Текущее время: 28 мар 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
http://roadcontrol.org.ua/node/1878

Цитата:
В последнее время участились случаи, когда некоторые граждане, во время беседы с работниками ГАИ, представляются участниками проекта "Дорожный контроль", хотя на самом деле никакого отношения к "ДК" не имеют. При этом, такие люди ведут себя неадекватно и провоцируют на конфликт. Не разобравшись, инспекторы ГАИ, а также некоторые СМИ, причисляют этих людей к проекту "Дорожный контроль" и нам приходится давать комментарии, что это посторонние люди о действиях которых мы не знаем.


Безусловно, что это все дискредитирует идею "Дорожного контроля", формирует негативный образ "ДК" в глазах общественности и органов власти. В связи с этим, руководство "ДК" сообщает, что официальными представителями "Дорожного контроля" являются лишь те граждане, которые имеют удостоверение Всеукраинской правовой газеты "Дорожный контроль" с печатью и подписью руководителя Ростислава Шапошникова или его заместителя - Алексея Кириенко. Образец удостоверения публикуем ниже:

ПРИМЕР УДОСТОВЕРЕНИЯ ДК:

Согласно ст.26 Закона Украины "Про друковані засоби масової інформації (пресу) в Україні" - журналіст зобов'язаний представлятися та пред'являти редакційне посвідчення чи інший документ, що засвідчує його належність до друкованого засобу масової інформації. Таким образом, во время выполнения своих служебных обязанностей, на требование работника ГАИ или другого лица, журналист "Дорожного контроля" обязан предъявить свое служебное удостоверение.

В случае, если лицо, которое называет себя "Дорожным контролем" не показывает соответствующее удостоверение, действия данного лица нужно воспринимать как действия обычного человека, который не является журналистом "Дорожного контроля". Следовательно, работникам ГАИ, а также журналистам, перед тем как утверждать, что какие либо действия совершил именно представитель "ДК" - нужно проверить действительно ли данное лицо является официальным сотрудником "Дорожного контроля".

Это очень важно, так как на ТВ стали появляться сюжеты, когда лица, которые не являются сотрудниками издания "Дорожный контроль", дают комментарии от лица "Дорожного контроля" чем наносят удар по нашей репутации и информационной политике. Не исключено, что МВД может специально договариваться с проплаченными журналистами и использовать комментарии посторонних людей, которые своим глупым поведением будут дискредитировать проект "Дорожный контроль".

Также, стоить отметить, что с целью ухода от ответственности за нарушение закона, некоторые граждане стали регистрировать в регионах Украины местные организации и газеты с использованием имя "Дорожный контроль". Данные люди пугают такими удостоверениями работников ГАИ. Однако, такие граждане никакого отношения к настоящему "Дорожному контролю" не имеют и лишь используют раскрученное имя в своих корыстных целях. Не исключено, что есть люди, которые просто подделывают удостоверения "ДК".

"Дорожный контроль" просит правоохранительные органы, в случае выявления лиц с поддельными удостоверениями "ДК" - вызывать следственно-оперативную группу и фиксировать факт преступления - использование поддельных документов. В случае, если журналисты СМИ хотят получить комментарий касательно работы "Дорожного контроля" - необходимо обращаться в пресс-службу "ДК", контакты которой опубликованы на нашем сайте. Все комментарии, которые даны для СМИ без ведома пресс-службы "ДК", не являются официальной позицией "Дорожного контроля".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
красиво!!

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:14
Сообщений: 115
Авто: Ford
Город: Odessa
Рост, вот ответь пожалуйста.
Люди (Запорожье, Днепр, Луганск, Одесса, теперь и Харьков) отдали часть себя, этому проекту (ДК), ты сейчас на них плюёш (мое личное мнение) - не утонешь ли ты если они все плюнут на тебя?
Почему ты думаешь что нет???

_________________
Одесса, Коблево, Беляевка, Умань, Чапаевка.
5-0 в нашу пользу!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
MaximUM писал(а):
Рост, вот ответь пожалуйста.
Люди (Запорожье, Днепр, Луганск, Одесса, теперь и Харьков) отдали часть себя, этому проекту (ДК), ты сейчас на них плюёш (мое личное мнение) - не утонешь ли ты если они все плюнут на тебя?
Почему ты думаешь что нет???


Издание "Дорожный контроль" работало, работает и будет работать. Есть состав журналистов,
все работают в прежнем режиме. Кто там в кого плевать собрался я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:39
Сообщений: 434
Откуда: Гражданский Контроль - Киев
Авто: Ford Taurus
Город: Киев
А в каком статусе активисты ДК(люди, которые борются с беспределом в милиции)?
Они ходят стороной?

Я думал, что проект ДК - это флаг, под которым собираются небезразличные к будущему люди.
Или не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Юрий_Taurus писал(а):
А в каком статусе активисты ДК(люди, которые борются с беспределом в милиции)?
Они ходят стороной?Я думал, что проект ДК - это флаг, под которым собираются небезразличные к будущему люди.
Или не так?


В статусе граждан Украины, которые защищают свои права. Во время рейдов - в рейд
нужно брать журналиста с удостоверением и действовать под его руководством.

Данные меры направлены на то, чтобы обеспечить нормальную работу ДК. В дальнейшем
будем думать как легализовать действия активистов. Скорее всего они станут членами
Общественной организации "Дорожный контроль" которая уже зарегистрирована мною
2 года назад о чем выйдет сообщение на сайте, что теперь кроме газеты действует и ОО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:52
Сообщений: 1884
Откуда: ЮБК
Авто: VW
Рост , в Симферополе уже 60 активистов , которые проводят регулярные рейды . В рейдах участвуют не меньше 25ти человек . Я знаю этих лдей и за некоторых из них могу поручиться . Например Саша Кир . Так вот , среди них нет ни одного журналиста ДК .

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Ялте на дому

https://vk.com/club51632173


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:31
Сообщений: 58
road писал(а):
Юрий_Taurus писал(а):
А в каком статусе активисты ДК(люди, которые борются с беспределом в милиции)?
Они ходят стороной?Я думал, что проект ДК - это флаг, под которым собираются небезразличные к будущему люди.
Или не так?


В статусе граждан Украины, которые защищают свои права. Во время рейдов - в рейд
нужно брать журналиста с удостоверением и действовать под его руководством.

Данные меры направлены на то, чтобы обеспечить нормальную работу ДК. В дальнейшем
будем думать как легализовать действия активистов. Скорее всего они станут членами
Общественной организации "Дорожный контроль" которая уже зарегистрирована мною
2 года назад о чем выйдет сообщение на сайте, что теперь кроме газеты действует и ОО.

Я так понял, что ДК сам по себе, а народ который тоже пытается както бороться с произволом милиции и в частности ГАИ, сам по ссебе. Или я , чтото не так понял....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
promanfred писал(а):
Рост , в Симферополе уже 60 активистов , которые проводят регулярные рейды . В рейдах участвуют не меньше 25ти человек . Я знаю этих лдей и за некоторых из них могу поручиться . Например Саша Кир . Так вот , среди них нет ни одного журналиста ДК .


Пусть создадут свою организацию под своим ЛИЧНЫМ именем или газету под ЛИЧНЫМ именем.
Думаю будет неправильно, что если под твоим ФИО выступают люди с которыми ты даже не знаком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
семен писал(а):
Я так понял, что ДК сам по себе, а народ который тоже пытается както бороться с произволом милиции и в частности ГАИ, сам по ссебе. Или я , чтото не так понял....


Дорожный контроль это издание, как Украинская Правда, Корреспондент, УНИАН.

Можно ли задать такой вопрос: Я так понял, что Украинская правда сама по себе, а народ который тоже пытается както бороться с произволом милиции и в частности ГАИ, сам по ссебе. Или я , чтото не так понял...?

Задавайте пожалуйста корректные вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
promanfred писал(а):
Рост , в Симферополе уже 60 активистов , которые проводят регулярные рейды . В рейдах участвуют не меньше 25ти человек . Я знаю этих лдей и за некоторых из них могу поручиться . Например Саша Кир . Так вот , среди них нет ни одного журналиста ДК .

Ну отлично: будет у тебя удостоверение - будут совместные с тобой рейды - под флагом ДК.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:39
Сообщений: 434
Откуда: Гражданский Контроль - Киев
Авто: Ford Taurus
Город: Киев
road писал(а):
Юрий_Taurus писал(а):
А в каком статусе активисты ДК(люди, которые борются с беспределом в милиции)?
Они ходят стороной?Я думал, что проект ДК - это флаг, под которым собираются небезразличные к будущему люди.
Или не так?


В статусе граждан Украины, которые защищают свои права.




А если эти люди защищают права других граждан и они не журналисты ДК(а таких большинство)?
Кто они?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Юрий_Taurus писал(а):
А если эти люди защищают права других граждан и они не журналисты ДК(а таких большинство)?
Кто они?


Граждане Украины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:31
Сообщений: 58
Просто я думал, что ты Ростислав вдохновляеш народ на борьбу за законность, на борьбу с ментовским беспределом, а выходит, что ты сам посебе, а люди которые в начатое тобой дело поверили сами по себе. Это мне напомнило УРА(Украинская Рада Автомобилистов) так те даже в какуето комиссию в ВЕРХ.РАДЕ вошли, а потом это движение сдохло. Обидно, когда люди делающие одно хорошее дело, потом превращаются в сварливую тёщу.
А вопрос мой в полне корректен. Может не удобен, это да.
Ребята кончайте ругаться, в борьбе либо побеждают все, либо никто.Дело нужное надо далать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
семен писал(а):
Просто я думал, что ты Ростислав вдохновляеш народ на борьбу за законность, на борьбу с ментовским беспределом, а выходит, что ты сам посебе, а люди которые в начатое тобой дело поверили сами по себе. Это мне напомнило УРА(Украинская Рада Автомобилистов) так те даже в какуето комиссию в ВЕРХ.РАДЕ вошли, а потом это движение сдохло. Обидно, когда люди делающие одно хорошее дело, потом превращаются в сварливую тёщу.
А вопрос мой в полне корректен. Может не удобен, это да. Ребята кончайте ругаться, в борьбе либо побеждают все, либо никто.Дело нужное надо далать.


Это разговор ни о чем. ДК это команда которая работает в прежнем режиме. С чего ты взял что я сам по себе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: