Текущее время: 29 мар 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспредел в Херсоне
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:16 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:33
Сообщений: 16
Откуда: г.Херсон
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Вот хочу описать вам ситуацию,которая произошла 16 апреля с моим мужем.Хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу,а может и кто то даст дельный совет.
Мой муж работает в такси.около 12 ч. ночи,т.к. работы не было, муж припарковался в переулке,купил бутылку пива и решил уже никуда не ехать. Через некоторое время краем глаза увидел как пролетели две машины.Спустя несколько минут...к нему подошёл гаишник,постучал в окно и спросил,мол видел ли он как они гнались за машиной,на что муж ему ответил,что даже внимания не обратил.гаишник открыл его дверь и увидел пиво...начал сразу требовать документы...Муж естественно начал сразу интересоваться в чём дело..что произошло...а гаишник этим временем вызвал еще одну машину.Они начали его грузить тем,что мол сейчас вызовут наряд милиции(якобы он сидит в чужой,возможно угнанной машине)на что муж ему достал техпаспорт на авто и передал в руки...Тут как раз подоспела подмога..они начали требовать права...Супруг начал возмущаться..что он никуда не едет...просто стоит...и ехать никуда не собирается...после этого они его ВЫТЯНУЛИ из машины....скрутили...уложили на копот..и начали обьяснять ему,что мол-Нет,ты ехал,а мы за тобой гнались....Муж естественно нагнул им матов.те забрали ключи из авто...отвели к своей машине.Там как раз оформляли того горе-водителя,за которым они действительно гнались..И в тот момент когда гаишники отвлеклись...супруг от них слинял.Может ему и не надо было этого делать...но насколько он понял,что его собираються отправить в участок за сопротивление и как они сказали по ст.115,что именно означает эта статья,они так и не обьяснили.
Машину естественно забрали на штрафплощатку,в протоколе понаписывали,что они за ним ганялись,поймали,он сопротивлялся,был пьян,и от подписи и копии протокола отказался при двух свидетелях(которых там и в помине не было)
Извините,может всё сумбурно описала...но не хотелось бы оставлять всё вот так...просто обидно...что он СТОЯЛ и никуда не собирался уже ехать.Да и подошли они к нему,а не гонялись.
Посоветуйте что дальше делать,куда обратиться,может даже есть какие то номера телефонов толковых юристов,чтобы грамотно обжаловать это всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в Херсоне
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 19:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
50 на 50---беспредельчик получился------судя по написаному мордочки у всех в пуху и в дальнейшем в этой ситуации чтобы пытаться пи..ть против ветра нужно было с первой секунды вести себя по закону! А теперь когда все так запущено думаю отимеют по полной програме---------========такое мое мнение!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: