Текущее время: 08 май 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 03:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Розкажу усе по порядку !!
Перебуваючи у криму у відрядженні пролунав дзвінок від дівчини ( я незнав що це Розинська ) вона притставилась Наталею.
Спокійним голосом пояснила що ії пресують на вул.Саксаганського я миттєво почав телефонувати активістам ,
На звязок вийшов Саша нік на форумі Alexandr12412 канал http://www.youtube.com/user/Alexandr12412 буший МУСОР!!!
Він був недалеко так як він працює таксистом і був у центрі тому дуже швидко приїхав на інцидент я його попросив щоб розібрався у справі і допоміг дівчині і обовязково усе записав на камеру і мені повідомив і скинув відео !
Після його приізду я йому передзвонив і спитався що там сталось він мені повідомив що там неадекватна мажорка пяна
поводиться себе неадекватно я попросив запис відео того що він писав но так і нічого не отримав причому декілька разів дзвонив !!!!

Як пізніше виявилось ДАІшник який витягував з машини це його колишній товариш (дивіться фото) на першій фото це фото коли ми під час рейду був присутній РОСТ , ДАІКОНТРОЛ , СКАЙ ще хтось на памятаю зняли цьго КЛОУНА коли він пипадково зупинив саме Сашка (мусорка) тоді Саша попросив невиставляти це віде так як він бувший колега . Друге фото це з залу суду де наталка вказала на ньго пальцем , що саме він витягував ії з машини.
Изображение Изображение
Іще цей герой ДАІшник засвітився на моїх роликав коли глумився у залі суду над Наталею

Ще є відео де наш САШОК мурличить з Кобрівцями замість того щоб допомогти !!!
Доречі він поливає грязю у мене у коментарях на моєму каналі причому матами я неудаляв щоб ви усі побачили

на форумі у темі про розинській він пише viewtopic.php?f=21&t=19065&start=345
Я Вам одно скажу,я присутствовал на месте событий,действительно эта "ЗВЕЗДА" вела себя ооочень не адекватно,в отличии от спец"КОБРЫ",я даже был немного на стороне кобровцев. И утверждать Была ли она в не трезвом состоянии,не могу,но под какой то ХЕР...й точно. Так себя вести нормальный человек не может. ИМХО



ТЕПЕР запитання чи місце у ДК такого активіста ?

П.С. тепер переконаний що буших мінтів небуває .....

Сашок (Мусорок) розкажи що тобі зробив твій корєшок -бидло із кобри що ти так яро захищяєш ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 04:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:12
Сообщений: 166
Откуда: city
Авто: auto
Город: city
daikontrol писал(а):
Доречі він поливає грязю у мене у коментарях на моєму каналі причому матами я неудаляв щоб ви усі побачили


Я ничего не хочу пока сказать, но вроде матов там нет...Или я не заметил, еще раз пересмотрел...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 06:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 16:04
Сообщений: 355
Авто: МБ
Город: Феодосия
daikontrol писал(а):
Розкажу усе по порядку !!
Ще є відео де наш САШОК мурличить з Кобрівцями замість того щоб допомогти !!!
Доречі він поливає грязю у мене у коментарях на моєму каналі причому матами я неудаляв щоб ви усі побачили

Вот, вот, пригрел змею... Зато блокируешь тех, кто замечания по-делу делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
daikontrol писал(а):
Розкажу усе по порядку !!
Спокійним голосом пояснила що ії пресують на вул.Саксаганського я миттєво почав телефонувати активістам ,
На звязок вийшов Саша нік на форумі Alexandr12412 канал http://www.youtube.com/user/Alexandr12412 буший МУСОР!!!
Сашок (Мусорок) розкажи що тобі зробив твій корєшок -бидло із кобри що ти так яро захищяєш ?


Завтра вся кобра зарегистрируется тут на форуме. И будут заголовки:
"Активисты ДК в форме СС тормозят машины и прессуют водителей"

"Кадры решают все" (с) И.В. Сталин

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:34
Сообщений: 917
Авто: Калинка
Город: Киев
Вот это жестяки творятся :evil:

_________________
А менты НАМ не кенты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Ну что ж... рано или поздно это должно было случиться. На войне все средства хороши. Заслали к нам засланца...

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Думаю банить не нужно,хотя бы чтоб человек обосновал свою позицию,как он до такой жизни докатился.Там ещё по Крыму подобный вопрос существует.Охота услышать,может расскажут на чём попались,на какой крючёк.Такие вещи неизбежны в большом коллективе.Кто-то за мусорские преференции,на кого-то у мусоров есть компромат.Ну короче ждёмс.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:24 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:27
Сообщений: 60
Авто: Emmy
Город: Киев
Мусорами не становятся - мусорами рождаются

_________________
小知識 - 一個小的選擇


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Юрген! писал(а):
Вот это жестяки творятся

Если ДК нельзя победить,- то его нужно возглавить! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Друзі я просто шокований від цієї людини ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Boroda007 писал(а):
Думаю банить не нужно,хотя бы чтоб человек обосновал свою позицию,как он до такой жизни докатился.Там ещё по Крыму подобный вопрос существует.Охота услышать,может расскажут на чём попались,на какой крючёк.Такие вещи неизбежны в большом коллективе.Кто-то за мусорские преференции,на кого-то у мусоров есть компромат.Ну короче ждёмс.


C какого хера его слушать? Поставь себя на его место. Тебе позвонили с руководства ДК и у тебя есть возможность туда приехать. Ты подъезжаешь и впрягаешься. Пусть там будет хоть обдолбыш задавивший 10 детей. Если не можешь отбить, то как минимум все четко снять и проследить за соблюдением всех прав того водителя. А из-за того, что тебе не понравился человек, его манера поведения - начинать заигрывать с пресмыкающимися да еще и видеоматериала не сделать!!!! Это тупо подстава ДК.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:54
Сообщений: 1547
Откуда: Europa-Center
Авто: pedestrian
Город: Europa-Center
он таки не понял нашей цели, на кол его :evil:

_________________
"Дорого да мило, дёшево да гнило"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 12:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
SergeyAS писал(а):
Boroda007 писал(а):
Пусть там будет хоть обдолбыш задавивший 10 детей. Если не можешь отбить, то как минимум все четко снять и проследить за соблюдением всех прав того водителя. А из-за того, что тебе не понравился человек, его манера поведения - начинать заигрывать с пресмыкающимися да еще и видеоматериала не сделать!!!! Это тупо подстава ДК.

какие у него могут быть права? нет у него прав даже на похороны по-людски! это уже фанатизм помогать таким нелюдям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
пеший ход писал(а):
SergeyAS писал(а):
Boroda007 писал(а):
Пусть там будет хоть обдолбыш задавивший 10 детей. Если не можешь отбить, то как минимум все четко снять и проследить за соблюдением всех прав того водителя. А из-за того, что тебе не понравился человек, его манера поведения - начинать заигрывать с пресмыкающимися да еще и видеоматериала не сделать!!!! Это тупо подстава ДК.

какие у него могут быть права? нет у него прав даже на похороны по-людски! это уже фанатизм помогать таким нелюдям.


Насколько я помню - только суд определяет виновность гражданина? Или я что-то пропустил?

Милиция должна одинаково относится и к убийцам и к тем, кто бумажку бросил в неположенном месте. Одинаково с уважением человеческого достоинства и всех гарантированных конституцией прав этому гражданину.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:02
Сообщений: 56
Авто: w
Город: kyiv
пеший ход писал(а):
SergeyAS писал(а):
Boroda007 писал(а):
Пусть там будет хоть обдолбыш задавивший 10 детей. Если не можешь отбить, то как минимум все четко снять и проследить за соблюдением всех прав того водителя. А из-за того, что тебе не понравился человек, его манера поведения - начинать заигрывать с пресмыкающимися да еще и видеоматериала не сделать!!!! Это тупо подстава ДК.

какие у него могут быть права? нет у него прав даже на похороны по-людски! это уже фанатизм помогать таким нелюдям.


тупой или как? тогда и адвокатуру надо отменить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron