Текущее время: 27 апр 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
chernish писал(а):
Ты говоришь простить не простить, а ты что надеешся что кто то попросит прощения, а за что просить прощение???? ты говоришь за неуважение создателей ДК, так знай что заставляя себя уважать ты стаешь не лутче тех "пидарасов" которые стоят на трасе. Ето лично мое мнение на происходящую ситуацию в ДК. Рост будь попроще и люди к тебе потянутся, а если ты будешь так и дальше продолжать, то увы ты развалишь етот проект, ты убрал Харьков изза одного сраного ролика, ты за оскорбление банишь всех и без разбору, но ты не думаешь головой о будущем что ети люди не с проста тебя оскорбили, а просто ты не понимал по другому и тебе ето донесли в другом ракурсе, ты забанил таких ребят которые могли перевернуть с тобой всю политику ментов!!!!!!


Мой ответ из другой темы))

Цитата:
Это все равно что судья лишил прав бухаря, под судом собрались его дружки и записывают
видеобращение где посылают судью нахь и угрожают, что без них судья не сможет работать))
Они искренне думают, что под "давлением" их "обращения" судья отменит свое же решение
и вернет права бухарю. Только вот кем после этого будет судья? Тряпкой который меняет свое
решение под влиянием толпы? :lol: Такого не будет, нарушитель должен понести наказание, а кто
с этим не согласен - это исключительно его личные проблемы и заботы. Судью это не волнует вообще ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Мурманчанин


Я уже давно ответил НА ВСЕ вопросы здесь, внимательнее читайте форум)
viewtopic.php?f=16&t=36471


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
ЗЫ: Создается впечатление, что Ростиславу, создателю ДК, свое детище стало непотребным, и он его хочет уничтожить. Но не тут-то было. Проект стал мегапопулярным и зажил своей жизнью.


ДК как работал, так и будет работать) Вернемся к вопросу через пол года - год) Время все покажет)
Доказывать что либо бессмысленно, только время докажет мою правоту и правильность действий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Мурманчанин писал(а):
Мне нравиться ДК но в свете этих событий ДК превращается в объединения нескольких журналистов. Об общественности не идет уже речи.


Уже сколько лет я повторяю ОДНО и ТО ЖЕ - я развиваю ДК как средство массовой информации,
а не как общественную организацию. Мне не интересно работать в формате общественной организации.
ДК работает КАК СМИ - а вы пытаетесь оценить действия СМИ с точки зрения общественной организации.
Потому - ЕСТЕСТВЕННО - у вас складывается неправильное мнение. ДК - это ИЗДАНИЕ с Главным редактором
и журналистами. Все остальные - это читатели этого издания, форумчане. Если не понятно, я еще раз могу
повторить - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО развивать ДК как общественную организацию, а интересно - как издание.
Кому хочется работать в формате ОО - я никого в этом не ограничиваю, у каждого в жизни свои интересы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
chernish ОООО!!!! так ти теш побіг так ти теш на відео Гормона Роста !!! не дарма я тебе удалив з росилки ДК Київ :))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:15
Сообщений: 3055
Авто: Toyota CarinaE
Город: Донецк
alexdor писал(а):
road писал(а):
Цитата:
А то, что случилось, считаю полным недоразумением, горячими и неразумными случайными поступками. Посему прошу всех успокоиться и на трезвую холодную голову показать, что коллектив ДК нельзя разрушить. И уверен, что Ростислав Шапошников и Егор Воробъев в самое ближайшее время вновь предложат руку помощи и взаимопонимания своим недавним оппонентам.


Небольшая поправка - ни у меня ни у Егора в ДК нет никаких оппонентов. Все наши действия - это ответ
на агрессию и хамство тех кто не уважает создателей проекта ДК. Так что просьбу искать взаимопонимание
нужно адресовать тем, кто хамит и пишет оскорбления.


А ты бы смог простить?

Уважаемый alexdor, если Вы про "ДК Харьков", то вот их обращение, так сказать, "без цензуры" с другой камеры (с канала Ромы).:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... AnoVPcF-QM

PS: извините если не в ту тему, просто их столько много на форуме, я уже запутался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
SSV писал(а):
Уважаемый alexdor, если Вы про "ДК Харьков", то вот их обращение, так сказать, "без цензуры" с другой камеры (с канала Ромы).:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... AnoVPcF-QM

PS: извините если не в ту тему, просто их столько много на форуме, я уже запутался.

Да, блин, видел я это видео. И именно эту дрянь я подразумевал, когда говорил, сообщением ниже, что не стану подливать масла в огонь.
Мне кажется, что пора заканчивать эту эпопею. Время зализывать раны.
Я об этом больше ни слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
тогда закроем тему) Хотя тут поступила одна инфа на еще одну тему на 20 страниц))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: