Текущее время: 29 апр 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:30
Сообщений: 34
Авто: ВАЗ 21144
Город: Бровары
в первую очередь обращаюсь К Ростику, Андрюхе Дзиндзе, Льоше(редактор Газеты), Егору в общем к правлению организации. Это Андрей из Броваров, который ездит на черной ВАЗ 21144, думаю, Вы меня помните? спасибо, я Вас тоже :) . не буду хвалить или критиковать деятельность организации, считаю, что сделан ОГРОМНЕЙШИЙ задел для восстановления справедливости в нашем "рабском" обществе(как это печально не звучит, но к сожалению, это пока что так). но есть несколько небольших но:

1. Почему я до сих пор продолжаю сам учить уму разуму гайцов? особенно в Броварах.
2. Андрюха мне как то говорил, что заходи на форум, смотри, но неужели так сложно позвонить и сообщить о рейде или каких то других мероприятиях. у меня просто нету времени сидеть в инете.
3. Понятно, что своя рубашка ближе к телу, поэтому снова о себе: неужели ДК не нужен человек с огромным опытом общественной деятельности, я уже 4 года занимаю успешно должность руководителя обласной ячейки в другой общественной организации.
4. исходя из вышесказанного, считаю, что должен вестись список активистов, вестись элементарный обзвон, если Андрюха не справляться, должны быть заместители!!! может я давно не участвовал в деятельности ДК и это все уже есть, то почему оно до сих пор не работает????
5. Ребята жду от Вас ответ и надеюсь что я снова вольюсь в наши ряды, у меня есть огромнейшее желание сделать из ДК полноценную ВГО


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Ну с одним сообщением на форуме много можно сделать. Хочешь в рейд? Поехали. Напиши мне, организую.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:30
Сообщений: 34
Авто: ВАЗ 21144
Город: Бровары
причем здесь форум, я уже с конца 2010, в реальном измерении а не в виртуальном воюю с гайцами, у меня физически нету возможности быть здесь. я и сам могу организовать, меня занют много "старых" активистов. кстати ты кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:30
Сообщений: 34
Авто: ВАЗ 21144
Город: Бровары
и поверь, на одном форуме полностью ВГО не построишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Говорят, чтобы изменить мир, нужно начать с себя.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:30
Сообщений: 34
Авто: ВАЗ 21144
Город: Бровары
это пустой разговор ни о чем, я обращался к другим людям, извини.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Так обращайся к ним в личку, например. Здесь же общий форум. Мы вот едем скоро в рейд. А ты жди тех, к кому обращался.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 03:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Тут нужно самому действовать. Мі, например, в Боярке созваниваемся по 5 раз в день . И никто не ждет приглашения в рейд. Созвонились, договорились, поехали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 07:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:25
Сообщений: 2536
Авто: chery
Город: kiev
Цитата:
Мі, например, в Боярке созваниваемся по 5 раз в день .


сори за оф...
а в боярке тоже есть гаишники? частенько там бываю и днем и ночью когда вылазят "вурдалаки". не доводилось их встречать, и тем более не останавливали беспричинно. неужели даже там настолько нужны рейды?

Avalanche спасение утопающих - дело рук самих утопающих.оно конечно приятно когда организацией занимается кто-то другой. но помимо администрации, если я правильно понимаю большая часть деятельности дк сейчас держится на сугубо личном энтузиазме активистов. и тут каждый сам себе злобный буратино. вот у вас нет времени сидеть в интернете - у других нет времени заниматься обзвоном и т д. мне кажется если обе стороны это не устраивает - надо искать компромис.
например закрытый раздел на форуме только для администрации, инициативной группы и активитов. где публикуется допустим график рейдов, контакты и прочая актуальная информация. но в этом случаи надо будет очень тщательно следить за "чистотой" рядов, дабы не было утечки информации. например "записаться" можно будет по рекомендации только от двух уже существующих и действующх активистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 08:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Насколько я понимаю в рейды в Киеве из нашего правления ходит только Адрей Иванович, иногда LMD-star оооочень редко, остальные по бумажной работе. Так что это тебе надо к приземленным активистам типа otherside.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 10:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Zero писал(а):
Цитата:
Мі, например, в Боярке созваниваемся по 5 раз в день .


сори за оф...
а в боярке тоже есть гаишники? частенько там бываю и днем и ночью когда вылазят "вурдалаки". не доводилось их встречать, и тем более не останавливали беспричинно. неужели даже там настолько нужны рейды?

Avalanche спасение утопающих - дело рук самих утопающих.оно конечно приятно когда организацией занимается кто-то другой. но помимо администрации, если я правильно понимаю большая часть деятельности дк сейчас держится на сугубо личном энтузиазме активистов. и тут каждый сам себе злобный буратино. вот у вас нет времени сидеть в интернете - у других нет времени заниматься обзвоном и т д. мне кажется если обе стороны это не устраивает - надо искать компромис.
например закрытый раздел на форуме только для администрации, инициативной группы и активитов. где публикуется допустим график рейдов, контакты и прочая актуальная информация. но в этом случаи надо будет очень тщательно следить за "чистотой" рядов, дабы не было утечки информации. например "записаться" можно будет по рекомендации только от двух уже существующих и действующх активистов.

В Боярке гаишники есть, но очень мало. По-этому выезжаем в Киев. У нас они воспитанные :) Просто так не останавливают ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 10:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:25
Сообщений: 2536
Авто: chery
Город: kiev
я живу недалеко от боярки.... тут и рейдов проводить особо не надо :lol:
три экипажа гаи и все друг друга знают как облупленные.
а вот кобра частенько берет в тиски наш небольшой городок. обычно около 7 машин выезжают на "рейд".
где-то с полгода назад видел даже что кобровцы составляли протокол на местных гаишников. проезжая мимо кобровцев гаишники на полсекунды дружелюбно поприветсвовали их "спецсигналом", мол свои. за что тут же были остановленны и "отодранны" с составлением протокола. а может по другим причинам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 13:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Zero писал(а):
я живу недалеко от боярки.... тут и рейдов проводить особо не надо :lol:
три экипажа гаи и все друг друга знают как облупленные.
а вот кобра частенько берет в тиски наш небольшой городок. обычно около 7 машин выезжают на "рейд".
где-то с полгода назад видел даже что кобровцы составляли протокол на местных гаишников. проезжая мимо кобровцев гаишники на полсекунды дружелюбно поприветсвовали их "спецсигналом", мол свои. за что тут же были остановленны и "отодранны" с составлением протокола. а может по другим причинам.

Боярка отработана полностью. В случае залёта Кобры - немедленная реакция активистов ДК Боярки с последующим изгнанием за пределы населённого пункта. Местные гайцы воспитанны и проинструктированы начальством на предмет общения с гражданами, разводов и хамства. Так что в Боярке - порядок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:30
Сообщений: 34
Авто: ВАЗ 21144
Город: Бровары
Zero писал(а):
Цитата:
Мі, например, в Боярке созваниваемся по 5 раз в день .



Avalanche спасение утопающих - дело рук самих утопающих.оно конечно приятно когда организацией занимается кто-то другой. но помимо администрации, если я правильно понимаю большая часть деятельности дк сейчас держится на сугубо личном энтузиазме активистов. и тут каждый сам себе злобный буратино. вот у вас нет времени сидеть в интернете - у других нет времени заниматься обзвоном и т д. мне кажется если обе стороны это не устраивает - надо искать компромис.
например закрытый раздел на форуме только для администрации, инициативной группы и активитов. где публикуется допустим график рейдов, контакты и прочая актуальная информация. но в этом случаи надо будет очень тщательно следить за "чистотой" рядов, дабы не было утечки информации. например "записаться" можно будет по рекомендации только от двух уже существующих и действующх активистов.


я не знаю по нику, кто эти, строки написал, но я думаю, я не нуждаюсь в рекамендациях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Почему это все нельзя было сразу написать в ЛС адресатам?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron