Текущее время: 27 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 09:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Рост что ты делаешь ?!

vladimirkhar не заслужил на предупреждение, а если заслужил, то я по идее вообще должен быть в бане


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 09:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SHUM писал(а):
Рост что ты делаешь ?!

vladimirkhar не заслужил на предупреждение, а если заслужил, то я по идее вообще должен быть в бане


Вспоминаю одесские котлы и т.д. Вам что, нечем заняться??? Проблемы все решены? ГАИ работает
по закону, прокуратура всех наказывает, суды выносят справедливые решения?? Я вижу у многих
очень много свободного времени, которое можно потратить на рассуждения кто активист ДК
а кто не активист, в то время как реальным активистам ДК, нет времени заниматься ерундой.

Тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:47
Сообщений: 614
Откуда: Винница
Авто: ВМW 525
Город: Киев
road
Вспоминаю одесские котлы и т.д. Вам что, нечем заняться??? Проблемы все решены? ГАИ работает
по закону, прокуратура всех наказывает, суды выносят справедливые решения?? Я вижу у многих
очень много свободного времени, которое можно потратить на рассуждения кто активист ДК
а кто не активист, в то время как реальным активистам ДК, нет времени заниматься ерундой.

Тема закрыта.

Пожаловаться на это сообщение Поблагодарить за сообщение автора: road
За это сообщение автора road поблагодарили: 2 daikontrol, Slavco2003




Спасибо Ростиславу,за объективное принятие решения,надеюсь все виновные понесли(как видно), достойное наказание,к ним приняты хоть какие то меры,предусмотрены организацией ДК.
Отдельное спасибо АНДРЮШКЕ ИВАНОВИЧУ,за создание темы,на не обоснованной и построенной на появившейся личной неприязни и благодарности от АИ к РШ за закрытие темы http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=20328&start=210,при этом,вообще не комментируя свой поступок.
.ВОЗМОЖНО,МНОГО КТО ИЗ "АКТИВИСТОВ-не членов",НАСТОЯЩИХ,ИЛИ БУДУЩИХ(ВЕДЬ АКТИВИСТ,ЭТО НЕ ЧЛЕН ОРГАНИЗАЦИИ),ВСЕ ЖЕ ПОЙМЕТ ДЛЯ СЕБЯ,С КЕМ СТОИТ ИМЕТЬ ДЕЛО В БУДУЩЕМ,А С КЕМ НЕТ (Я НЕ ПРО СЕБЯ,Я НЕ АКТИВИСТ И БОЛЬШЕ ИМ НЕ БУДУ,ХОТЯ,НАВЕРНОЕ Я ИМ И НЕ БЫЛ,КАК СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ

Ростислав,ведать твоим "сотрудникам",НЕХЕР чем заняться на дорогах,письмах,запросах,раз создают такую ерунду . Если теперь Ты меня и "забанеш"навсегда,ЗА ЭТУ РАЗНОЦВЕТНУЮ ТЕМУ :lol: ,я не обижусь. СВОЕ МНЕНИЕ,Я УЖЕ СКАЗАЛ В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ,А ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. Я НАДЕЮСЬ,КОГДА ЭТО случится,ТЫ ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА .

_________________
Пусть те, кто послан нам для опыта, исчезнут с нашего пути... Пусть остаются лишь те люди, с кем нам действительно идти...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Я НАДЕЮСЬ,КОГДА ЭТО случится,ТЫ ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА .


Я знаю то, что очень не хорошо идти против политики ДК. Если ДК решил поддерживать
какого то человека в каком то конфликте, значит его нужно поддерживать или промолчать.
Свои возмущения нужно высказывать в личках, в телефонных разговорах и т.д. А публично
идти против политики ДК никто не будет. Не нравится - я уже говорил - до свидания.
Все кто думают головой это понимают. Только некоторые считают, что их личное
мнение выше коллективных интересов. Для тех кто кое что забыл, напоминаю эту тему:
viewtopic.php?f=16&t=14640

Установилось определенное представление, что чекисты потеряли доверие Партии и Правительства и что прежде всего товарищ Сталин считал, что большая группа работников МГБ утратила политическое чутье, среди чекистов много карьеристов, шкурников, бездельников, ставящих своё личное благополучие выше государственных интересов. Короче говоря, нас считали вельможами, как нередко нам товарищ Сталин об этом говорил.


Если кратко их сформулировать, то они сводились к тому, что МГБ СССР допустило грубейшее нарушение в постановке разведывательной работы за границей, отказавшись от применения в борьбе с противником диверсий и террора, что мы, прикрываясь «гнилыми и вредными рассуждениями о якобы несовместимости с марксизмом-ленинизмом диверсии и террора против классовых врагов, скатились с позиции революционного марксизма-ленинизма на позиции буржуазного либерализма и пацифизма», что контрразведывательная работа внутри страны по борьбе с агентурой иностранных разведок также организована плохо и ведется неумело.

Чекисты, будучи упоенными победами в Великой Отечественной войне и успехами коммунистического строительства, оказались пораженными идиотской болезнью благодушия и беспечностью, проявили политическую близорукость перед лицом вредительской и шпионско-диверсионной работы врагов.[/i]

1 декабря при обсуждении докладов на Президиуме и 5 декабря при принятии решения по докладам товарищ Сталин вновь и вновь с ещё большей силой повторил свои прежние обвинения об извращениях в работе, указывая на то, что мы забыли старые традиции чекистов, забыли, что с озверевшим классовым врагом нельзя бороться в белых перчатках, что мы хотим оставаться «чистенькими», не применяя активных средств борьбы в интересах социалистического государства, забыли указания Ленина и т.д. Не были обойдены следователи. Товарищ Сталин говорил, что мы располагаем не революционными следователями, что они «бонзы», паразиты, меньшевики, в работе не проявляют никакого старания, довольствуются только признаниями арестованных и т.д.

==================
Вместо того чтобы уничтожать общего врага - КОБРУ, некоторые поставили личные отношения с друзьями
из этой КОБРЫ выше интересов проекта в котором они находятся. А такое никто прощать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: