Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:05
Сообщений: 93
Авто: брИчка
Город: Харьков
light писал(а):
RaInmAN писал(а):
light писал(а):
oguar oguarov! Чего Вы нам суёте СВОЁ законодательство???? МЫ ЖИВЁМ В УКРАИНЕ!!!


если бы Вы читали не через строку, то увидели бы, что человек сделал оговорку типа "..в Украине что-то подобное должно быть". и законодательство РФ - не его. Те, кто умеет читать, поняли, что он в Германии проживает.

где-то прочел, что кол-во знаков вопроса и восклицательных знаков в посте обратнопропорционально уму... или указывает на возбужденное состояние. надеюсь, что Вы нервничаете. :lol:

Нет, совсемь не нервничаю...


тогда снимаю все свои вопросы :lol: видимо слишком тонко выразился :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:09
Сообщений: 572
Авто: kia
Город: Kharkiv
RaInmAN писал(а):
light писал(а):
oguar oguarov! Вы о себе такого высокого мнения, что как будто без Вас и ничто не делается!!! Все Ваши мысли давным давно были отработаны как версия развития событий...

батхёрт дэтэктэд. :lol:

у Вас всё в порядке с психикой и восприятием? с чего Вы, вдруг, удумали, что человек кого-то попрекает и/или учит? :shock: с чего выводы о том, что он высоко мнения? (причем мысли о том, что он этим еще и троллит)
Человек спокойно аргументированно делится своими соображениями исключительно в положительном русле, имхо. Люди, что с вами?(с)

Цитата:
Все Ваши мысли давным давно были отработаны как версия развития событий...

кем...Вами? по уверенности можно подумать, что в "отработке версий событий" Вы принимали непосредственное участие. Наверное это на личном опыте основывалось. Ссылку на ролики можно? Поучиться хочется....очень.
Заранее благодарен

RaInmAN! Можете считать, что мои предположения сняты и Вы всё очень правильно описали. Теперь действуйте. Удачи Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:05
Сообщений: 93
Авто: брИчка
Город: Харьков
light писал(а):
RaInmAN! Можете считать, что мои предположения сняты и Вы всё очень правильно описали. Теперь действуйте. Удачи Вам.


какие предположения сняты? в каком направлении мне действовать? :roll:
Вы, вместо того, чтобы обсудить точки зрения, напали на человека, как на врага ДК, в комментариях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:09
Сообщений: 572
Авто: kia
Город: Kharkiv
RaInmAN писал(а):
light писал(а):
RaInmAN! Можете считать, что мои предположения сняты и Вы всё очень правильно описали. Теперь действуйте. Удачи Вам.


какие предположения сняты? в каком направлении мне действовать? :roll:
Вы, вместо того, чтобы обсудить точки зрения, напали на человека, как на врага ДК, в комментариях.

Предположений не было. Можете не действовать ни в каком направлении. Вы вероятно не враг ДК, а наоборот. Ваша точка зрения самая верная и объективная. Это не нападение на человека. Такой текст устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:39
Сообщений: 434
Откуда: Гражданский Контроль - Киев
Авто: Ford Taurus
Город: Киев
За последние полгода-год Гайцы стали превращаться в более и менее дружелюбных служителей народа.
С тем что было больше года назад не сравнить. Я раньше не знал о существовании ДК. Сам несколько раз сильно от них пострадал. Вот один из примеров. Возвращался пустой на своей Газели из Запорожья. На выезде из города-героя "Кам'янка", что под Смелой, в
23-30 ночи остановил меня прапор на Ваз-2105 и стал мне предъявлять мне нарушение "не в той полосе ехал». Оказывается в направлении моего движения было 2 полосы. Я объяснял, что так как дорога не освещена, никакой разметки на дороге не было (даже не было разметки, разделяющей встречную полосу(или полосы там непонятно)),3.5-4 метра по ширине была дорога в моем направлении(остальное- ямы) то я не считаю себя виноватым. Но этот упрямец пригласил меня в свою машину, забрал документы и стал выписывать протокол. После рассказывал что я должен писать в протоколе в разделе «Пояснення». Когда же я указал в протоколе о своей невиновности с указанием вышеизложенных обстоятельств, прапор сказал что будем теперь разговаривать "по другому." Когда увидел у меня ксерокопию прав, то почесал руки от удовольствия (как будто грибник напал на грибную поляну, усеянную белыми грибам). Изъял у меня ксерокопию и стал предъявлять мне, что я пойду по статье Уголовного Кодекса. Ведь я "підробив документ". Прапор отобрал у меня документы, и заставил меня проследовать за ним на своей машине(Газели) без документов в Райотдел. Следующее, что было - сфальсифицировали протокол, "свои" понятые, вызванные к райотделу по телефону и оформление куча бумаг (без моей подписи). Попатался уснуть до утра в своей газели. К утру получилось. Утром появился 20-летний следователь и сказал, чтобы я не переживал, что я не первый такой. У них работа такая.
Ка я потом узнал от следователя (которому из Киева жена выслала "откуп" через Приват) , что ч/б ксерокопия паспорта или любого!!! документа, выданного любой!!! державной организацией подходит под статью "підробка документів", и что прапор ДПС все документы собрал в полном объёме и все готово к привлечению меня по двум статья УК.
"Хорошенькая командировочка", подумал Я. По дороге на Киев,еще 2 раза останавливали Гайцы для проверки документов. Во такая одна из историй. По второй истории я попал на 6800 грн (эвакуатор, штраф площадка на месяц, многократные поездки в Днепр). Оказывается хозяин моей машины 1987 года выпуска задолжал за отопление своей квартиры.

Примечание. За три (3!) года моего пребывания в США меня останавливали целых два раза.
Вот один из них:
Ехал в 12 ночи по Хайвею. Машин было мало. Хотел спать и немного водило мое авто по полосе. Сзади пристроился полицейский на черном, неокрашенном в полицейские знаки авто, и двигался за мной минут 4-5. Потом сквозь щели передней решетки появился сине-красный сигнал. Остановившись, ко мне подошел Полицейский, попросил Registration и Driver License. После нескольких вопросов, я объяснил о моей усталости и он предложил(не заставлял) мне отдохнуть, сказав, что через 2 мили есть мотельчик, или пусть кто-то меня временно заменит из моих пассажиров. Я ему ответил, что нам осталось каких-то миль 20. Я сейчас умоюсь и смогу ехать дальше. И что интересно, пока я из бутылки умывался, Полицейский стоял позади с мигалкой и ожидал пока мы не поедем. Я подошел и поинтересовался чего он ждет. Ответ был таков-«Пока я стою позади Вас вы можете чувствовать себя в безопасности. Ведь это же Хайвей, да еще и ночь. »
Вот почему я пишу слово POLICEMEN c большой буквы.

Но в последнее время наших Гайцев просто не узнать.
Я сперва подумал, что им издали новый приказ, а потом стало все ясно. ДК виновник их вежливости. В любом, остановленном ими авто, могут быть знающие закон люди, видео фиксация и пр.
Бояться они стали.

Ростиславу огромная благодарность и уважение!

Taurus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: