Текущее время: 24 апр 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маша с Дальнего Востока,ржач.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маша с Дальнего Востока,ржач.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
:lol:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маша с Дальнего Востока,ржач.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 18:34
Сообщений: 1559
Авто: Ми-8
Город: .....
[list=]"Спасибо, Вова!" - журналистка "Маша" больше не ходок на пресс-конференции "пожизненного президента"
Российская журналистка Мария Соловьенко, назвавшая президента РФ Владимира Путина "Вовой", заявила, что больше не будет участвовать в его пресс-конференциях.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на NEWSru.com. "Вот этот бывший министр - это такая боль. Мне кажется, это вы его назначали. Что вы можете о нем сказать? Что делать, чтобы вернуть украденные деньги? У вас ведь миллиарды уворовали, знаете?", - сказала Соловьенко, работающая в газете Народное вече, на встрече журналистов с Путиным 20 декабря. "Не знаю. Вас как зовут? Мария? Садись, Маша... Отдай микрофон", - обратился Путин к журналистке, прежде чем ответить на вопрос. "Спасибо, Вова", - парировала Соловьенко, вызвав бурную реакцию аудитории. "Мне не было страшно так обращаться к нему. А что страшного? Он же меня назвал Машей! А я, вообще-то, Мария Дмитриевна! Вот я его в ответ и назвала Вовой", - объяснила позже Соловьенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Вас как зовут? Мария? Садитесь, Маша" - "Спасибо, Вова!" - журналистка ответила Путину. ВИДЕО

Она не согласилась с бытующим среди ряда журналистов и оппозиционеров мнением, что пресс-конференция главы государства была срежиссирована. По ее словам, общение президента с журналистами шло достаточно спонтанно. "Главное, что президент сказал о том, что это он назначил Сердюкова, и заявил, что дело о коррупции будет доведено до конца, а похищенные средства возвратят в бюджет. Конечно, мне хотелось услышать более жесткую оценку ситуации, но я хорошо понимаю, что человеку не всегда легко признавать собственные кадровые ошибки", - считает Соловьенко. "Такие пресс-конференции нужны, что бы кто ни говорил. То, что скажет глава государства, кроме него не скажет никто. Но я на пресс-конференцию этого президента больше не поеду, хватит. В одну реку нельзя войти дважды", - заявила журналистка.

Смотрите: Новый памятник в России: трон Путина на пирамиде из ОМОНовских щитов. ВИДЕО

"Глава страны выглядел более мудрым, но в то же время очень уставшим. По-человечески мне было его жаль", - отметила Соловьенко. Отметим, она не впервые привлекла к себе внимание. На аналогичной пресс-конференции в 2007 году журналистка спрашивала Путина о коррупции. Свой вопрос она начала со слов "несравненный Владимир Владимирович". Такое обращение очень смутило Путина, но вызвало бурю оваций в зале.

Смотрите: Путин уволил министра обороны РФ Сердюкова за измену жене. ФОТОрепортаж

По словам Соловьенко, в этом году она хотела назвать Путина "гражданин пожизненный президент", "но потом пожалела его". По итогам первого диалога с Путиным Соловьева ала книгу Зачем я смутила президента?. Напомним, после того, как журналистка газеты Путь Кадырова Белкис Дудаева во время пресс-конференции 20 декабря задала провокационный вопрос президенту России Владимиру Путину, издание в срочном порядке закрыли. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Путин традиционно ответил на вопрос о здоровье: "Не дождетесь!"

Смотрите: К 60-летию Путина от школ требуют сдать по 100 детских рисунков. ДОКУМЕНТ[/list]

http://censor.net.ua/news/228018/spasib ... prezidenta


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маша с Дальнего Востока,ржач.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:56
Сообщений: 819
Авто: ВАЗ 2108
Город: Глухов
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
- Как мне вселять ужас в сердца грешников с такой крохотулей?
- А зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

Форум автолюбителей
truckgames.ukrbb.net


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron