Текущее время: 19 апр 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
Серега 135 писал(а):
Ваша стратегия не понятна!

http://sharapov.kinoexpert.ru/audio/z8.mp3

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
aktivist писал(а):
Серега 135 писал(а):
Ваша стратегия не понятна!

http://sharapov.kinoexpert.ru/audio/z8.mp3

что это значит? Или это расценивать как угрозу? :lol:
Если у вас есть ко мне какие то притензии или замечания можете написать мне в личку!

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
Серега 135 писал(а):
это расценивать как угрозу? :lol:

та Господь із вами 135-й, виключно як порада

Серега 135 писал(а):
Если у вас есть ко мне какие то притензии или замечания

я не конфліктна людина тому немає жодної, до тогож ми "колеги" по цеху, нібито, і я неможу недооцінювати того багажу знань якого ви набули за час перебування в ДК і зараз передаєте їх новоприбувшим, оскільки судячи з ваших дотепних постів на кшталт:
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение
Круто!
:lol: Все правильно!
+1
Кобру нужно рвать! :evil:
+мулион!
Я ржу! :lol:
Изображение
+100500 :lol:
Изображение
Прикольно!

і багато, багато інших подібних, впевнений, що вони були як знахідка для десятків, сотень та що там мєлочиться вже тисячам, десяткам тисяч форумчан
саме завдяки таким постам ви і перейшли в категорію "Борец", можливо й сам того не бажаючи, але це було неминуче інакше й бути не могло, ДК не залишає своїх непоміченими
я вже навіть мовчу про ваші числені відео які стали прикладом боротьби проти мерзоти на дорогах України та це просто взірець журналістської майстерності, та шо там взірець це талан який не кожному дається і це добре, що ви розкрили його в самому зародку, так би мовити на ранніх етапах свого життя і тепер перед вами відкрито безліч перспектив і можливостей втілити його в життя
тепер вас будуть запрошувать на самі розкручені сайти в прямі ефіри різних телепрограм, тощо і якщо ви будете в такому руслі й надалі працювать то впевнений, що в найближчому майбутньому вже вас запросять до голівуду, а там і на оскар можна замахнуться та шо там оскар краще відразу вже на власну зірку на Алеї слави
і після всього того, що ви зробили як для розвитку ДК так і для пересічного учасника дорожнього руху я ще можу у ваш бік висловлювати якісь погрози ?
та я просто не маю на це ніякого морального права, я ж не телепень якийсь з Хацапетівки щоб таке витворять шо я не розумію шо у вас є навіть власний адвокат і якщо вона КОБРУ може порвати на раз то куди вже мені грішному рипатьсято, а якщо чимось вас образив 135-й то можу і вибачитись тільки свисніть єслі шо, а ?
тільки не влічку бо я хочу це зробить привселюдно шоб потім пред"яви не було, що я мутний тіп і несерйозний пацик...

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
aktivist писал(а):
ThisIsNoTonlyaDreem писал(а):
... людей очень тяжело исправить. Мне сказали что нужно найти людей которые поверят в твою идею, но среди детей это намного проще сделать

не зовсім згоден, я підтримав ідею ДК 2 роки тому, тоді мені було 39,це сталось не виключно через ідею боротьби з ДАІ, адже впевнений, що ДК це тільки трамплін перед тим, що ця ідея переросте згодом у всенародний рух опору свавіллю у всіх сферах діяльності держави, а також в боротьбу проти корупції і тому подібне


Вот люди которые сознательные и которых беспредел уже зае...л, и становятся в ряды ДК-это всё по-убеждению,так сказать за идею.И почему нас не 2тыс. или 20 ? Да потому,что (на жаль) большинству это до задницы. СКОЛЬКО раз я пытался людишкам мозги прочистить,мол,не давайте им бабла,объяснял,что они этим оплачивают(и т.д.).....! До кого-то доходило и подействовало(слава Богу),а большая часть вроде и понимает,а по-уму не хочет поступать(или стрёмно),а некоторые говорят мне - "Чё,вам нехер делать,бегаете,ментов снимаете?"
Ну что тут скажешь... И вот эта биомасса и не собирается меняться,она лучше сотку в зубы или три,и вопрос решён.Это как "водиле кобылы " с 40 летним стажем погонщика дать Bugatti Veyron,-он итуда плётку с собой возьмёт.Как говорится "Хлоп зi села може вийти,а от село з хлопа....нiколи".
В головах проблемка,в головах!

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: