Текущее время: 28 апр 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:59
Сообщений: 3099
road
Ти так посивів :lol: :lol: :lol:

_________________
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
kps писал(а):
roadТи так посивів :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50
Сообщений: 333
Авто: ACCORD
Город: Киев-Мурманск
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Нашел на ютубе интересный диалог! И истинную причину всего! :lol: Читаем!:

Цитата:
lpw9091: Я только не понимаю почему по этому поводу отмалчивается Виталий Косенко, а Руслан "Хохол" из Харькова отшучивается старыми анекдотами. Ведь, когда Шапка переберется в СШ,А все говно придется расхлебывать как раз им, верным Шапке и оставшимся в общем ДК.

Цитата:
The12e12: Что им придется расхлёбывать? Если журналист какой-то газеты украл у тебя кошелёк, другие журналисты тоже в ответе? Каких действий ты ждешь - публичного посылания, гневного осуждения, харакири? Люди занимаются своим делом, чё волну гнать?

Цитата:
lpw9091:Как вариант начнут копать под них и выяснить источники их доходов (я не не верю, что они там все святые). Чего я жду? Аналогичного харьковскому отказа подчиняться Шапке, встречи и переговоров с отколовшимися регионами, реорганизации всеукраинской организации, но уже без Шапки и его петухов и регистрации новой всеукраинской газеты. Пусть Шапка соплей пожует.

Цитата:
The12e12:Ну, извини - почему они должны руководствоваться твоими религиозными убеждениями (верю - не верю) ? Майку к своим трусам, каждый выбирает сам. Тебе же никто не мешает создать и раскрутить, до мегапопулярной, такую газету? Ты хочешь навязать своё мнение - все же, взрослые люди..

Цитата:
lpw9091: Я, даже если сильно захочу, ничего им навязать не смогу, меня просто пошлют на три буквы. Я просто поражаюсь, как можно до сих пор терпеть Шапку и его царские амбиции? Он посылает Романа, посылает Харьковчан, посылает Запорожье и т.д., Алексею Владимировичу до сих пор не подогнали колеса и удостоверение журналиста. И Все терпят. Чего терпеть? Я просто не могу понять поведение этих людей. Более того, в инете мелькают данные, что Шапка ментовский сын, гомосек и т.п. Как с таким можно иметь дело?

Цитата:
The12e12: Блин, я тебе отвечаю, а ты снова, тот же вопрос задаешь. Не устраивает Шапкин - забей и всё.Занимайся своим - как Рома, как Лихопол(тоже Рома)), как другие. Тебе Шапкин солнце заслонил?

Цитата:
lpw9091: Меня Шапкин бесит фактом самого своего существования. Он меня разозлил еще когда задвигал фразы в комментах "мы неприкасаемые", "имею право ездить бухим", "полезете в наши дела-накажем". Эти слова достойны главы мафиозного клана, а не лидера общественного движения, призванного, высокопарно говоря, сделать мир лучше. Это уже не говоря обо всем остальном. Поэтому мне очень хотелось бы увидеть. как Шапка горько плачет, осознав, что весь ДК от него отвернулся.


Вот она - САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА! :lol: :lol: Нужно срочно залить на канал ЮТУБА "ДК в США" мои ролики где
я смеюсь на берегу океана. Хомяков это разрывает в мясо :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Рост забей! Тупая зависть ))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
MAXIMUSGo писал(а):
Рост забей! Тупая зависть ))))

ну да)))

ЭТАП1: - Я уехал в США в страхе что меня поймают "обманутые"
ЭТАП2: - Я жирую в США на украденные деньги
ЭТАП3: - Я вернулся в Украину потому что меня выгнали из США
ЭТАП4: - Я не жирую на украденные деньги, а жирую за счет рекламы
ЭТАП5: - Я в панике - потому что от меня все отвернулись
ЭТАП6: - Когда все не проканало - "ЧТОБ ТЫ СДОХ"

:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
road писал(а):
ЭТАП1: - Я уехал в США в страхе что меня поймают "обманутые"

Половина из "завистников" дальше своего города не выезжали
road писал(а):
ЭТАП2: - Я жирую в США на украденные деньги

Не они же их "украли"
road писал(а):
ЭТАП3: - Я вернулся в Украину потому что меня выгнали из США

........... ну тут уже радость с их стороны
road писал(а):
ЭТАП4: - Я не жирую на украденные деньги, а жирую за счет рекламы

Так они же ничего не рекламируют , кроме своих высеров
road писал(а):
ЭТАП5: - Я в панике - потому что от меня все отвернулись

теперь ты как и они - сидишь дома , ни с кем не общаешься и только давишь на клавиши :lol: :lol: :lol:
road писал(а):
ЭТАП6: - Когда все не проканало - "ЧТОБ ТЫ СДОХ"

ну это мечта любого НАСТОЯЩЕГО украинца , что бы сдох сосед , который живет лучше :lol: :lol: :lol:

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
MAXIMUSGo писал(а):
ну это мечта любого НАСТОЯЩЕГО украинца , что бы сдох сосед , который живет лучше :lol: :lol: :lol:


Все..иду монтировать видео о жизни в США) У меня еще 100 гб не опубликованных роликов)
Это и отдых в Майами - и пригороде - куча разных красивых мест, пляжи отели...пусть хомяков
попа треснет))) Только тупые хомяки не знают, что в США под Майами ХИЛТОН 4 звезды
на ДВОИХ стоит около 650 грн сутки, а вообще можно спокойно снять крутой номер за 50 уе сутки,
тогда как в Киеве это обычный клоповник :lol:

Мы хотели конечно сделать, но потом решил что у хомяков будет сердечный приступ и пожалел их))) :
можно было снять за 50 баксов новый Шевроле Камаро 2013 г. и поехать на Майами Бич))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
Цитата:
lpw9091: Меня Шапкин бесит фактом самого своего существования. Он меня разозлил еще когда задвигал фразы в комментах "мы неприкасаемые", "имею право ездить бухим", "полезете в наши дела-накажем". Эти слова достойны главы мафиозного клана, а не лидера общественного движения, призванного, высокопарно говоря, сделать мир лучше. Это уже не говоря обо всем остальном. Поэтому мне очень хотелось бы увидеть. как Шапка горько плачет, осознав, что весь ДК от него отвернулся.

Боюсь, проблема серьёзней. Проект ДК многие воспринимают именно как общественное движение, а СМИ ДК- всего лишь как рупор этого движения. И когда Ростислав объясняет, что ДК это прежде всего СМИ- начинаются разочарования, обиды итп.

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
moskal2715 писал(а):
Боюсь, проблема серьёзней. Проект ДК многие воспринимают именно как общественное движение, а СМИ ДК- всего лишь как рупор этого движения. И когда Ростислав объясняет, что ДК это прежде всего СМИ- начинаются разочарования, обиды итп.


После событий декабря 2011 года - когда уже поднимался "бунт" по поводу того что ДК - то "ОБЩАЯ СОБСТВЕННОСТЬ"
и нужно у меня все "отнять и поделить", то есть разрушить чтобы мне не досталось - я убрал бунтавщиков и дал
четко понять - что ДК это СМИ - частная собственность, частная фирма, как например Украинская Правда, УНИАН,
ИНТЕР, 1+1. Только отличие нашего СМИ в том - что мы не профессиональные журналисты, а ГРАЖДАНСКИЕ
журналисты..есть такое понятие как "гражданская журналистика". И работает это так: люди, которые общаются
на форуме при СМИ "ДК" - начинают пробовать свои силы в "журналистике" и если у них получается, их замечают..и дают
им статус настоящего журналиста. Для человека это хобби ..как например Клуб Охотников, или Клуб Рыбаков,
есть есть своя иерархия..свои звезды, свое руководство. Но почему то некоторые решили, что если он зарегился
на форуме ДК, снял 10 роликов, он вдруг стал собственником (?!) части ДК и может качать права :lol: :shock:

Это тоже самое что завтра человек зарегистрируется на ФУПе - Форум издания Украинская Правда а потом
будет качать права и говорить Елене Притуле чтобы она отдала ему часть ее интернет-издания :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
На самом деле, хомяков давит еще одна очевидная вещь, о которой Ростислав вскользь как-то намекал некоторое время назад, но особо не афишировал ;) . А заключается она в том, что если в обозримом будущем жизнь станет невыносимой, он неплохо поспособствует тому, чтобы помочь своим журналистам, верным активистам, соратникам и друзьям покинуть пределы Украины сами знаете в каком направлении.

Ну и, наверняка он вынашивает план по созданию сообщества в США.


Плоть хомяков трещит по швам от этого :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
road писал(а):
Но почему то некоторые решили, что если он зарегился
на... ... и может качать права

Именно по вышеизложенной причине. Общественное движение по своей природе анархично, и качать права там может каждый, в то время как у СМИ есть владелец, устанавливающий свои порядки. Ну не осознают многие разницу между СМИ и ОД, и смешивают их в кучу. Соответственно, претензии руководству СМИ направляют как руководству ОД. Даже на форуме многие путают понятия "страны" и "государства", а тут вопрос почти философский- что важнее, СМИ для читателей или наоборот, читатель для СМИ, и каждый отвечает на свой лад.
П.С. Речь веду о недопонимании, а не о попытках целенаправленного отжатия собственности, замаскированных под недопонимание.

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 02:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Иван Васильевич писал(а):
Плоть хомяков трещит по швам от этого :lol: :lol:


:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 08:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Иван Васильевич писал(а):
На самом деле, хомяков давит еще одна очевидная вещь, о которой Ростислав вскользь как-то намекал некоторое время назад, но особо не афишировал ;) . А заключается она в том, что если в обозримом будущем жизнь станет невыносимой, он неплохо поспособствует тому, чтобы помочь своим журналистам, верным активистам, соратникам и друзьям покинуть пределы Украины сами знаете в каком направлении.

Честно говоря, мне непонятна идея "уехать в США" именно как мечта.
Как средство - согласен, но тогда это уже не мечта. ;)
Там ведь тоже все далеко не айс.
И пахать надо ТАК, что 99% украинцам и не снилось. И трудовое законодательство СОВСЕМ другое. Халява, к которой здесь многие, а особенно дэржслужбовци, привыкли - тоже эбсент тудэй (и тумороу тоже ;) )
Одно радует: таких чинуш, как у нас, там все же поменьше.
Вобщем,, как говорится в известном анекдоте, "не надо путать туризм с эмиграцией". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron