Текущее время: 29 апр 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
alexdor писал(а):
А ты бы смог простить?

прощают близких, а этих людей я не знаю, не знаком - виртуальные образы и все

Ответом удовлетворён. Даже более своих ожиданий. Масла в огонь подливать не стану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
Я конечно, не активист, приехал всего лишь на один замес, но тем не менее читаю этот форум уже очень давно. В свете сложившейся ситуации просто выражу свою мыслю, понимая что мысль моя может никому не интересна но все же.
Из все вышепрочитанного (много разных тем) я сделал для себя некоторые выводы и остались вопросы. Может Рост ответит на них, конечно если захочет.
1-ый вывод. Бизнес жуоквеня и Рост-тесно связанны между собой.
2-ый вывод. Рост скорее всего не знал о кидке жуковнем людей в Украине на бабло ( а это именно так, неважно кто и как и за сколько хотел поиметь авто)
3-ий вывод. Рост знал, что жуковень кидала по другим делам.
Теперь вопросы
Рост почему ты собираешься покинуть страну?
Рост почему ты сейчас открещиваешься от бизнеса с жуковнем.
Узнав что жуковень-кидала почему ты не аннулируешь его удостоверение журналиста, ведь имея его жуковень порочит ДК, и ассоциирует кидалу жковеня под покрывательством руководителя ДК. Ты позволил жуковню скрыться с украденными деньгами. Забрав удостоверение-ты смело можешь отделить кидалово от ДК.
Жуковень задекларировал при въезде 21 штуку баксов... Это не его деньги, скорее всего, эти деньги легализированны опять же не без участия офф. ДК
Рост почему в твоем проекте нет активистов теперь а есть только журналисты? Всех остальных с недавнего времени ты перестал считать активистами и называешь просто гражданами Украины.
Какое будущее у ДК без активистов? Откуда вы будете брать материал для своих публикаций. Ведь журналисткие расследования журналистами ДК это полкапли информации о беспределе гаишников.
Ну как то так, немного сумбурно. Ответы конечно хотелось бы почитать, но это твое личное желание на них ответить или нет.
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Мурманчанин, уже это всё обговорено. И не единожды. Ответы на твои вопросы даны давно. Сколько можно возвращаться к одному и тому же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Ростислав сделал недопустимое предоставив для популяризации сомнительной аферы с ЛТ сайт ДК. Как бы работники зарубежной фирмы, как бы ездят на служебных авто и бабки текут рекой. Отказаться от бабок не хватило сил, даже когда таможня прекратила поток таких авто. Это понятно всем. Теперь Ростислав предлагает отделять зерна от плевел, мол, ЛТ и ДК вещи суть разные. Может и помогло бы, но не такими методами. Сейчас любое упоминание об ЛТ грозит баном. С администрацией ДК, которая почти вся была задействована в афере с ЛТ, предлагается на форумах разговаривать совсем по-другому, чем с остальными участниками, иначе тоже бан. Разве кого-то забанили бы за «ха-ха-ха», ели бы Егор не был бы представителем администрации ДК и не было ЛТ?
В таком случае и даю на дороге надо оказывать всяческое почтение и слушаться во всем, он же субъект властных полномочий и как бы обеспечивает нашу безопасность.
А чего стоит только одно заявление Ростислава, что используя свои связи, он будет блокировать выход ДК Харькову в СМИ?

ЗЫ: Создается впечатление, что Ростиславу, создателю ДК, свое детище стало непотребным, и он его хочет уничтожить. Но не тут-то было. Проект стал мегапопулярным и зажил своей жизнью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
НУ для себя я не сильно вычитал ответы на те вопросы которые задал, может невнимательно читал... поделись ссылками где рост ответил на такие же вопросы,чтобы не отвлекать его ... буду признателен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Мурманчанин писал(а):
НУ для себя я не сильно вычитал ответы на те вопросы которые задал, может невнимательно читал... поделись ссылками где рост ответил на такие же вопросы,чтобы не отвлекать его ... буду признателен...

Э нет, уволь. Перелопачивать сейчас массу тем и массу страниц в темах я не намерен. "Ищущий, да обрящет". Ищи сам ответы на свои вопросы. Они есть. Их много. Или дождись ответа здесь.
Но и подымать в который раз одну и ту же тему "Иволинка" это по меньшей мере ... скажем так,- не корректно по отношению к собеседникам.
Я, к примеру, уже заебался везде, через тему, читать посылы "в ту степь".
З.Ы. Прошу пардону за "заебался". Но именно это слово в полной мере характеризует моё состояние "к тому вопросу".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
alexdor писал(а):
Мурманчанин писал(а):
НУ для себя я не сильно вычитал ответы на те вопросы которые задал, может невнимательно читал... поделись ссылками где рост ответил на такие же вопросы,чтобы не отвлекать его ... буду признателен...

Э нет, уволь. Перелопачивать сейчас массу тем и массу страниц в темах я не намерен. "Ищущий, да обрящет". Ищи сам ответы на свои вопросы. Они есть. Их много. Или дождись ответа здесь.
Но и подымать в который раз одну и ту же тему "Иволинка" это по меньшей мере ... скажем так,- не корректно по отношению к собеседникам.
Я, к примеру, уже заебался везде, через тему, читать посылы "в ту степь".
З.Ы. Прошу пардону за "заебался". Но именно это слово в полной мере характеризует моё состояние "к тому вопросу".

честно говоря мне такая тема тоже неприятна но тем не менее не помню я ответов не эти вопросы. От ответов зависит мое отношение к ДК в дальнейшем, хотя это "мое отношение" никого не интересует кроме меня... Тем не менее не хотелось бы чтобы такой проект загибался из-за банальностей. Несомтря на утверждения создателя что ничего не произошло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Мурманчанин писал(а):
alexdor писал(а):
Мурманчанин писал(а):
НУ для себя я не сильно вычитал ответы на те вопросы которые задал, может невнимательно читал... поделись ссылками где рост ответил на такие же вопросы,чтобы не отвлекать его ... буду признателен...

Э нет, уволь. Перелопачивать сейчас массу тем и массу страниц в темах я не намерен. "Ищущий, да обрящет". Ищи сам ответы на свои вопросы. Они есть. Их много. Или дождись ответа здесь.
Но и подымать в который раз одну и ту же тему "Иволинка" это по меньшей мере ... скажем так,- не корректно по отношению к собеседникам.
Я, к примеру, уже заебался везде, через тему, читать посылы "в ту степь".
З.Ы. Прошу пардону за "заебался". Но именно это слово в полной мере характеризует моё состояние "к тому вопросу".

честно говоря мне такая тема тоже неприятна но тем не менее не помню я ответов не эти вопросы. От ответов зависит мое отношение к ДК в дальнейшем, хотя это "мое отношение" никого не интересует кроме меня... Тем не менее не хотелось бы чтобы такой проект загибался из-за банальностей. Несомтря на утверждения создателя что ничего не произошло...

Ну, знаешь, если твоё будущее отношение к ДК зависит от ответов на твои же вопросы, то твоё отношение к ДК всегда было банально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Если честно, не понимаю людей! Не нравиться ДК - до свидания! Насильно мил не будешь! Если люди будут заниматься полезными делами без ДК - всегда подам руку! Но устроили на радость ментам срач ...... уже 4 дня мусора бухают от радости ....... а не их ли рук это дело? Будьте умнее - не ведитесь на весь этот срач ! Если было мошенничество - пускай отвечают перед органами ....... а нет - так нефик кого либо обвинять , на это есть СУД (какой бы он не был)

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
Сложная формулировка конечно, ранее я относился к ДК с уважением. Вернее сказать изначально я не верил в успех и честно говоря надсмехался. Потом, когда я стал более внимательно читать и смотреть отношение к ДК у меня изменилось. Пацаны реальную работу делают и у них, несмотря ни на что получаеться, я стал уважать их труд и с интересом читать и смотреть, перенимать опыт для себя. Хотя и не всегда поддерживал методы. Теперь наружу начинает вылазит говно, в которое не хочетьсяв верить, и если вдруг я увижу в ответах (если они будут) некоторые вещи, нериемлимые для себя, адрес этот я забуду и буду следить за теме же работами по подпискам в ютубе... ( ну конечно потеря такого "бойца" как я никого не затронет, но я все точки хочу расставит режде всего для себя)
Так скажем я как колеблищайся в разные стороны либо с дк либо без него... вот и все... ни о какой банальщине речи не может идти... я готов, если у роста будет желание выслушать (прочесть ответы) в личку вообщем то если открыто всех уже воротит от этой темы.
....
Мне нравиться ДК но в свете этих событий ДК превращается в объединения нескольких журналистов. Об общественности не идет уже речи.
Да в полемику вступать более не буду... подожду может что то проясню для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Мурманчанин писал(а):
Мне нравиться ДК но в свете этих событий ДК превращается в объединения нескольких журналистов. Об общественности не идет уже речи.
Да в полемику вступать более не буду... подожду может что то проясню для себя.

Топик Стартер, извини.
Модераторы, извините.
Я флудану малость.
Всё, что я напишу ниже, является моей субъективной точкой зрения и, соответственно, моим пониманием ситуации.
Мурманчанин, ты коснулся очень тонкого вопроса. Необходимо чётко и ясно понимать и различать грани ДК как Общественной Организации, в которую "тянется общественность" под определённые лозунги и цели, с одной стороны и ДК, как печатный орган, имеющий форму интернет-издания, с другой. ОО ДК, на данный момент находится в "спящем режиме", собственно поэтому общественности подтягиваться пока некуда. ДК-медия, это то, где мы общаемся сейчас, существует за счёт именно журналистов, о если быть точнее, то за счёт репортажей журналистов. Ну и разумеется за счёт репортажей самих читателей ДК-Медиа, которые в силу своих знаний, умений и желаний, имеют возможность, которую любезно предоставило руководство, печатать свои материалы, прошу заметить, практически без цензуры (единственная моя претензия, в плане того, что редакцией не поставлено непременное условие предупреждения автором наличия в его материале не нормативной лексики).
Посему, на данном этапе, ни о какой общественности речь не идёт. Исключительно читатели и журналисты.
Что ты хочешь, Мурмончанин? Хочешь читать,-читай. Не хочешь читать,-не читай. Есть желание участвовать в вылазках журналистов за материалом,-участвуй. Не хочешь,-не участвуй. Нас никто не неволит. Нам никто при регистрации на форуме не ставил всенепременное условие в чём либо участвовать или, скажем, постить свои видео-факты гнилой составляющей ГАИ.
Не нравится ситуация с Иволинком? Не прибегай к услугам этой компании. Не нравится Жуковень, не общайся с ним. Не до конца понимаешь чем руководствуется Шапошников? Забей. И не пытайся понять. Пока он своей деятельностью нам не навредил, а исключительно помог, оставь за ним право заниматься тем, что он считает нужным делать.
Прими мою философию. Отляжет от сердца. Оставайся с нами.
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
НУ вот есть желание поучавствовать, но вот в рамках ДК или просто сам по себе... Я еще раз повторю это тольо мои тараканы в моей голове...))) Почему в рамках ДК-потому что нарвиться то что делает ДК
А не особо хочу в сам по себе-слабоват да толку от одиночки-небольшой...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Мурманчанин писал(а):
НУ вот есть желание поучавствовать, но вот в рамках ДК или просто сам по себе... Я еще раз повторю это тольо мои тараканы в моей голове...))) Почему в рамках ДК-потому что нарвиться то что делает ДК
А не особо хочу в сам по себе-слабоват да толку от одиночки-небольшой...)))

Свяжись с АИ, попросись с ним на вечерок покататься. Он замечательный, милейший человек. Интересный, увлечённый собеседник. Ты и не соскучишься с ним и опыта наберёшься.
Вопросы к Ростиславу анулированы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
нет к Росту вопросы не отпали.. на самом деле больше всего меня один там вопрос больше всего интересует и он являеться основным для меня лично... вернее два. Ну да ладно подожду Роста... может не пошлет а ответит хотя кто я ему чтобы отвечать мне...)))) Хотя я не в обиде на это))) Он здесь никого не держит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы все под флагом ДК
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:15
Сообщений: 3055
Авто: Toyota CarinaE
Город: Донецк
Мурманчанин писал(а):
нет к Росту вопросы не отпали.. на самом деле больше всего меня один там вопрос больше всего интересует и он являеться основным для меня лично... вернее два. Ну да ладно подожду Роста... может не пошлет а ответит хотя кто я ему чтобы отвечать мне...)))) Хотя я не в обиде на это))) Он здесь никого не держит...

В этой теме Рост дал все ответы на Ваши вопросы:
viewtopic.php?f=16&t=36471


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: