Текущее время: 28 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 20:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
Моральный вред можно потребовать и в виде извинения по центральному телевидению. И в виде компенсации за простой. А то все посчитают по минимальной зар-плате и все.Так бегая по судам больше заработаешЬ, если при входе в суд, руку протянуть и постоять тоже время с табличкой ПОМОГИТЕ ОБЖАЛОВАТЬ.
Думаю что всем кто хочет моралку ,предоставлять обязательно чеки и какие-либо доказательства материального вреда. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТВЕТЧИК КАЗНАЧЕЙСТВО!!! Они там сидят как в Оперном театре и ни на какие суды не ходят и иногда судей просто посылают. Все судьи и суды покрывают их. Надо разворошить этот улий. В любом случае на моралку подавать. Там-ведь платить ненадо. В любом случае что-то заплатят.А за одно сделаеш доброе дело всем. Но больший эфект будет от того что делали менты а "казнить" будем "казну" и казна это не любит и сделает все что-бы их больше не трогали.

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:00 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:32
Сообщений: 23
Откуда: Харків
Авто: VW T-4,LT-46,газЭл
А я считаю,что есле вы предприниматель,у Вас есть декларвция о доходах за месяц,с помощью простой арифметики dacxbnsdftv стоимоть вашего одного часа и подаём в суд на определённую личность,непосредственно инспектора дои, который сотовил протокол.И нужно его дрюкать не только как Pilizaya,а и как обычного смертного.Это моё мнение ,но нужно проконсультироватся у юриста,что-бы выиграш был на все сто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:16
Сообщений: 107
Откуда: Гомель(BY)
Авто: ГАЗель
все то правильно.но не отдаляйтесь от реалий.можно же и нулевые декларации сдавать... ;)

_________________
La legge è uguale per tutti, ma non tutti sono uguali per la legge
nulla tenaci invia est via (Для настойчивых нет непроходимых дорог)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:00 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:32
Сообщений: 23
Откуда: Харків
Авто: VW T-4,LT-46,газЭл
Олегу Алексеевичу.Сам министр луцик сказал кагда был во Львове-Інспектора ДАІ гарні хлопці,вони хабарі не беруть, їм водії самі підкладають грощі до кишені!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:16
Сообщений: 107
Откуда: Гомель(BY)
Авто: ГАЗель
ага.смотрите гаишники первыми начнут иски на возмещение морального ущерба подавать. бессонница, переживания.
им дают а они честные такие-не берут. пусть бы сам луцик провел эксперимент.хотя ему не суждено уже видимо

_________________
La legge è uguale per tutti, ma non tutti sono uguali per la legge
nulla tenaci invia est via (Для настойчивых нет непроходимых дорог)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 17:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:36
Сообщений: 133
Откуда: Южноукраинск
Здесь интересная и познавательная статья
Особливості дисциплінарної відповідальності державних службовців

_________________
Геннадий, ОО АВТОСОЮЗ
Общий счет: 19-2, личный счет: 4-0


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 18:15 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:10
Сообщений: 929
Dragon писал(а):

а що ідпс є держслужбовцями?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:36
Сообщений: 133
Откуда: Южноукраинск
олег алексеевич писал(а):
Dragon писал(а):

а що ідпс є держслужбовцями?


формально нет, это псевдовоеннная организация, набранная, в основном, из нежелающих честно работать.
Но, к сожалению, они являются представителями власти, т.н. лицами властных полномочий.
Зато, к счастью, уголовный кодекс к ним очень хорошо подходит.
и в этой статье есть такая разъяснялка:
Поняття “Службові особи” розкриває примітка 1 статті 364 ККУ. Вона пояснює, що такими є, серед інших, особи, “…які здійснюють функції представника влади, а також обіймають посади, пов’язані з виконанням організаційно – розпорядчих чи адміністративно – господарських обов’язків…”. Науково – практичний коментар до ККУ пояснює, що бути представником влади означає перебувати на службі в органах державної влади, а також здійснювати функції зазначених органів. Коментар пояснює, що “здійснювати функції держави” – це право особи в межах своєї компетенції давати вказівки правового характеру, що підлягають обов’язковому виконанню, застосовувати примусові заходи і щодо громадян, які їм безпосередньо не підпорядковані.

_________________
Геннадий, ОО АВТОСОЮЗ
Общий счет: 19-2, личный счет: 4-0


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Граждане "самородные прокуроры", а не подскажите ли вы мне, как наказать инспектора. Да так наказать, чтобы понял он, что выполняет ответственное задание, возложенное на него гражданами нашей страны, в частности - Конституцией и Законами. Он обязан предохранять нас от нарушений, а не совершать эти нарушения.
Сегодня, на меня был выписан протокол якобы за нарушение правил стоянки. На мое мнение, нарушение было вымышлено инспектором, тобишь - "притянуто за уши". Я остановился вне проезжей части. Конфигурация обочины и тротуара такова, что нельзя однозначно трактовать предназначение одной из ее частей. Т.е. проезжая часть ограждена бордюром. После бордюра, сразу же - асфальтовое покрытие, максимум в метр шириной. Прям по этому покрытию, по центру - расположены опорные конструкции для линий электропередач, или нечто подобного (не вникал, но столбы стоят - это факт). Далее - идет несколько метров газона, а за ним - полтора-два метра тротуара. Я поставил машину поперек первой этой дорожки, и газона. На тротуар я не заезжал.
Инспектора меня ждали на противоположной стороне. Когда я вышел из здания одной конторы - ко мне подошел инспектор и обвинил в нарушении правил стоянки. Мол пешики, которые почему-то пхнут по вот той вот тоненькой асфальтированной дорожке понад дорогой (со столбами которая) - вынуждены обходить мой спорткар по проезжей части.
Я ему ответил, что пешеходную дорожку я не перекрывал, что та дорожка врядли предназначена для пешиков. Вобщем, инспектор потребовал документы и решил все это дело оформить.
Я изначально почему-то начал разговор в дерзком тоне. Думаю - если бы не это - мы бы разошлись как говориццо полюбовно.
Вобщем, сел я на заднее сиденье, и началось...
Собстенно - тот инспектор, что ко мне и подходил, он начал выписывать протокол. Напарник побежал фотографировать. Причем годна он вернулся - я поинтересовался, на каком основании он бегает через дорогу в неположенном месте. Тот ответил, мой он гай и ему все можно. Далее перед машиной снували пешики, бабушки, то колсяки со спиногрызами тупые мамаши вели... На это гай ответил, что они всех наказывают, но на этих не отвлекаются, бо заняты мною. Потом второй закурил в машине прям. Я ему поведал об изменениях в КоАПе, мол 3400 гришек за курение в общественных местах. Тот отморозился.
Короче, все закончилось так - как я и ожидал. Они составили протокол, и тут же - постанову.
Но я ведь уже знаю, что такие гуси не взлетают, а, по желанию, ответчика - могут быть напряжены прокуратурой.
Короче, я написал в пояснениях, что нужна мне помощь, что права не пояснили. Правда сплужил - подписался про разъяснение прав. Но в новых бланках по хитрому сделано: сначала идет, мол "С правами ознакомлен, рассмотрение будет тогда-то.". А вот ниже, отдельным предложением: " подпись про то, что ознакомлен с местом и временем рассмотрения". Ну я и расписался, что ознакомлен, но в пояснениях написал, мол с правами меня не ознакомили, что ПДД не нарушал, что прошу отложить, ибо конституционное право на юрпомощь. И на момент подписания - гай составил постанову.

После всего этого, я предупредил инспектора, что мне даже не прийдется судится по этому протоколу, ибо нехер плужить... Что наказан-таки будет он, т.к. лишил меня прав, которые гарантирует Конституция.

Но я не имею особо претензий к тому гаю, что писал постанову. А вот напарник его - ото жирдяй! И не в его массе дело, а в отношении предвзятом, да и рад дюже, что он власть. Надо просто рассказать ему, что власть небольшая вынуждена отвечать иногда за свои проявления.
Я потом подъехал в том же городке к другим гаям, и спросил, мол если буду писать заяву - как сделать так, чтобы основной не сильно попал, а именно напарник. Те ответили, что если напишу - то попадет тот, кто составлял.
А его я не хочу особо наказывать. Зла нет на него. А вот второго - я радостью бы сделал так, чтобы его попидалили...

Вобщем - граждане, подскажите-ка мне текстов всяких, которых понаписать в заяве в прокуратуру, чтобы привлечь неадеквата к ответственности. Пусть следующий раз перед службой удостоверится, что 111 приказ все же действует, что у него есть обязанности и прочее. Пусть, гад, хоть маляхо почитает нормативку!

Спасибо заранее, если поможете. Просто времени нема щас, а хочеццо побыстрее дать ему почувствовать, что же на самом деле Закон, и что есть такое ответственность!

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:36
Сообщений: 133
Откуда: Южноукраинск
а что-то кроме протокола и горячего желания есть приложить к заяве в прокуратуру: аудио, фото, свидетели, звонок в "доверие".
если нет, то одно твое слово против двух визгов оппонентов, и никакие "самородные прокуроры" уже не смогут помочь

_________________
Геннадий, ОО АВТОСОЮЗ
Общий счет: 19-2, личный счет: 4-0


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
да не имеют тут важности всякие эти доказательства :)
у меня на руках протокол, в котором я прошу юрпомощи, и постанова, оформленная вопреки моей просьбе. Это - есть грубейшее нарушение моих прав, как гражданина Украины. Есть у меня аудиозапись. Но не в ней щас суть.
В данном случае - произошло именно грубое нарушение моих прав, которые сами инспектора и написали. Мне, толком, доказывать-то ничего не нужно. Почти все они саим и написали...

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Юра,у меня внизу поста есть ссылка.Скачай файлы.Там есть много образцов.Сейчас сижу с телефона,нет возможности более конкретно выложить материал.

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
serg82 - ок, глянем...
и ремарка маленькая - если выложил не для заработка - то лучше воспользуйся другим сервисом, типа wuala.com. там скорости повыше, да капчи не задалбывают...

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Не зарабатываю на этом.Спасибо за ссылку-попробую.

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 19:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
вобщем, накатал я сумбур...
мож че-то кто умное подскажет... во вторник отправлю наверно.

Начальнику УГАИ
г.Перевальска
меня


ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

03.03.2010 г. в отношении меня имели место противоправные действия со стороны Ваших подчиненных.
03.03.2010 года я прибыл на автомобиле марки ВАЗ 2107, которым я управляю на законных основаниях, в г.Перевальск для сдачи отчета в Пенсионный фонд. По причине того, что место на парковке было занято, а с края проезжей части я не мог припарковать, т.к. нарушил бы п.15.9 п.п. «Ж» − я воспользовался правом, которое предоставляют водителям Правила дорожного движения Украины, а именно: припарковал автомобиль в соответствии с п.15.10 п.п. «В». На мой поступок также повлиял факт того, что непосредственно после бордюра асфальтированная полоса, которая по мнению инспекторов и являлась пешеходной дорожкой – была очень узкой и на ней были расположены опоры линии передач (или уличного освещения, я не обратил внимания), и проход пешеходов в виду этого затруднен. Следовательно – асфальтированная дорожка не является пешеходной. По этим причинам я был уверен, что своими действиями я не нарушаю правопорядок. И в следствии этого – я припарковал свой автомобиль так, что перегородил эту узкую полосу асфальта. Перед автомобилем находилась полноценная пешеходная дорожка(два метра шириной приблизительно), на которую я не заезжал, и, соответственно, не создавал препятствий движению пешеходов.
Когда я вышел из здания Фонда ко мне подошел инспектор Ткачев А.И.(далее по тексту инспектор) и поинтересовался, мой ли это автомобиль. Я ответил, что именно я управлял этим автомобилем. Инспектор заявил, что из-за такого способа постановки автомобиля – пешеходы вынуждены двигаться по проезжей части. Я обратил внимание инспектора на широкую пешеходную дорожку, и на то, что я не перекрывал оную. Таким образом – никаких помех я не создаю. Но инспектор настаивал на том, что я нарушил требования Правил дорожного движения (далее по тексту ПДД). В виду того, что изначально инспектор не представился, и потребовал предъявить документы − я попросил у него удостоверение. Он его предъявил, и я передал ему свое водительское удостоверение и техпаспорт.
Мы проследовали в служебный автомобиль, стоявший на противоположной стороне проезжей части. В автомобиле напарник инспектора Ткачева (далее по тексту - напарник) предъявил устройство, внешне похожее на фотоаппарат, и заявил, что на этом устройстве хранятся доказательства того, что именно из-за помех, создаваемых моим автомобилем, пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть. Я очередной раз указал наличие свободной дорожки и попросил открыть ПДД и почитать требования. Пока инспектор искал соответствующие пункты ПДД, его напарник сказал, что нечего мол разговаривать, оштрафуем и еще в талоне отметим. Учитывая тот факт, что инспектору я предоставил лишь водительское удостоверение и техпаспорт на автомобиль, а иных документов он и не требовал, а также недостойное поведение напарника и моральное давление – полагаю, что это была попытка провоцирования взятки. Но так как я ответил, что я буду оспаривать протокол в суде, милиционеры решили действовать согласно закона.
Напарник вышел из машины, и последовал на другую сторону проезжей части к моему автомобилю, чтобы сделать фотоснимки. А в это время – инспектор начал составлять протокол. Когда напарник вернулся – я поинтересовался, на основании чего он только что нарушил правила перехода проезжей части пешеходами. На что получил ответ, что он в форме, и значит ему можно. Я поинтересовался, уверен ли он, что не нарушает? Он ответил, что на дороге ему все можно. Однако назвать закон или нормативный акт, подтверждающий его мнение − он не смог.
Далее я потребовал, чтобы в протоколе обязательно был указан серийный номер устройства, которым они производили фотосъемку. И попросил предъявить мне сертификат, как того требует Приказ 111. Инспектор сказал, что этот приказ отменен (согласно сайта Верховной Рады этот приказ на сегодня действителен), и ему непонятно, зачем нужен этот сертификат.
При составлении протокола инспектор совершил несколько звонков со своего мобильного телефона и спрашивал, имеется ли у них рулетка. Хотя согласно п.12.5 вышеупомянутого Приказа – рулетка должна быть в патрульном автомобиле. При разговоре по телефону, инспектор упомянул (цитата, неразборчиво) : «Я с этим, с лёхой головневым». Возможно – это фамилия и имя напарника.
Пока инспектор составлял протокол, напарник просто сидел в машине и рассматривал фотографии на устройстве, которое он использовал для сбора доказательств о моем нарушении. Я заметил, как приблизительно в 50-70 метрах левее от автомобиля, в котором мы находились – две женщины с детскими колясками переходили дорогу в неразрешенном месте. Я обратил внимание напарника на это нарушение. Он сказал, что он сейчас занимается оформлением моего нарушения. Я был очень удивлен этим ответом, т.к. по сути он бездействовал. Я сказал, что возможно, своим присутствием возле проезжей части он может повлиять на пешеходов, и они не будут нарушать, или же он может хотя бы предупредить жестами или сигналами пешеходов, чтобы они не нарушали. Но инспектор ответил, что это все из-за моей машины, и предложил мне пойти и оштрафовать их. Но это не правда. Пешеходы двигались на значительном расстоянии от моей машины, и траектория их движения ни до начала перехода проезжей части, ни после – не пересекалось с моим автомобилем. То есть мой автомобиль никоим образом не влиял на характер движения пешеходов. На мой взгляд такая наглая ложь и хамское поведение являются недопустимыми. За все время моего нахождения рядом с инспекторами я заметил около 7-ми нарушений ПДД пешеходами. Но ни на одно из них напарник не отреагировал. Он просто сидел в машине, рассматривал фотографии, потом закурил. Я попросил его прекратить, предупредил его о нормах КоАП и штрафе в 3400 гривен за курение в общественных местах. Но он просто открыл дверь и продолжал курить. Я не уверен, что в данном случае он нарушил Закон, но он как минимум повел себя не этично, аморально.
Инспектор внес данные в форму протокола и сразу же после этого принялся составлять Постановление о наложении взыскания, не удосужившись даже ознакомить меня с протоколом.
После заполнения формуляров протокола и постановления, инспектор дал мне на подпись протокол. Напарник мне указал места, где я должен расписаться.
В протоколе (серия ВВ № 176037) я поставил свою подпись в пункте «Підпис особи, яка ознайомлена з місцем та часом розгляду справи», т.к. эти данные были указаны в протоколе и мною прочитаны. С моими правами меня не ознакомили. Далее, я написал пояснения. В связи с ограниченностью места в бланке для пояснений, я был предельно краток. После написания пояснений, я вернул протокол инспектору. Напарник пытался морально давить на меня, чтобы я поставил подпись в графе о получении мною копии. Но я сказал, что распишусь лишь после того, как копия будет у меня на руках. В итоге инспектор оторвал заполненный бланк от общей подшивки, и дал мне на подпись. Я, расписавшись, сразу получил копию.
После этого мне дали на подпись Постановление (серия ВВ №339516)по делу об административном нарушении. Я подписался о получении, и мне дали копию.

Считаю, что подобное поведение работников милиции недопустимо. Криминальный кодекс Украины предусматривает ответственность за подобное поведение в ст.ст. 365, 367, 370.
Кроме указанных выше, на лицо многочисленные нарушения законов и подзаконных актов со стороны работников Вашего управления. Вот некоторые из них:
Конституция Украины:
Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.
Стаття 21. Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.
Стаття 59. Кожен має право на правову допомогу.

Закон Украины про милицию:
Стаття 2. Основними завданнями міліції є:
- забезпечення особистої безпеки громадян, захист їх прав і свобод, законних інтересів;
- запобігання правопорушенням та їх припинення;
- охорона і забезпечення громадського порядку;
- виявлення і розкриття злочинів, розшук осіб, які їх вчинили;
- забезпечення безпеки дорожнього руху;
- захист власності від злочинних посягань;
- виконання кримінальних покарань і адміністративних стягнень;
- участь у поданні соціальної та правової допомоги громадянам, сприяння у межах своєї компетенції державним органам, підприємствам, установам і організаціям у виконанні покладених на них законом обов'язків.
Стаття 3. Діяльність міліції будується на принципах законності, гуманізму, поваги до особи, соціальної справедливості, взаємодії з трудовими колективами, громадськими організаціями й населенням.
Стаття 5. Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній відповідності з законом…
Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального походження, майнового та іншого стану, расової та національної належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до релігії, статі, політичних та інших переконань. …
У взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти високу культуру і такт.
Кодекс об административных правонарушениях:
Стаття 245. Завданнями провадження в справах про адміністративні правопорушення є: своєчасне, всебічне, повне і об'єктивне з'ясування обставин кожної справи, вирішення її в точній відповідності з законом, забезпечення виконання винесеної постанови, а також виявлення причин та умов, що сприяють вчиненню адміністративних правопорушень, запобігання правопорушенням, виховання громадян у дусі додержання законів, зміцнення законності.
Стаття 252. Орган (посадова особа) оцінює докази за своїм внутрішнім переконанням, що грунтується на всебічному, повному і об'єктивному дослідженні всіх обставин справи в їх сукупності, керуючись законом і правосвідомістю.
Приказ № 77 от 22.02.2009 «Про затвердження Інструкції з оформлення працівниками Державтоінспекції МВС матеріалів про адміністративні порушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху» :
п. 11.17. Записи в протоколах про адміністративні правопорушення, талонах до посвідчення водія, тимчасових дозволах, журналах робляться чорнилом (пастою) темного (чорного або синього) кольору. Вони заповнюються розбірливим почерком, а прізвище, ім'я, по батькові порушника, його місце проживання, а також посада, місце роботи, звання працівника Державтоінспекції МВС записуються друкованими літерами.

На основании вышеизложенного, руководствуясь Конституцией и Законом Украины «Об обращениях граждан» прошу:
1. Признать как незаконное, и отменить Постановление ВВ 339516;
2. Провести служебную проверку по изложенным выше фактам;
3. В порядке и в установленный законом срок прошу сообщить мне о результатах служебной проверки, а также об избранной мере пресечения и наказания, если таковые будут иметь место в результате служебной проверки.

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron