Текущее время: 28 мар 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:01
Сообщений: 767
Откуда: Крым окупированный ватниками
Авто: M.B. E klass
Город: Симферополь
Американский боксер искупал Владимира Кличко в море
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 16:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
Denys Bigus


Киев. Ночь. Вестибюль.
- Доброй ночи, я бронировал четыре места.
Женщина за конторкой медленно, но очень широко раскрывает глаза:
- А у меня никакой брони нет.
- Но как же моя бронь?
- Ну, увы, ничем не могу помочь.
- И что теперь?
- Я же сказала: брони нет.
- Но нас четверо и с нами девушка.
- Молодой человек, берите жетончики и не морочьте мне голову, последний поезд уйдет через 7 минут.
Киев. Ночь. Вестибюль метро.


_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 22:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:56
Сообщений: 721
Авто: есть
Город: ПГТ
Конфликт Украины и России в Фейсбуке... :D http://bazurka.net/other/news/3438-konf ... sbuke.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 23:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:59
Сообщений: 76
Авто: n\a
Город: Донецк
да, я вижу посещаемость ресурса серьёзно упала...
раньше только тему создали и "бурление говн" на 17 страниц за пару часов считалось разминкой, а сейчас...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 20:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
В поселке Хохольское Воронежской обл завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Хохол Арена»
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 11:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
Записка на лобовом стекле автомобиля ...

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Lexus» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по-уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."
http://top.thepo.st/page/show/pageId/22 ... ll_firends

:lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Прыгающий украинский танк подбил с помощью батута чеченский ополченец
Опубликовано 9-10-2014, 01:41 в разделе Киселёв-ньюс

Долгое время бандеровские каратели в своих походах на мирных жителей использовали прыгающий танк с глушителем. Этот танк часто незаметно подъезжал к дому, подпрыгивал до 2-3 этажа и расстреливал спящих жителей Новороссии. Его долго не удавалось подбить, но на помощь пришли чеченские ополченцы, приехавшие защищать русский язык на Украину.





Руслан Босоев родился в городе Грозном в 1988 году. С самого детства он больше всего любил маму и русский язык. За них он мог порвать любого и однажды зубами порвал дядю Аслана. Когда бандеровцы стали запрещать на Украине русский язык, Руслан звонил им по телефону и кричал в трубку «Ты приедь, э, в лицо мне это скажи, если ты мужик!» Но поскольку никто не ехал, Руслан поехал разбираться сам.


Прыгающий бандеровский танк Руслан выслеживал около месяца. Он пытался приманить его украинским флагом и даже салом, но ничего не выходило. Когда же танк появлялся в прицеле его гранатомета и Руслан стрелял, танк подпрыгивал и заряд пролетал мимо. Каждое утро сводки Стрелкова пополнялись новыми жертвами мирных жителей, детей и ветеранов. Руслан плакал от досады и дергал себе брови.


Однажды ночью, читая словарь Даля, Руслан наткнулся на незнакомое слово «батут». Прочитав его значение, он понял, как ему подбить прыгающий танк. Добыв в бою трофейный американский батут, Руслан стал учиться стрелять из гранатомета в прыжке. Первое время ему сильно мешала подлетающая борода, но он научился сдувать ее в сторону.


И вот, выбрав дом с мирными жителями, Руслан замаскировал батут ветками и устроил засаду. Прыгающий танк подъехал к дому, Руслан подпрыгнул на батуте вместе с ним и поразил его точно в цель!


Чеченские ополченцы, защищающие русский язык на Украине – настоящие герои. В их честь будет назван железнодорожный вокзал в Донецке. С помощью батута они подбили еще очень много украинских танков. В последние рейды чеченские ополченцы так натренировались прыгать, что вместо батута также стали успешно использовать добытого в бою американского гимнастического козла.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Перехвачен ПОСЛЕДНИЙ разговор ватников-ДНРовцев.
Звонок из химзавода, где был склад боеприпасов, руководству:
- Путин снаряды не того калибра прислал – в гаубицу не влезают!
«Премьер ДНР» сантехник Захарченко:
- Что значит не влезают? Ты кувалдой ёбни!

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:56
Сообщений: 721
Авто: есть
Город: ПГТ
Парни, кто в курсах о процессе (процедуре) сдачи экзаменов в гаи. Завтра жену повезу на экзамен. Ее группа уже здавала чуть раньше (она не смогла с группой по семейным обставам). Вся группа ессно сдавала бабло. Мы не сдавали. Думаю завтра будут бортовать. Так как мы теперь типа самые умные. Ну как всегда короч. Да и реально сдать экз. практически не реально. Бляха, сам пробовал на сайте гаи и хрен сдал)). На что обратить внимание, что можно предпринять чтоб и тем козлам в гаи не гладко было т.к. отношение изначально знаете какое будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 20:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:01
Сообщений: 767
Откуда: Крым окупированный ватниками
Авто: M.B. E klass
Город: Симферополь
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:
«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч »


Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!» ;) http://uduba.com/1781/Na-odnom-iz-ameri ... ala-vopros


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
А куда пропав мой друг Паниковский :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Backfire писал(а):
А куда пропав мой друг Паниковский :?:

Блин, точно, а я то думаю - чего это меня никто не достаёт? А это польська Пани куда-то подевалась...
Може забанили?
Сообщение, не относящиеся к теме
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
;)
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка здесь!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 12:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:00
Сообщений: 1338
Побег с работы...
Дача секретарши…
Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше…
Безумие…. Безумие…
Потом Вы чинно возвращаетесь в свой дом.
Усталый взгляд. Привычный поцелуй.
И просьба к милой:
«Ужин наколдуй,
Устал сегодня что-то как собака…»
Жена по кухне мечется сайгаком.
Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…
В кровати грелка греется уже,
Телеэкран мерцает в зеркалах.
Жена мурчит: «Я так тебя ждала…
Я целый день хотела быть с тобой…»
Вдруг СМС-ка вам.
И Вы босой
Крадетесь в туалет, чтоб в тишине
Прочесть «Люблю.
Ты помнишь обо мне?
Как хорошо с тобой сегодня было.
Какой восторг любовь нам подарила.
Какой был фантастический оргазм…»
Такое слать?
Ну, разве не маразм?
Вы быстро удаляете строку,
Пижаму поправляя на скаку…
Быть осторожней надо будет впредь,
И прочие контакты подтереть….
Хоть за окном и на душе весна,
Но не дай Бог пронюхает жена ...
А у жены холодный в спальне тон:
« Зачем ты брал с собой мой телефон?» ))

_________________
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: