделать полезное для нас.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Sudzukovod писал(а):
Или другое: о событии в Николаеве еще не забыли? Так вот, тоже готов поспорить - к июлю вы не вспомните фамилию пострадавшей. Хотя здесь немного другое - здесь дело придали широчайшей огласке, начались сборы средств, массовые акции (протеста)... хотя (сугубо мое личное, субъективное мнение), немаловажую роль в этом всем играет пресловутый пиар.


Вы правы, человеческий мозг имеет такое свойство затирать память. Но ведь Вы привели случай в Николаеве, если б не та шумиха которая прошла по стране, разве сидели б сейчас эти твари?

На начальном этапе любой "заворушки" должен быть "КРИК", от этого крика как от искры может загореться пламя. А будет этот костер гореть долго или его быстро ликвидируют уже зависит от многих факторов. Так вот этим "огнем" можно врага отогнать, или загнать его в угол. Что и было сделано НАРОДОМ в николаевской трагедии.

Еще раз повторюсь, любая идея имеет право на жизнь.

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сделать полезное для нас.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:00
Сообщений: 350
Откуда: Лутугино
Авто: SX4
В общем, будущее возможное направление дискуссии мне понятно. Действительно, стоит признать: ничего не получается у того,. кто ничего не делает. А это, в данной ситуации как раз я). Любое начинание достойно похвалы, так что - дерзайте. Готов оказать посильную помощь, хоть еще и не уверен в возможном успехе.

_________________
Каждый имеет право на ошибку. Главное вовремя ее осознать и попытаться исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сделать полезное для нас.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 15:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:27
Сообщений: 300
Откуда: Ukraine
Авто: 5-ка
Город: Ukraine
Тема умерла так и не начавшись :roll: может в новом году она возродится ;)
Дима как воду глядел когда создавал эту тему :shock:
Сколько проблем у ативистов ДК в конце года :shock:
Так что тему надо подымать !!!
Дмитрия видео viewtopic.php?f=69&t=18135


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: