Текущее время: 28 мар 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:28 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
Жесткий троллинг будет тогда когда будут взяты онлайн все посты и весовые комплексы по областям, вести статистику остановок, передавать в ленте или объявлениями где и в каком месте стоят эти попрошайки .

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 03:42
Сообщений: 228
Авто: avto
Город: Odessa
road писал(а):
konstantin.zn писал(а):
Предлагаю создать свою программу альтернативную существующим с жестким троллингом, ну или как в кино называют "трэшем". Любой интересный случай с ментами трактовать в сторону водителя и закона, выставляя дебилами(это со слов астапковича) ментов. Формат передачи сделать развлекательным с элементами черного юмора. Для того, чтоб меньше было проблем людей участвующих в проекте не светить , используя закадровый голос диктора.


Треш это супер - но это не формат Громадского - который подает себя как "объективный телеканал".

Нужно создавать отдельный ресурс с жесткой бескомпромиссной антиментовской политикой. Но все упирается
именно в создание отдельного канала. На сегодняшний день это финансово не реально. Все упирается в деньги

А как насчет спонсоров ? Вон какой-то Балашов вылез , тоже троллить пытается .

_________________
Всему мерило -совесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Odessid писал(а):
А как насчет спонсоров ? Вон какой-то Балашов вылез , тоже троллить пытается .


А где же взять этих спонсоров? Балашов уже давно..это бывший нардеп и миллионер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 07:50
Сообщений: 728
Откуда: город партизанской славы Чернигов
Авто: велосипед
Город: город
предлагаю снять пару серий короткого юмора про гаи и водителей
как на 95 квартале )))
только грамотно и со знанием законов
как это будет выглядеть - не знаю, честно, просто мысль появилась....

_________________
==============================================================
Видим нарушение - пишем на видео - увольняем гая!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 07:50
Сообщений: 728
Откуда: город партизанской славы Чернигов
Авто: велосипед
Город: город
.....
хватит уже жесткого троллинга...
достаточно просто подходить, слегка троллить, разговаривая, поясняя где уроды не правы, добиваться своего на месте, сгонять их с кормушки
потом - давать комментарии.
это и выглядеть будет как СЮЖЕТ и народ потянется к вам сильнее.

ваша основная беда щас - ЖЕСТКОСТЬ, КРИКИ, ЭМОЦИИ.
неосведомленные люди, не следящие за ходом событий в работе ДК, видят в этом что-то типа "молодые парни херней страдают, как дураки и т.д."

это мы тут, знаем каждое видео и его суть, включая Пдд, законы, предисторию того и иного гайдона....

Для того, чтоб обратить внимание народа на ваш сайт, лично мне приходиться проводить ДИАЛОГИ для водителей, ПОЯСНЕНИЯ, ФАКТЫ и прочее.
И это занимает не день и не два - дольше.
А если вы начнете работать КАЧЕСТВЕННО, чтоб народ не видел в вашей работе подросткового запала и сверхэмоциональности - ЛЮДИ, даже не водители, захотят вникать, сами захотят и будут смотреть ваши сюжеты.

как-то так.
(краткий психологический очерк)))..... настроение у меня просто щас такое)

_________________
==============================================================
Видим нарушение - пишем на видео - увольняем гая!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ogurec_dk:

Журналист ДК ГАИшнику: Вы нарушаете ПДД.
ГАИшник: Хорошо.
Журналист - не нарушайте
ГАИшник: Хорошо (ничего не делает)
Журналист: Я вызову 102
ГАИшник: Вызывай
Журналист: звоню (102)
102 - не берет трубку.

Конец сюжета.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:46
Сообщений: 45
Авто: skoda octavia a5 tsi
Город: Київ
Главное идея свежа 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:18 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 188
Авто: mitsubishi
Как говорят в народе "с деньгами каждый снять ролик может". А вообще тезис правилен и долго без денег творить не сможешь. Но попробовать, снять пяток программ по уже отснятым за последний месяц или год роликам(самым ярким) и сделать это с юмором, трешем и жестким троллингом вполне под силу на творческом энтузиазме(ну правда не без водки, вина и других креативных ингредиентов). Как пример приведу вам, господа, два вполне удачных проекта это: +100500 и 9 1/2 http://shownewstv.ru/site/news.html . Программы на мой взгляд создавались на инициативе и с применением крайне не больших инвестиций. Если получится создать не большой творческий коллектив единомышленников и потратить на это некоторое количество часов свободного времени, то результат может быть достойным и тогда можно привлечь спонсоров. Лучше всех активных и профессиональных людей на форуме знает Ростислав и если он выступит коммуникатором творческих единомышленников для создания программы с жестким троллингом - это может быть интересным развитием проекта. В общем мне идея выхода программ в интернет-тв очень нравится и если есть у кого то еще желание развивать тему - готов участвовать в создании.
P.S. Да, кстати! По сравнению с тем, как всех нас троллит захарченко и все мвд в целом - всей стране надо еще учится, как это делать!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
konstantin.zn - во всем ДК только 3 профессиональных журналиста. Никто больше никогда профессионально в СМИ
(кроме ДК) не работал. Для того чтобы снять сюжет - нужные знания, образование, квалификация. Не может человек
без знаний снять сюжет, априори. Это тоже самое - давайте соберемся и начнем делать операции и лечить людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 03:42
Сообщений: 228
Авто: avto
Город: Odessa
road писал(а):
Odessid писал(а):
А как насчет спонсоров ? Вон какой-то Балашов вылез , тоже троллить пытается .


А где же взять этих спонсоров? Балашов уже давно..это бывший нардеп и миллионер

я имел в виду на взаимовыгодных условиях с ним.

_________________
Всему мерило -совесть !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 188
Авто: mitsubishi
Я не врач, но так уж получалось, что и эпилептиков спасал и уколы людям делал и много чего другого в медицине познал(все мы много чего делаем кроме своей специальности). А что, профессионально(в юридическом смысле) воевать с ментами Вы умели изначально?Профессионалами не рождаются, ими становятся!
Речь идет об уже отснятых сюжетах, которые необходимо правильно озвучить и вполне может для этого хватить нескольких журналистов, плюс добавить IT специалистов, юристов и просто рукастых и головастых пацанов. У меня есть вполне достойный режиссер, который ненавидит эту власть и я думаю поможет свести картинку и наложить на нее звук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
konstantin.zn писал(а):
Я не врач, но так уж получалось, что и эпилептиков спасал и уколы людям делал и много чего другого в медицине познал(все мы много чего делаем кроме своей специальности). А что, профессионально(в юридическом смысле) воевать с ментами Вы умели изначально?Профессионалами не рождаются, ими становятся!


Сама концепция ДК была построена так: как может простой человек БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗНАНИЙ победить мусора.
Это формат ДК. Вы же говорите чтобы делать ФОРМАТ ТВ - а это требует как раз профессиональных знаний. Не может
журналист уровня ютуба снять сюжет для телеканала. это разные ФОРМАТЫ.

Или так: сегодня я снимаю ролики для ютуба, а завтра для BBC и СNN сюжеты делаю? Так не бывает.

Цитата:
Речь идет об уже отснятых сюжетах, которые необходимо правильно озвучить и вполне может для этого хватить нескольких журналистов, плюс добавить IT специалистов, юристов и просто рукастых и головастых пацанов. У меня есть вполне достойный режиссер, который ненавидит эту власть и я думаю поможет свести картинку и наложить на нее звук.


Ок - собирайте команду и подготовьте сюжет, я же только за. Будет качественный сюжет - с удовольствием его опубликую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 188
Авто: mitsubishi
road писал(а):
konstantin.zn писал(а):
Я не врач, но так уж получалось, что и эпилептиков спасал и уколы людям делал и много чего другого в медицине познал(все мы много чего делаем кроме своей специальности). А что, профессионально(в юридическом смысле) воевать с ментами Вы умели изначально?Профессионалами не рождаются, ими становятся!


Сама концепция ДК была построена так: как может простой человек БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗНАНИЙ победить мусора.
Это формат ДК. Вы же говорите чтобы делать ФОРМАТ ТВ - а это требует как раз профессиональных знаний. Не может
журналист уровня ютуба снять сюжет для телеканала. это разные ФОРМАТЫ.

Или так: сегодня я снимаю ролики для ютуба, а завтра для BBC и СNN сюжеты делаю? Так не бывает.

Цитата:
Речь идет об уже отснятых сюжетах, которые необходимо правильно озвучить и вполне может для этого хватить нескольких журналистов, плюс добавить IT специалистов, юристов и просто рукастых и головастых пацанов. У меня есть вполне достойный режиссер, который ненавидит эту власть и я думаю поможет свести картинку и наложить на нее звук.


Ок - собирайте команду и подготовьте сюжет, я же только за. Будет качественный сюжет - с удовольствием его опубликую.


Ну ,коллеги, милости прошу всех желающих присоединится и создать жирррррный троль/продукт!!! Может у вас абсолютно другие специальности, но в душе вы творческий человек - присоединяйтесь! Это предложение, как для киевлян, так и людей со всей Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
konstantin.zn писал(а):
Ну ,коллеги, милости прошу всех желающих присоединится и создать жирррррный троль/продукт!!! Может у вас абсолютно другие специальности, но в душе вы творческий человек - присоединяйтесь! Это предложение, как для киевлян, так и людей со всей Украины.

Напишу в Скайп, мысли есть.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создание ДК интернет-тв
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
темя для сюжета: вот у гайонов есть форма, а это их частная собственность или государственная? А ещё форму надо стирать, чтобы была чистая. А за какие шиши она стирается, за частные или государственные? Если стирают за свои а форма государственная - нестыковочка получается. Тогда государство должно деньги или моющие средства выделять на помывку своей собственности. А тут, ясен пень, простор для воровства.

Вот только чтобы сделать бомбовый сюжет, сначала необходимо досконально знать как оно должно быть на самом деле (по закону) и как оно есть. Если там воровство процветает вовсю, то гайонов надо подловить на брехне. Не сразу бежать к ним с вопросом: "а как вы стираете?", тогда они вас на раз просчитают, почуят мутку и закроются. Надо сделать "конфликт". К примеру, если начальство говорит: "та мы даём им деньги или моющие средства, вот они расписываются в ведомостях, всё чики-пики, мы и воровать? да ну вы шо...." А потом разговорить простых гайонов и сделать подборочку из 10-20 ти свидетельств, где они признаются, что тратят свои деньги.

Эту мразь надо разделять и стравливать между собой

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron