Текущее время: 28 мар 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Появился такой коммент на ДК:

Цитата:
РЫБА Гниет с головы
Пятница, Ноябрь 23, 2012 - 00:19, Гость IP: 46.175.163.1

Вообщем являюсь фанатом ДК, но не на все 100%, а только на 80% так как считаю что в большинстве случаев ДК правы, но всё же не будем забывать что не все мусара пидарасы, являюсь бывшим сотрудником милиции, но из за своих определённых соображений ушёл , и считаю это правильным шагом , в милиции работает 70% мудаков, а остальные 30% просто под влиянием начальства, или ты делаешь как хочет система, или ты идёшь нахуй с милиции, но скажем мягко говоря не все могут уйти, некоторые боятся того что не найдут чего то нового, либо иные причины. и просто напросто становятся такими же как и большая часть, так что то, что парни с ДК искореняют эти 70% это хорошо, очень даже, но пока мы не исправим ВЕРХУШКУ, результата будет не много.


и вот такой ответ ДК:
Цитата:
Предлагаете нанести ядерный удар по Министерству внутренних дел? Чтобы сместить Верхушку, нужно получить власть, чтобы получить власть, нужно победить на выборах, чтобы победить на выборах, нужно чтобы за тебя проголосовали миллионы людей, чтобы за тебя проголосовали миллионы людей, нужно завоевать доверие этих людей, чтобы завоевать доверие, нужно делать годами полезные вещи, чтобы делать полезные вещи, нужно наказывать обидчиков граждан - то есть милиционеров, чтобы это делать, нужно иметь команду, чтобы иметь команду, нужно ее собрать, чтобы ее собрать нужно заставить людей идти за твоей идеей, чтобы заставить людей идти за твоей идеей, ее нужно показать ее правильность и эффективность, чтобы она была правильной и эффективной, над ней нужно много работать, чтобы над ней работать, нужно создать стартовую площадку для ее реализации, чтобы создать площадку - нужно придумать Дорожный контроль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
Появился такой коммент на ДК:

нужно получить власть, чтобы получить власть, нужно победить на выборах, чтобы победить на выборах, нужно чтобы за тебя проголосовали миллионы людей, чтобы за тебя проголосовали миллионы людей, нужно завоевать доверие этих людей, чтобы завоевать доверие, нужно делать годами полезные вещи, чтобы делать полезные вещи, нужно наказывать обидчиков граждан - то есть милиционеров, чтобы это делать, нужно иметь команду, чтобы иметь команду, нужно ее собрать, чтобы ее собрать нужно заставить людей идти за твоей идеей, чтобы заставить людей идти за твоей идеей, ее нужно показать ее правильность и эффективность, чтобы она была правильной и эффективной, над ней нужно много работать.

Ростислав, можна отримати Ваш комент з цього приводу?

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:29 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:53
Сообщений: 13
Авто: не являюсь водителем
Город: Херсон
мне было предложено начать тему об изменениях, которые приведут нашу страну к победе , благодаря устам и рукам работником "ДК". Я хочу начать с того, что ДК это не только защитники своих прав, но и прав участников дорожного движения, действительно была проделана очень большая работа Р. Шапошникова, за что Украина действительно должна быть благодарна ему. Именно этот человек смог создать команду, которая имеет голову на плечах , у которых хорошо развито мышление, а главное импровизация и знание ЗАКОНА. на каком то форуме видел разговоры о том, что ДК расширяется в рядах сотрудником , но именно те которые сами начинали заслуживают уважения.

Теперь не посредственно по теме. Меня попросили в деталях описать как и что нужно сделать для того что бы отрезать гниющей рыбе голову , отсечь поврежденную гангреной ногу, тоесть убрать так называемые верха. Моё личное мнение нужно начинать с Министерства Образования Украины, начиная с самой школы мы забываем уже про учёбу, это хоть и переходной возвраст, но все мы знаем что наши дети пьют пиво в школе , играют в карты, курят прям в классе. Многие скажут что у нас хорошая школа такого нет, но это всё есть, я не говорю про Лицеи после 9 класса, я говорю про обычные школы, ничего более, ведь не все имеют возможность попасть в лицей. Со школы многие выходят не понимая куда они пойдут чем будут заниматься и не зная просто напросто как оно жить, не видя что вообще происходит в мире , у них только есть гульки и бухло, им знания не нужны. В данный момент я говорю о большинстве, не обо всех. Выпускаясь со школы 60% детей идут в высшие учебные заведения потому как родители уже придумали кем они станут, некоторые идут по собственной воле, вот потому что за многих решают они в Институтах и Университетах не хотят сидеть целыми днями на парах, просто не имея цели, они не хотят получать знаний, в свою очередь предподователи просто напросто забивают , и в конечном итоге берут деньги. Так же предподователей заставляют брать деньги так называемые "начальник кафедры" и высшее руководство. ВОТ почему я и говорю что если начинать исправлять так это так называемые верха. Так что именно в высших учебных заведениях учат давать взятки , учат как правильно давать взятки что бы вас не "спалили". Вообщем мы со своих детей будем растить действительно праведных, которые так же смогут противостоять как и работники ДК ,но только не Гаи Украины, а в всей Украине. Не просто так существует фраза " дети наше будущее" , людей очень тяжело исправить. Мне сказали что нужно найти людей которые поверят в твою идею, но среди детей это намного проще сделать, так как если она понравится, то он будет к ней стремится. Извините за какие либо грамматические ошибки.


Это лично моё мнение и хотелось бы послушать отзывы насчёт него


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist писал(а):
Ростислав, можна отримати Ваш комент з цього приводу?

в смысле?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Это лично моё мнение и хотелось бы послушать отзывы насчёт него

20 журналистов и 200 активистов ДК вряд ли смогут изменить систему образования.
То о чем вы говорите - нужно делать НАХОДЯСЬ У ВЛАСТИ. Гражданский человек
не может повлиять на систему образования. Тем более что на воспитание одного
человека уйдет 20-30 лет. К тому времени большинство активистов ДК будут пенсионерами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:18
Сообщений: 315
Авто: VW Passat B-5
Город: Днепропетровск
Ростислав, почитал ваш ответ, и посмотрел последние интервью с вами. Возник вопрос - Вы в президенты часом не метите?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
aktivist писал(а):
Ростислав, можна отримати Ваш комент з цього приводу?

в смысле?

щодо цього:
road писал(а):
Чтобы сместить Верхушку, нужно получить власть

Ви плануєте у майбутньому рухатись у цьому напрямку?

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:35
Сообщений: 1091
Авто: Honda Civic Tourer
Город: хайфа/днепр
интересный подход - начинать с образования в школе .
неплохо было бы ввести дисцыплину типа "основы законов и прав" .
я помню даже у нас в 1988 году уже была такая дисцыплина в 10-ом классе .
но в те годы никто же не интересовался законами . щас уже любое дите знает что есть конституция и всякие права .
реально можно это сделать .
но это очень длинный путь

_________________
ЕДИНЫЙ ИЗРАИЛЬ ОТ НИЛА ДО МОСКВЫ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Так же
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:53
Сообщений: 13
Авто: не являюсь водителем
Город: Херсон
Могу так же рассказать о гос службах.
Я думаю это ни для кого не будет новостью , что на выборах 2012 года производилось давление и фальсификация документов, но это всегда так было и всегда такие будут, но то что я услышал от знакомой девушки меня просто сбило наповал. Данная девушка работает в Гос службе города Цюрупинск, так вот за месяц до начала выборов, у них было проведено в актовом зале собрание, на котором в завуалированной форме было сказано, что голосовать нужно за определённую партию. "После того как вы поставите галочку в Бюлетне за определённую партию, вы должны будете всё это зафиксировать на какие либо фото или видео средства. Если же что то пойдёт не так, будут определённые санкции." Так как это взбесило большинство работников "прекрасно понимаю почему" Начальство просто аккуратно съехало на то ,что нужно проголосовать за определённую партию и будет всё очень хорошо в будущем для них. Я думаю это не единственное ГОС заведение , где были произведены такие беседы. Так вот проблема в том , что до сих пор есть такие люди, которые верят в то что начальство каким либо образом узнает и будут наложены определённые санкции вплоть до увольнения. Ещё 1 плевок в сторону верхушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
сейчас бесполезно кого-либо воспитывать, отстаивать свои права еще не "модно", в диковинку, ново
все учения начинаются со сбора людей уже готовых к этому, немного авантюристов, маргиналов, потом расширение за счет сомневающихся, потом маргиналами становятся уже те, кто не следует этому учению, то есть огромной, но пассивной части, которым будет уже стыдно не отстаивать свои права
а образование - это дело последнее, жизни мы учимся совсем не в школе, а на перемене :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:53
Сообщений: 13
Авто: не являюсь водителем
Город: Херсон
road писал(а):
Цитата:
Это лично моё мнение и хотелось бы послушать отзывы насчёт него

20 журналистов и 200 активистов ДК вряд ли смогут изменить систему образования.
То о чем вы говорите - нужно делать НАХОДЯСЬ У ВЛАСТИ. Гражданский человек
не может повлиять на систему образования. Тем более что на воспитание одного
человека уйдет 20-30 лет. К тому времени большинство активистов ДК будут пенсионерами.


Ну скажем так "Burj Al Arab" тоже строился не сразу, вообщем могу сказать так, когда в городке со средней численностью, открывается Гипер маркет, при этом он 1 единственный на весь город, то он давит всех в своём районе, тоесть в Украине 5 Гипер маркетов, 1 из них является монополистом и 4 остальных пытаются заполучить монополию, но у них этого не получается, а что бы открыть ещё N-ное количество супермаркетов просто напросто другим не удаётся из за давления и конкуренции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:53
Сообщений: 13
Авто: не являюсь водителем
Город: Херсон
в данный момент общаюсь с другом которыей пишет о милицейских вузах


"стоит написать об милицейских вузах. какая система "мздоимства" действует там. не пойти на пары, уехать в другой город домой, сессия, залеты, наряды, ст.10 и т.д. что с самой учебы курсантам как-бы внушают, что те бабки, которые они заливают на образование, они отобьют за года 3-4 службы в милиции:) а потом молодые и горят на взятках и превышениях. поскольку ума еще не хватает, все правильно сделать.
02:00:46
и в итоге, молодые сотрудники, стремятся не помогать людям, а в каждом человеке, видят конвертик с зеленью)"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:07 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:53
Сообщений: 13
Авто: не являюсь водителем
Город: Херсон
aktivist писал(а):
road писал(а):
aktivist писал(а):
Ростислав, можна отримати Ваш комент з цього приводу?

в смысле?

щодо цього:
road писал(а):
Чтобы сместить Верхушку, нужно получить власть

Ви плануєте у майбутньому рухатись у цьому напрямку?



Именно в этом направлении не знаю ещё, жизнь такая штука, которая ещё себя покажет, я думаю начать заниматься Юриспруденцией, скажем так не знаю как ты можешь помочь себе ты никогда не узнаешь как ты сможешь помочь другим


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ThisIsNoTonlyaDreem писал(а):
Ну скажем так "Burj Al Arab" тоже строился не сразу, вообщем могу сказать так, когда в городке со средней численностью, открывается Гипер маркет, при этом он 1 единственный на весь город, то он давит всех в своём районе, тоесть в Украине 5 Гипер маркетов, 1 из них является монополистом и 4 остальных пытаются заполучить монополию, но у них этого не получается, а что бы открыть ещё N-ное количество супермаркетов просто напросто другим не удаётся из за давления и конкуренции.


Мы не строим супермаркеты, мы занимаемся общественно работой и законы экономики тут не работают


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist писал(а):
Ви плануєте у майбутньому рухатись у цьому напрямку?

Все зависит от многих факторов. У меня есть некоторые идеи но я их никогда
не озвучиваю публично чтобы о них не знал противник.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: