Текущее время: 29 мар 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
Keer писал(а):
Vitalino писал(а):
lykhopol писал(а):
Косенко, для прозрачности мыслей и чистоты намерений жЮрналистов ДК, приведи в пример скриншоты текста оскорбительных для тебя моих комментариев...

https://yadi.sk/i/9BNRiNcmf2FpX
https://yadi.sk/i/CLkktUgYf2FsQ
https://yadi.sk/i/ZiqRYpvtf2Fsp
https://yadi.sk/i/hrXCGMhCf2Fu2
Это только часть,искать еще????

Загрузите кто то эти скрины нормально на сайт,а то что то я совсем забыл как это делать)))

Хорошо когда у человека есть мнение, еще лучше когда он имеет возможность его открыто высказать. Но в данном случае, лучще его бы не было.
ПС Никогда не понимал таких людей. Роман, не нравятся тебе ролики Витали и Сани, НЕ СМОТРИ. И жить легче и спать крепче будешь. Зачем ТАК срать в комментриях?

Благодаря именно таким комментам, я понимаю как рождается "вата", не способная воспринимать реальность своим мозгом...!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
А мне казалось, ДК один из самых антиватных форумов :? А вот оно что на самом деле...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:04 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
lykhopol писал(а):
Я извиняюсь, Виталий, а какое отношение Вы или бурная ваша деятельность имеет к "Правому сектору", на которого Вы неоднократно ссылались в своих фантазиях в ваших видео...? Тут не беда ли у вас случилась...?)))

Я устал править ваши умозаключения красным жирным шрифтом))) Здесь вопрос стоит о том почему вы в один прекрасный момент стали отстаивать позицию ГАИшников? почему вы когда то их обзывали всякими гадостями а потом что то произошло и вы начали их защищать?всех учить жизни, при чем ту политика? при чем ту правый сектор? вы на фоне войны совсем с катушек слетели? по поводу фижделюка мы не однократно говорили с вами по телефону,и в телефонном режиме вас радовал мой тролинг данного ГАИшника,вы же не будете это отрицать,как в прочем и то что когда то звали меня на помощь в сторону Каланчака,вас опят щимил данный ГАИшник.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
Всем наблюдающим со стороны объясню кратко... На этом форуме я "чужой" потому, что не разделяю некоторые поступки "хозяев" данного ресурса, заявляя об этом открыто в корректной форме... Поэтому вступать в гнилые разборки и доказывать местной "вате" свою позицию - просто не считаю нужным...!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
Vitalino писал(а):
lykhopol писал(а):
Я извиняюсь, Виталий, а какое отношение Вы или бурная ваша деятельность имеет к "Правому сектору", на которого Вы неоднократно ссылались в своих фантазиях в ваших видео...? Тут не беда ли у вас случилась...?)))

Я устал править ваши умозаключения красным жирным шрифтом))) Здесь вопрос стоит о том почему вы в один прекрасный момент стали отстаивать позицию ГАИшников? почему вы когда то их обзывали всякими гадостями а потом что то произошло и вы начали их защищать?всех учить жизни, при чем ту политика? при чем ту правый сектор? вы на фоне войны совсем с катушек слетели? по поводу фижделюка мы не однократно говорили с вами по телефону,и в телефонном режиме вас радовал мой тролинг данного ГАИшника,вы же не будете это отрицать,как в прочем и то что когда то звали меня на помощь в сторону Каланчака,вас опят щимил данный ГАИшник.

Если вы устали - так просто перестаньте исправлять всё написанное мной под себя...!!!))) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
Доктор Лайтман писал(а):
А мне казалось, ДК один из самых антиватных форумов :? А вот оно что на самом деле...

Я тоже поверил этим "деятелям" в 2012 году, поехав в Киев на митинг в поддержку Шапошникова...!!! Но о прошлом жалеть не стоит, продолжаем объективно смотреть на жизнь открытыми глазами и мыслить исключительно своими мозгами....!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
lykhopol писал(а):
При всём уважении к тебе, я не готов тут даже напрягаться в объяснениях, нацеленных на своё оправдание или наоборот... На каждый высер всем известного В.В. Путина тоже есть рукоплещущая публика, соответственно и тут есть куча "ваты", готовой потакать с закрытыми глазами Косенко и Шапошникову...!!!


По твоему на форуме Дорожного контроля посетители априори должны быть против Косенко и Шапошникова,
а если они их поддерживают, то они плохие и дурные?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
lykhopol писал(а):
Я тоже поверил этим "деятелям" в 2012 году, поехав в Киев на митинг в поддержку Шапошникова...!!! Но о прошлом жалеть не стоит, продолжаем объективно смотреть на жизнь открытыми глазами и мыслить исключительно своими мозгами....!!!


В чем заключалась твоя вера и якобы последующий обман? Я уж точно тебе ничего не обещал и в рядах ДК ты никогда не был


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
road писал(а):
lykhopol писал(а):
При всём уважении к тебе, я не готов тут даже напрягаться в объяснениях, нацеленных на своё оправдание или наоборот... На каждый высер всем известного В.В. Путина тоже есть рукоплещущая публика, соответственно и тут есть куча "ваты", готовой потакать с закрытыми глазами Косенко и Шапошникову...!!!


По твоему на форуме Дорожного контроля посетители априори должны быть против Косенко и Шапошникова,
а если они их поддерживают, то они плохие и дурные?

Ростислав, моё мнение и позиция достаточно понятно описаны в моём письме в Америку, в которой на тот момент ты находился вместе с Жуковенем... Мнение и позиция с тех времён у меня не поменялись...!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
road писал(а):
lykhopol писал(а):
Я тоже поверил этим "деятелям" в 2012 году, поехав в Киев на митинг в поддержку Шапошникова...!!! Но о прошлом жалеть не стоит, продолжаем объективно смотреть на жизнь открытыми глазами и мыслить исключительно своими мозгами....!!!


В чем заключалась твоя вера и якобы последующий обман? Я уж точно тебе ничего не обещал и в рядах ДК ты никогда не был

Ростислав, не сочти за неуважение, но мне не интересен ни сам вопрос, ни публика, заинтересованная в обсуждении его на данном ресурсе... Здесь я случайно, мне Promanfred сообщил, что здесь моют мои кости...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Роман, последние ваши высказывания говорят о вас больше, чем слухи о ДТП и дружбе с ментами. Думал о вас лучше, но именно вы меня убедили, что я заблуждался. Жаль это осознавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 01:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
lykhopol, к сожалению ты мусорской.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 01:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
lykhopol писал(а):
Ростислав, моё мнение и позиция достаточно понятно описаны в моём письме в Америку, в которой на тот момент ты находился вместе с Жуковенем... Мнение и позиция с тех времён у меня не поменялись...!!!


Как я понял, что ты "написал письмо мне в Америку" после того как было выдано удостоверение Добровольскому?
Так я уже тогда прилетел из Америки. И не совсем понятно по поводу этого "письма". Ты его отправлял на мой
домашний адрес в США? Или на электронную почту? Лично я не помню от тебя никаких писем. Скажи когда и куда
ты его отправлял - буду искать, интересно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 01:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
lykhopol писал(а):
Ростислав, не сочти за неуважение, но мне не интересен ни сам вопрос, ни публика, заинтересованная в обсуждении его на данном ресурсе... Здесь я случайно, мне Promanfred сообщил, что здесь моют мои кости...)))


Если бы ты "не промывал мозг" Вове Маралову, то и этой темы не было бы. То что там было раньше и твои высказывания - все
их уже давно забыли-проехали, никто не собирался это публично обсуждать. Но, ты сам провоцируешь конфликты приставая
к журналистам ДК, мешая им работать. Потому, появилась эта тема.

Жаль что ты не отвечаешь на вопросы. Говоришь, а обосновать не можешь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Лихопол защищает ГАИ?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 01:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
lykhopol писал(а):
Всем наблюдающим со стороны объясню кратко... На этом форуме я "чужой" потому, что не разделяю некоторые поступки "хозяев" данного ресурса, заявляя об этом открыто в корректной форме... Поэтому вступать в гнилые разборки и доказывать местной "вате" свою позицию - просто не считаю нужным...!!!

ну так или пишите по сути, раз пришли, или удаляйтесь.... а то на конкретные вещи отвечаете какими то философскими идиомами...Мне как наблюдающему понятна позиция Виталино и других форумчан, но вас я понять не могу :?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: