Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Buldozer писал(а):
Меня недавно остановил гаишник, к сожалению не запомнил ФИО, за проезд под знак запрещающий движение по полосе (там маршрутка на перекрестке стояла, а я от них предпочитаю держаться подальше), бла-бла нарушаем, я ему ответил что да нарушаю но там стояла маршрутка, и вообще где ваши фото-видео доказательства? Он ответил что нету, я предложил ему составлять протокол который 100% пойдет на обжалование и 99% что будет обжалован. А денег я не даю принципиально, он подумал и вернул документы пожелав счастливого пути :-)

Что самое удивительное весь разговор происходил в тоне взаимной вежливости и спокойным тоном. Записи к сожалению не делал т.к. акум в телефоне умер а фотоаппарат я из дому не взял :-(


Ахах...видимо в Днепре гаишники наученые...я вот тож ездил в Днепр - первый раз на машине ездил по городу...Повернул под знак "поворот налево заперещен" - ну не видел я его (не люблю я Днепр за движение вот это все - дороги узкие, машин валом) и гаишники стояли через каждые 50 метров...мимо первого проехал - второй тормознул...начал мне тереть шо я повернул, шо ща выпишем минимальный штрафик...дык я ему говорю шо нифига - у Вас свидетелей нету (а у меня в машине целых два)), нифига не снимал...дык тож отпустил без всякого

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
yur_k писал(а):
p.s. И все же подумай чтобы поставить себе програмку для писанины на форуме, в которой будет функция проверки орфографии. поверь - уважать робингуда будут больше ;)

Юрик не учи людей жить, сам еще маловат для этого... (судя по аватарке) :mrgreen:
ЮРЕЦ-МОЛОДЕЦ ГРАММММММММОТЕЦ!!!

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: