Текущее время: 28 мар 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Юрий_Taurus писал(а):
А я не могу быть активистом двух организаций, или трех?
К примеру у Виталино две работы и что?


Ты можешь быть кем угодно, но ты не работник издания Дорожный контроль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
road писал(а):
Скорее всего они станут членами
Общественной организации "Дорожный контроль" которая уже зарегистрирована мною
2 года назад о чем выйдет сообщение на сайте, что теперь кроме газеты действует и ОО.


Скажу честно - не стоит делать. Проблема в том, что новое законодательство урезало права членов ОО, вернее определило их очень расплывчато. К тому же член ОО - формально не защищен законом - он не является журналистом или общественным деятелем, поэтому его преследование властью не является уголовно наказуемым. Вообщем лишний геморрой без результата.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Обидно , что раз в год , какой либо регион поднимает бучу! ............ некоторые потом жалеют .......... но предавший один раз - предаст второй

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:31
Сообщений: 58
https://www.youtube.com/watch?v=SHCGyYX_KNA

только, что увидел на ю тубе, что говорят харьковчане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
Комментарии под статьей на сайте отражают отношение к "этой новости".
Т.е. активист ДК этого понятия теперь не существует, что ж - я думаю это большая ошибка...

было приятно со всем общаться, будем что-то свое создавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:31
Сообщений: 58
Я считаю Рост не прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:48
Сообщений: 2258
Авто: хорошее
Город: malta
road писал(а):
семен писал(а):
Слишком часто стал шашкой махать, не боишся один остаться.Этот не такой, тот не такой, так всех от себя разгониш. Может я в свои 53 года и заблуждаюсь, но сварами дело не сдвинеш. Я еще раз повторю: "Ребята живите дружно." и добавлю продолжайте начатое дело.


Не боюсь. Верные друзья и соратники всегда рядом, а от предателей нужно избавляться.
Вопросы еще есть?


Да Рост Есть..... Вот и мне не понятно.... В Журнале в котором я пишу статьи для повышения юридической грамотности водителей указано что я активист движения "Дорожный Контроль", для повышения популярности "ДК" и не как не само пиара, что бы люди знали кто друг а кто враг....Рост, так у меня к тебе теперь вопрос с ДК я уже 2 год, так что я теперь не активист ??? Мне не выкладывать Ролики на форум ? Мне не Указывать что я активист ДК или как ??? Поясни пожалуйста....!Не хочешь на общую выкладывать, напиши в ЛС!

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:48 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:56
Сообщений: 598
Авто: ВАЗ
Город: Луганск
Цитата:
Я считаю Рост не прав.

Когда создашь подобное движение, тогда будешь говорить кто прав, а кто нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
SportLanos писал(а):
Комментарии под статьей на сайте отражают отношение к "этой новости".
Т.е. активист ДК этого понятия теперь не существует, что ж - я думаю это большая ошибка...

было приятно со всем общаться, будем что-то свое создавать.

а ты как хотел? назвал сам себя "активистом ДК" и делай что хошь, не считайся ни с кем? так не бывает, есть правила, есть политика и т.п.
вот как раз потому что есть "активисты", такая херня и будет происходить периодически

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:47
Сообщений: 132
Авто: Hyundai Accent
Город: Киев
Просто так получилось, что люди, которым была интересна тема противодействия ГАИ нашли данный ресурс в интернете (первый в свое время, соответственно наиболее успешный и оптимизированный), начали общаться на этом форуме и сплотились в некую команду. Сейчас подобных ресурсов несколько, но этот все равно наиболее крупный и популярный. Сильно беречь отдельно взятых действующих лиц смысла нет, - на смену одних форумчан придут другие, так как сайт успешный , в ТОПе, хорошо ищется в поисковиках и люди сюда будут приходить. Кто-то серьезно возьмется сделать сайт лучше, оптимизирует, организует более эффективную структуру рейдов, возможно введет самоуправление и "биомасса" которую не ценят, уплывет быстро.... И да, люди, "не плюйте в колодец, оттуда еще воду пить (с)"

Сочетание слов "Дорожный контроль" - это уже вряд ли бренд, это знакомый слоган, характеризующий человека, который занимается борьбой с ОПГ ГАИ или как минимум освящает их незаконную деятельность. И не нужно для этого быть журналистом, 90% публикуемых здесь материалов, которые помогают держать сайт на пике сделаны не журналистами и не избранными людьми Руководителя, которых он поставил у руля отдельно взятого города. И право использовать эту связку знакомых слов для определения своей деятельности или гражданской позиции, у человека не отнять. Я считаю, ДК - это не лидер и люди у которых есть официальные должности в интернет газете, ДК - это все мы!

_________________
Я не хочу бути героєм України – не цінує героїв моя країна!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
я вообще предлагал убрать понятие "активист", где 3 хохла, там 3 гетьмана, а так как это звание присваивается самому себе, то "активист" это вообще непонятно что такое.
да и какие "активисты" у газеты? СМИ? активно читающие или активно туда пишущие письма "памагыте!"?
вот так и получается, что бога за бороду хватают самозванцы, а лишаются корочек вполне себе неплохие журналисты у которых они в друзьях

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:44
Сообщений: 141
Авто: ZAZ
Город: Донецк
amg писал(а):
Цитата:
Я считаю Рост не прав.

Когда создашь подобное движение, тогда будешь говорить кто прав, а кто нет.

без людей которым это интересно и которые реально создают контент, по которому в итоге и пишутся стать на главной странице сайта, не будет никакого движения, дискасс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С этим нужно что-то делать
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:20
Сообщений: 169
Авто: KIA Cerato
Город: Киев
Лично я согласен с Ростом, потому как одно дело выступать со СВОЕЙ гражданской позициейответственность НЕСТИ ЛИЧНО), другое дело - ОТ ЧЬЕГО-ТО ИМЕНИ (в данном случае - ДК), снимая и/или перекладывая ЧАСТЬ ответственности на КОГО-ТО, который об этом даже не подозревает.

С одной стороны, "Дорожный Контроль" - это сформировавшийся бренд борьбы с произволом ГАИ, и в него добровольно, без агитации вовлекаются люди (по структуре ДК - активисты), которые своей гражданской позицией разделяют и поддерживают идеи ДК. И ЭТО ХОРОШО!!!

С другой стороны, нужно предупредить, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не стоит козырять/прикрываться именем ДК, потому что в случае конфликта с ГАИ, "органы" могут использовать это в своих целях для дискредитации не только имени ДК, но и движения в целом. Если кто-то думает, что после слов "Я из Дорожного Контроля", гаишники упадут ниц и/или уберутся/отпустят водителя, ТОТ ГЛУБОКО ошибается. Для многих из них (ГАИ) уже стало принципиальным "нагнуть" водителя в присутствии "представителя ДК", заявляя, что если бы его не было, то и не было бы протокола.

Лично я хочу довести каждому гаишнику, чтобы тот знал, что когда он на службе, он ДОЛЖЕН ЗНАТЬ что его службу ВСЕГДА контролируют граждане, которым он СЛУЖИТ (а не работает, как многим кажется). И что, как только у него в мозгу появится мысль развести кого-то на деньги или протокол, пусть будет готов к тому, что у него перед носом будет гражданин с камерой.
Тем более, знание законов и НПА помогает намного лучше, чем просто удостоверение журналиста (как пример смотри youtube-канал Сергея Добровольского).

P.S. Но, вопрос "сертификации" активистов, которые получают право выступать в защиту водителей от имени ДК нужно проработать, иначе могут начаться задержания активистов по статье "мошенничество".

_________________
Суммируется РЕЗУЛЬТАТ!, а не усилия!
Мой канал на YOUTUBE: http://www.youtube.com/channel/UC0xlbt28ATHkcmSuoKMOOnA

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
семен писал(а):
Я считаю Рост не прав.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
legionary писал(а):
SportLanos писал(а):
Комментарии под статьей на сайте отражают отношение к "этой новости".
Т.е. активист ДК этого понятия теперь не существует, что ж - я думаю это большая ошибка...

было приятно со всем общаться, будем что-то свое создавать.

а ты как хотел? назвал сам себя "активистом ДК" и делай что хошь, не считайся ни с кем? так не бывает, есть правила, есть политика и т.п.
вот как раз потому что есть "активисты", такая херня и будет происходить периодически

Хорошо, а ты сам кто? Журналист или активист?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: