Текущее время: 29 апр 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alekshapovalov писал(а):
Раз такое дело, а програмку можно почитать? :)


у меня своя программа ) нужно ее еще написать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
донецк писал(а):
Рост! Почему именно 5.10?
Понятно, что там тема присутствует.
Но ведь таки популизм... Не гречка, конечно. И Геннадий Балашов - альтруист и идеалист, как по мне. Смотрел все его ролики с самого начала, причем с неким восторгом.
Но, должна быть мотивация. Причем такая, которая не связана с "продажей бренда ДК" - прости за прямоту.
В чём мотивация? "Третья, независимая сила?"


Ну я же не подстраиваюсь под Балашова) Он лидер партии, а меня пригласили туда как специалиста
в определенной сфере. Я остаюсь независимым как и раньше и гну свою линию. Просто наши идеи
по многим пунктам совпадают или не противоречат друг другу.

Есть партия 5.10 со своей структурой, а есть ДК который как самостоятельный субьект участвует
на выборах. И поскольку у ДК нет своей партии, 5.10 предложила место в списке. Это ведь ни к чему
не обязывает. Партия 5.10 получит за счет ДК голоса, а ДК получит возможность донести до общества
свои идеи в формате предвыборной кампании и проверить насколько общество готово к переменам.

Другие партии мне прямых предложений не делали. А ходить и говорить "возьмите меня в список", как
это сделали ряд журналистов, я не буду. Я никогда никуда не бегал и никогда никого ни о чем не просил.
Я иду на переговоры только если ко мне лично придут и сделают предложение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Sans писал(а):
road, когда ждать Балашова на форуме? Есть к нему вопросы по его системе

не думаю что у него будет время на форум)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Теперь на форуме будут давать "бан" за то что вне политики или против похода в политику. :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Изображение
Ну в любом случае это опыт, а его за плечами не носить. Пригодится-не пригодится, вопрос вторичен. Шансов что то изменить и что то донести из нутри больше. Так что удачи. Хуже в стране от 5.10 точно не станет. Будем поглядеть кто второй кандидат от ДК и вполне вероятно партия г-на Балашова получит мой голос на предстоящих выборах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
road писал(а):
Sans писал(а):
road, когда ждать Балашова на форуме? Есть к нему вопросы по его системе

не думаю что у него будет время на форум)

Тогда, если не сложно, при возможности задай ему вопрос по 5.10 - "Какой механизм уплаты налога на покупку (5%) у не резидента (особенно с офшорной зоны)? Ведь этот налог взымает продавец с покупателя и перечисляет в бюджет"

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Керівник «Дорожнього контролю» Ростислав Шапошніков балотуватиметься в депутати від партії «5.10»
http://www.telekritika.ua/profesija/2014-09-25/98499


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:08
Сообщений: 627
Авто: меняю
Город: Донецк
road писал(а):
донецк писал(а):
Рост! Почему именно 5.10?
Понятно, что там тема присутствует.
Но ведь таки популизм... Не гречка, конечно. И Геннадий Балашов - альтруист и идеалист, как по мне. Смотрел все его ролики с самого начала, причем с неким восторгом.
Но, должна быть мотивация. Причем такая, которая не связана с "продажей бренда ДК" - прости за прямоту.
В чём мотивация? "Третья, независимая сила?"


Ну я же не подстраиваюсь под Балашова) Он лидер партии, а меня пригласили туда как специалиста
в определенной сфере. Я остаюсь независимым как и раньше и гну свою линию. Просто наши идеи
по многим пунктам совпадают или не противоречат друг другу.

Есть партия 5.10 со своей структурой, а есть ДК который как самостоятельный субьект участвует
на выборах. И поскольку у ДК нет своей партии, 5.10 предложила место в списке. Это ведь ни к чему
не обязывает. Партия 5.10 получит за счет ДК голоса, а ДК получит возможность донести до общества
свои идеи в формате предвыборной кампании и проверить насколько общество готово к переменам.

Другие партии мне прямых предложений не делали. А ходить и говорить "возьмите меня в список", как
это сделали ряд журналистов, я не буду. Я никогда никуда не бегал и никогда никого ни о чем не просил.
Я иду на переговоры только если ко мне лично придут и сделают предложение


Годится.
Цитата:
Партия 5.10 получит за счет ДК голоса, а ДК получит возможность донести до общества
свои идеи в формате предвыборной кампании и проверить насколько общество готово к переменам.

Дай Боже щоб так и було.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Дай Боже щоб так и було.


Во всяком случае в ответ на вопрос "почему у власти пидорасы", "так за кого нужно было голосовать",
я отвечу "у вас был реальный выбор, но вы выбрали пидорасов, потому не нужно ныть, что коррупция осталась".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:08
Сообщений: 627
Авто: меняю
Город: Донецк
road писал(а):
Цитата:
Дай Боже щоб так и було.


Во всяком случае в ответ на вопрос "почему у власти пидорасы", "так за кого нужно было голосовать",
я отвечу "у вас был реальный выбор, но вы выбрали пидорасов, потому не нужно ныть, что коррупция осталась".

Прекрати, Рост. Выбор был крайне ограничен. Выбрать "непидарасов" было невозможно. Это я так мягко...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
донецк писал(а):
Прекрати, Рост. Выбор был крайне ограничен. Выбрать "непидарасов" было невозможно. Это я так мягко...


Я говорю о этих выборах. Если после новой ВР будет херово, а херово будет, то виноваты будут на 100% избиратели.
Сейчас ВЫБОР ЕСТЬ и реально можно выбрать того кто нравится, а не того кого захочет Янукович


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
road писал(а):
Сейчас ВЫБОР ЕСТЬ и реально можно выбрать того кто нравится, а не того кого захочет Янукович

Нет никаких гарантий что не будет фальсификаций. Охендовский - та еще гнида. Ничем не лучше Сереги Пидрахуя. А может и хуже. На суде по иску Ющенко в 2004г он представлял ЦВК. Риторика как у хуйла, типа "фальсификаций не было, а все видеодоказательства это монтаж".

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
не забывайте по квоте какой партии был назначен Охендовский, вопрос будет решатся именно в ЦИК, даже если на местах проголосуют 100% за другого кандидата


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 01:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
freeman john писал(а):
Сейчас это следующая ступень, как в игре следующий уровень. Нужно пробовать.
Удачи! Правильный выбор!!!

Не понимаю нахер этот Балашов ДК сдался :? А за Балабола я никогда не проголосую. ДК он тупо попользует. Я в шоке
Это 5.10 ничего хорошего не принесет в Раде. Даже если и пройдет. (в чем я сомневаюсь), то мы увидим очередной трэш типа Ляшка. Обычная критиканщина и популизм.
Надеялся увидеть ДК в более привлекальном проекте. ИМХО это путь в никуда, а не перспектива. Балашов не политик, и не государственный деятель. Так...торгаш..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 01:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
Нічого, партія дійсно не прохідна. Але напевно інших варіантів у нього не було, зате набуде досвіду у політиці.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: