Текущее время: 29 мар 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
Господа согласно шумному делу с участием прокуратуры Деснянского района, так и не удалось нашим коллегам привлечь к уголовной ответственности и РЕАЛЬНО КАК ТО НАКАЗТЬ ИНСПЕКТОРА. Т.К. СУД и ПРОКУРАТУРА НА СТРАЖЕ ГАИ! Вопрос: Уволили ли инспектора хотя бы или как всегда просто выговор????? Я не писсимист, но боролись с этим аппаратом (суд, прокуратура, инспектор) грамотные люди, подкованные в правовом поле, потратили кучу времени, какие-то материальные расходы (бумага, почта, проезд и т.д.) А РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ??????????????????? ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

А что можно сказать про простых смертных водителей?, которые даже не знают что такое ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИННОВНОСТИ Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ НАПИСАТЬ ГРАМОТНЫЙ ИСК СО ВСЕМИ ВЫДЕРЖЕННЫМИ НОРМАМИ. А ПОТОМ МЫ ГОВОРИМ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ ИМЕЕТ ПРАВО ОБРАТИТСЯ В СУД ЗА ЗАЩИТОЙ СОВЕГО НАРУШЕННОГО ПРАВА?
СИТУАЦИЯ: НЕЗАКОННО ВЫПИСАННЫЙ ШТРАФ НА СУММУ 340 ГРН. АЛГОРИТМ: 150-200 ГРН НАПИСАТЬ ИСК КТО НЕ МОЖЕТ (МОЙ ОТЕЦ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЕТ В ЦЕХУ РАБОЧИМ И ДАЖЕ ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ НА ИСКИ ОН САМ НЕ СМОЖЕТ ГРАМОТНО ЕГО СОСТАВИТЬ И СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ В СУДЕ!!!) ЗАТРАТЫ НА ПОЧТОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ (ИСК+ХОДАТАЙСТВО КАКОЕ-НИБУДЬ ТЕКУЩЕЕ 10ГРН+10ГРН=20ГРН.) Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО АППЕЛЯЦИЮ О РАЗЛИЧНЫХ ПЕРЕНОСАХ ДЕЛА, А Я ПРИЕХАЛ ОТПРОСИЛСЯ С РАБОТЫ! ИОГО:200-250ГРН И НИКАКОЙ УВЕРЕННОСТИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ИТОГЕ ДЕЛА, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! ВОТ ТАК ГОСПОДА!!!!!! ВОТ ВСЯ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ! НО БОРОТЬСЯ НАДО!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:22
Сообщений: 442
Откуда: (Киевская обл.)
Авто: Kia Ceed SW
Город: Украинка
Бороться просто необходимо. Где-то пол года назад, может немного больше, я узнал об этом сайте. Сначала я благодаря материалам с сайта помог сотруднику на работе и выиграли дело против ВИЗИРА. Я сейчас оспариваю своё дело по пересечению сплошной. Знакомый уже два дела выиграл. С первым делом будет тяжело, я имею ввиду что, куда, когда подавать и т.д. Но потом всё будет пучком. Я думаю имеет смысл бороться и Вам советую

_________________
Без ворогів можна в світі як-небудь прожити. А ці добрі люди найдуть тебе всюди. І на тім світі, добряги,тебе не забудуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:08
Сообщений: 197
Откуда: Украина (Полтава)
Не будет бороться хотя бы один из ста - "завтра" народные слуги накинут новую удавку и затянут потуже.
Ну а во-вторых: когда ты "подкованный" водитель, то не так тебя просто развести "на мякине".
Да и потом не всякий ДПС-ник будет рад иметь потенциальную головную боль на ближайшие пол-года/год (встречаясь с тобою в судах).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:35
Сообщений: 35
Откуда: Днепропетровск
Иногда более изощренная наглость, беспардонность, я бы даже сказал безпредел водителей, сдобренные знанием законов, указов, распоряжений и т.д., по отношению к гайцам немного их успокаивает.
Например я. Последние 3 раз когда меня останавливали, я документы категорически отказываюсь давать. Просто говорю, что без 100%-ных доказательств нарушений (фото или видео) я считаю себя незаконно остановленным, а посему незаконное требование ИДПС выполнять не буду, и делайте что хотите. 2 раза после непродолжительных дебатов был отпущен, последний раз в течении 20 минут пререкался с ИДПС, после чего он мне принес свой мобильный и предложил поговорить с его начальником. Еще пару минут пообщался с начальником, который попросил меня хотя бы через стекло показать права и тех.паспорт, мотивируя это тем, что ИДПС должен убедится, что машина мной не угнана. Через стекло я их и показал, после чего спокойно уехал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Просто один факт:не боролись бы-до сих пор получали фотки не всегда своей машины с циферками от 83 до 109 и бумажкой впридачу с куда большей циферкой...

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 00:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
Это да! А еще если не бороться, то они будут все больше и больше и больше борзеть, хамить, тыкать....
...

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 10:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:34
Сообщений: 259
Откуда: Днепропетровск
Благодаря материалам сайта подал иск и выиграл дело по поводу проезда на красный свет (мигающий зеленый),так-что отстаивать свою правоту просто необходимо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 11:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:13
Сообщений: 148
Авто: MAZDA6WGN
Город: Тернополь
Реально эта борьба ни к чему не приведет! Гайцов вжисть не накажут! Прокуратура их просто "побреет" и на этом все сойдет с рук. А реального наказания ни один гаец не получит. Я знаю случай, когда реально был сфальсифицирован протокол на пешехода. Дело вошло в прокуратуру,уголовное дело было возбуждено, сотрудник, проводивший расследование был похвален прокурором города за идеальное и полнейшее расследование дела (уж очень борзо себя вел гаец в инспекции-потому и провели по максималке), дальше дело затихлои "растаяло". Догадайтесь почему. Этот гаец был уволен только через год и только потому, что повел себя неадекватно по отношению к проверяющему из министерства. На сайте раньше это описывалось. Так что дальше прокуратуры дело не пойдет и из него мыльный пузырь будет!
Но сидеть сложа руки тоже нельзя! Напишите, мож у кого что и получилось? Только реально с наказанием а не отпиской.

_________________
Надёжность иностранных автомобилей - это миф: посмотрите, сколько ездит крутых иномарок с неисправными поворотными сигналами!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 11:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:19
Сообщений: 212
Откуда: Харьков
я реально ленив :(
на уголках газеты уже записано 7 случаев, все никак не оформлю жалобы на гайцев (беспричинная остановка, парковка в неположенном месте и т.п.) , но вчера уже узнал реквизиты на кого писать и куда (кстати, как то регламентируется срок, в течении которого имеет смысл жалобу писать ?).
Но в качестве примера - в воскресенье, приехал на рынок и оппа, на противоположной стороне стоят бойцы под знаком 3.34 (остановка запрещена, я то этот знак уже знаю, на меня там протокол составили :twisted: ), звоню в их службу доверия, описал ситуацию, мол знак, останавливают под знаком других и на пешеходном переходе, создают неудобства, мне мил человек ответил, что сейчас туда подъедет зам.ком.роты и выпишет им. Через час эти бойцы стояли уже в совсем другом месте (совершенно не хлебном).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:13
Сообщений: 148
Авто: MAZDA6WGN
Город: Тернополь
Крови хочу гаишной! А это не кровь-так мелочевка. Не наказывают их, несмотря на наши титанические усилия...

_________________
Надёжность иностранных автомобилей - это миф: посмотрите, сколько ездит крутых иномарок с неисправными поворотными сигналами!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Цитата:
Крови хочу гаишной! А это не кровь-так мелочевка.

ты уже и меч наверно наточил!? и уже года 2 все хочешь крови, все сильнее и сильнее...

Изображение

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 13:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:24
Сообщений: 261
Откуда: Луганская обл., Лисичанск
Авто: 2102
а откуда эта кровь возьмется???? кто нибудь, кроме Ростислава, подал в суд на гая по уголовной статье??? по-моему нет. максимум пару человек написали жалобы начальникам гайцев-нарушителей, которые их же и кормят. естественно ни один начальник не накажет свою кормушку!!!и естественно прокурор, который учился в одной группе в институте с этим начальником, не накажет ни одного мента. а чтобы были какие-то результаты нужно менять систему начиная с головы. и если даже накажут хоть одного гая, это ничего не даст.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 14:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:51
Сообщений: 716
Откуда: Кировоградская обл.
Авто: бтр
Город: Александрия
Беспридел, должен быть наказан такимже бесприделом, не наказывают их-не наказывать и нас. Тоесть не платить штрафов, но это должно быть всенародно, а как наш народ можно поднять с колен? А ни как!

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Изображение
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 14:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
...грязные шлюшки будут наказаны...(с) :idea:

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 15:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
drapec писал(а):
а откуда эта кровь возьмется???? кто нибудь, кроме Ростислава, подал в суд на гая по уголовной статье??? по-моему нет. максимум пару человек .

Я подал т.к . мне нанесен существенный материальный вред выше 250 необл.минимумов.
А по теме то боротся и не надо, не идите у них на поводу. Они только этого и хотят что-бы с ними кто-то вышел на поле боя. ОНИ и их много а выйти могут только по одному. Порвут однозначно и еще сделают это на глазах у всех. Нужно использовать всю имеющююся информацию себе на пользу и все. Причем правдами или неправдами т.к. когда касается дело ментов то они идут на последнюю низость и подлость чтобы засадить обычного человека. У них понятие честь отсутствует и они еще этим гордятся .Так чего обычный человек не может врать себе во благо самым наглым образом?

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: